Обсуждение игр клуба в сезоне 2005-2006
Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 27 апр 2006, 17:17

Хорошая репетиция. Да еще и в ослабленном составе.
Сиссе просто супер! Может, стоит ему дать шанс и в следующем году, Рафа? :?
Кстати, поговорил с одним симпатизирующим молоткам, так тот бодрится, говорит, что они перед двумя предыдущими раундами Кубка проигрывали будущим соперникам, а потом отыгрывались. Но теперь-то им это не грозит, а :liv

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 27 апр 2006, 18:09

Gary Wolf
Да, я писал на предыдущей странице про "молотков".
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 27 апр 2006, 21:46

Я тож писал на главной, что Сиссе хорош против "слабачков". Сильный защитник - и Сиссе тихо курит в сторонке.
Сиссоко - отличная игра, просто всеобъемлющий, что ли. И голевые пасы в штрафную дает, и в защите отрабатывает, и атаку разогнать влегкую может. Чел просто не жалеет себя.

Ну вернемся к Джабрилю: неплохо поработал первые 19 минут матча. Я и не сомневался, что он вколотит такими темпами мяч очень быстро. Но после забитого начал потихоньку сбавлять обороты. Запорол несколько голевых моментов, но компенсировал их неплохими разрезами с бровок. Если бы реализовал последний выход 1 на 1 с воротником, получил бы первый номер, а так только 2й.
Момо - просто ВЕЛИКИЙ.

Кста вспомнил, Момо единственный раз пробил по воротам и чуть было не забил - мяч пролетел возле девятки. Никто не ожидал от него удара, а он бахнул и все рты пооткрывали, жаль не повезло.

pennywise

Непрочитанное сообщение pennywise » 28 апр 2006, 00:29

Просмотрев повтор момента с карточками я если честно не совсем понял за что Гарсии дали красную.Вот Маллинсу да,он поступил как свинья и хам толкнув Луиса по лицу.Конечно Гарсия тоже неправ упав на землю но красную он точно не заслуживал,максимум желтая,так что должны снять бан.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2005/06»