Обсуждение игр клуба в сезоне 2005-2006
azad
Контактная информация:

26.04.2006 АПЛ "Вест Хэм Юнайтед" (А) 2-1

Непрочитанное сообщение azad » 23 апр 2006, 11:26

Я понимаю , что некоторые ещё не оправились от радости победы над Челси(я сам тоже) , но нужно думать уже и о матчах премьер-лиги. А в очередном матче нас поджидает Вест-Хем, хотел бы узнать у вас о перспективах этого матча.
I Never Walk Alone!

www.zecko.ru

Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan » 23 апр 2006, 11:59

думаю сам матч пройдет живо,активно .... с большим количеством опасных моментов ... и все же как настоящиий патриот Красных думаю что матч закончицца нашей победой со счетом 2-1:)) :hello

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 23 апр 2006, 12:07

Думаю, что победа будет за нами. В этом сезоне они, конечно, неплохи (тот же Дин Эштон, например, весьма ничего), но думаю, мы без проблем обыграем их, если не налажаем в обороне в безобидных ситуациях.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 23 апр 2006, 21:15

Хммм, с сегодняшним результатом второго полуфинала Кубка наш матч в среду приобретает совершенно иной подтекст...
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 23 апр 2006, 21:56

AnfieldHeart
Это верно. Любопытно, какие чувства испытвали сегодня игроки "Боро", проигрывая сопернику, которого неделю назад они сделали 2-0? Так же интересно было бы узнать, что думали игроки Болтона, когда проиграли в Пятом раунде тем же "молоткам" (1-2), за четыре дня до того порвав их в EPL на тряпки (1-4 на Рибоке). Так что я думаю, на результат ближайшего матча с wham не стоит смотреть, как на "досрочный финал" - в этом году "молотки" весьма успешно пробиваются в Кубке, обыгрывая соперников, которым продули в Лиге.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

pennywise

Непрочитанное сообщение pennywise » 24 апр 2006, 16:53

Ну что, будем брать их наощупь.Репитиция перед финалом.Лучше особо не напрягаться,в ПЛ все уже решено а выпустить игроков которые редко играют а также которым есть что доказывать-Сиссе(в нападении),Кромкамп,Аггер(если бдет здоров),Уорнок,Хаманн.В общем накатать ничью и ладно

RedGuy

Непрочитанное сообщение RedGuy » 24 апр 2006, 17:06

Думаю, что нужно победить для психологического преимущества в кубке, однако очень уж напрягаться не стоит, можно выпустить игроков, у которых глаза горят...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 24 апр 2006, 22:23

Ещё, ведь, и там играем, так? Фигово мы в этом году в Лондон ездим... Странные, вообще, у меня ощущения по поводу предстоящего матча. Точнее, отсутствие ощущений, как таковых. Проигрывать-то, конечно, не хотелось бы, но рвать задницу с непонятными целями - тоже смысла мало. Второе место, судя по всему уплыло, ну и дьявол (красный :wink: ) с ним. Выпустим Фаулера - пусть доведёт серию до 4 голов в 4 матчах.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Grib
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grib » 25 апр 2006, 01:23

Пусть до шести в четырех лучше доведет :D :liv
Я люблю LFC :)

Lik 09

Непрочитанное сообщение Lik 09 » 25 апр 2006, 09:25

AnfieldHeart писал(а): Ещё, ведь, и там играем, так? Фигово мы в этом году в Лондон ездим... Странные, вообще, у меня ощущения по поводу предстоящего матча. Точнее, отсутствие ощущений, как таковых. Проигрывать-то, конечно, не хотелось бы, но рвать задницу с непонятными целями - тоже смысла мало. Второе место, судя по всему уплыло, ну и дьявол (красный :wink: ) с ним. Выпустим Фаулера - пусть доведёт серию до 4 голов в 4 матчах.
Рафа наверное так же думает. Выпустим не то что б второй состав, но и не самых самых(сломают их ещё)Аггера, Кромкампа, Хаммана и Сиссе с Фаулером. Всё равно уж ни чё не теряем(спурс до нас не дберётся).

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 26 апр 2006, 22:38

Ну что, до начала матча осталось совсем немного времени.
Играем полурезервом против полурезерва Вест Хэма - в составе у ВХ Уокер на воротах, Скалони, Шерингем и Замора на поле, Хэйрвуд в запасе. Эштона в заявке нет вообще.
Наши:
Дудек
Финнан, Каррагер, Кромкамп, Траоре
Сиссе, Хаманн, Сиссоко, Уорнок
Фаулер, Морьентес

Come on you, Reds!
YNWA

:liv
Спасибо за внимание
---

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 апр 2006, 23:13

Круто я с опозданием открыл онлайн на ВВС. Там первой строчкой: Гол бай Джибрил Сисце. Белка-то не забила, а этот вон чего!
:liv

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 27 апр 2006, 00:54

Ну и славненько. Почти. Теперь финал без Гарсии, если я правильно понимаю логику, по которой счастливый обладатель красной карточки выигрывает место на трибунах на три матча подряд. Доигрался Луисушка.
А Джибриль... Иэх, Джибриль...

pennywise

Непрочитанное сообщение pennywise » 27 апр 2006, 00:58

Ну ведь есть возможность еще подать аппеляцию,снизить хотя-бы до одного матча,правда при Рафе как-то игнорируются все возможности подать аппеляцию,может хоть в этот раз попробуют?Что же он натворил?Зачем Рафа его выпустил на поле?

perseus

Непрочитанное сообщение perseus » 27 апр 2006, 01:04

Че там Гарсия натворил?

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 27 апр 2006, 01:23

матч не удалось посмотреть - в моем пабе были проблемы со спутником, но вот что пишет биб (БиБиСи то есть):

Garcia appeared to aim an elbow in Mullins' back before going to ground after a shove by his rival as they jostled for the ball after 82 minutes

То есть, Гарсия врезал локтем игроку Вест Хэма Маллинсу в спину на 82 минуте. Удалили обоих, так как Маллинс не поскупился ответить тем же. Не посмотрев матч, не могу высказать мнение, но надеюсь что финал Луис не пропустит - было бы жалко после его гола челюскинцам в субботу.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Grib
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grib » 27 апр 2006, 01:32

Про голы...
Первый гол Сиссе влетел после дальнего удара от штанги, обычно он такие не забивает :)
Второй гол Сиссе был забит после того, как француз оказался впереди защитников перед воротами Уокера. Мяч был забит вратарю между ног, успейте узреть его в обзоре каком-нибудь! Гол на ура!
Я люблю LFC :)

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 27 апр 2006, 01:38

Grib писал(а): Второй гол Сиссе был забит после того, как француз оказался впереди защитников перед воротами Уокера. Мяч был забит вратарю между ног, успейте узреть его в обзоре каком-нибудь! Гол на ура!
Ага, а Скай пишет что голевой пас вроде от Бога был - чел старается, я думаю Рафа ему контракт на год все-таки предложит.

А за Сиссе я рад - пусть забивает, цену себе набивает. :)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 27 апр 2006, 01:58

Да Робби сделал изумительный пас, выведя Джиби один на один. Джиби бил с носка и попал в "домик" воротнику... Вообще, я думаю, что Сиссе сыграл лучший матч в составе Ливерпуля. Достаточно сказать, что к перерыву из 4 ударов наших по воротам, француз нанес...4. И быть бы ему МОМ-ом однозначно, если бы не Момо. Мохаммед был просто великолепен!!! Пожалуй из уважения к прекрасно проведшему матч Джибрилю, для себя, я поделю между ними этот титул. Еще надо отметить удар в перекладину Моро, после восхитительного прохода по краю того же Сиссоко. Очень невнятно смотрелись Уорнок и Траоре... Самоотверженно Карра и Дудек.Кстати, Сиссе провел первую половину матча на месте левого вингера и смотрелся, как я уже говорил, гораздо лучше, чем справа. Может это его место?
Последний раз редактировалось Alex64 27 апр 2006, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 27 апр 2006, 02:27

По левому флангу у нас все-таки есть Кьюэл, который хоть и стабилен, но не всегда блистает. А резервы тоже неплохие - Рийсе может играть там, да и Боло вернется в следующем сезоне, думаю.

Кроме того, я так понял что молотки тоже не собирались выходить первым составом. Сиссе вполне хорош против более медленных соперников, спору нет, но против сильных защитных линий в премиершипе он особенно вроде как бы не отличался.

ЗЫ: посмотрел голы Сиссе (спасибо огромнейшее ZesZyt за линки) - два изюмительных паса от Момо и Фаулера, но с голами Сиссе повезло, я думаю что вратарь молотков мог бы парировать оба, но все хорошо что заканчивается хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2005/06»