Обсуждение игр клуба в сезоне 2005-2006
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 03 апр 2006, 22:15

главное взять игру в свои руки с первых минут и не ждать что они предпримут..........не думаю что для Рафы Балтон головная боль и он знает как с ними играть,другое дело моменты надо забивать :liv
Support : England 70/ Liverpool 75

pennywise

Непрочитанное сообщение pennywise » 03 апр 2006, 22:24

Да я думаю все ОК будет.Джеррард выйдет хорошо отдохнувшим после 2-х матчевого отдыха.Главное забить быстрый гол тогда я заметил сразу и игра идет и голы и не тянуть резину,иначе рискуем с баранками на табло остаться вплоть до конца матча а терять очки сейчас при такой форме не позволительно к тому же у себя дома

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 03 апр 2006, 22:24

AnfieldHeart писал(а): Вообще, мне кажется, что концовка чемпионата окажется поплотнее, чем ожидалось. Одно то, что манки отстают от чукчей всего на семь очков заставляет задуматься. А ведь казалось где-то в ноябре, что все вопросы решены.
Я, короче, не знаю, куда деваться: с одной стороны, если бы членси остались с носом, то это был бы такой карнавал. С другой, надо делать скам за второе место. И то, и другое не получаааается. :o
Ай, буду, как Рафа: надо выигрывать каждый отдельно взятый матч, а не варианты считать.
Ага, а пару дней назад за такие мыслишки на грани ереси обещали на костре пожечь :nok.

AnfieldHeart, предлагаю компромис: челски и манки проигрывают по шесть матчей в премиершипе, мы выигрываем наши пять - Ливерпуль чемпион!!! :D

Ладно, это уже прогон, а чтобы не было и оффтоп-ом, скажу одно - пока шансы есть, надо драться и кусаться до последних сил, и начинается это с матча с болтами. :liv
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Quantum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Quantum » 03 апр 2006, 22:29

чёрт побери! у меня плохое предчувствие ребят...! :( ток не бейте меня сильно ногами) НО Я ВСЁ РАВНО ЖАЖДУ ПОБЕДЫ!!! Я С ВАМИ - :liv
Don't leave me alone!

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 03 апр 2006, 22:39

Lord_Demon писал(а): чёрт побери! у меня плохое предчувствие ребят...! :( ток не бейте меня сильно ногами) НО Я ВСЁ РАВНО ЖАЖДУ ПОБЕДЫ!!! Я С ВАМИ - :liv
Типун тебе на язык, Lord_Demon. В противовес, мои личные суеверия - с тех пор как мне на день варенья подарили красный ти-шэрт "pure scouse", который сейчас ношу на каждый матч, наши забили 15 шайб в четырех матчах. Пока майку не постираю, не проиграем, я в этом твердо убежден :D. Кроме того, тенденция кол-во шайб = кол-ву выпитых пифф подтверждается второй матч подряд! (вхожу в форму, к 22му апреля хочу поднять вместимость желудка до 15ти пифф!!!)

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 04 апр 2006, 00:13

Не хочу вас всех расстаривать, но все зависит от меня. Как только собираюсь с друзьями культурно посидеть в пабе и по спутнику посмотреть Ливерпуль в онлайне - слитаем в трам тарары. Если же сижу дома в текстовом трансляторе - рвем как звеина обьевшиеся, AnfieldHeart не даст соврать. Так что молитесь чтобы мое горе кабельное в онлайне матч не показывало :liv

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 04 апр 2006, 01:21

Delight писал(а): Не хочу вас всех расстаривать, но все зависит от меня. Как только собираюсь с друзьями культурно посидеть в пабе и по спутнику посмотреть Ливерпуль в онлайне - слитаем в трам тарары. Если же сижу дома в текстовом трансляторе - рвем как звеина обьевшиеся, AnfieldHeart не даст соврать. Так что молитесь чтобы мое горе кабельное в онлайне матч не показывало :liv
Матч, кстати будут давать по СкайСпортс. И вообще, в воскресенье я похоже из моего любимого Софийского паба выходить не буду - сначала матч челскарей с молотками, смотримый вместе с одним из моих лучших друзей, единственным недостатком которого является то что он фанат сб. Чукотки (причем с пятнадцатилетним стажем), потом мы, а под завязку - манки с Арс-ом. Даже при всем желании, лучше не придумать (альтернативно, Скай скинули вобла по адресу и устроили вопрос). Для холостого фаната - рай небесный :D

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 апр 2006, 01:38

Блин, чуваки, не начинайте про суеверия... Помню смотрел Стамбул и свой домашний винтажный кит два раза снимал-одевал. Помогало!
По сабжу :wink: : должна подогнаться новая розетка официальная, вот и посмотрим, сработает она или нет в воскресенье.
:Liverpool
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 04 апр 2006, 07:32

Cyd писал

Пока майку не постираю, не проиграем, я в этом твердо убежден

Если долго майку стирать не будеш тебя в бар пускать не будут))) На себе проверял)))

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 04 апр 2006, 07:35

Не совсем понимаю ваших опасений по поводу игры с "болтами". Все предельно ясно 2-0 у нас самая уверенная игра за последние 4 года. Истинна самый лучший трансфер Ливерпуля это Бенитез.

FEARLESS

Непрочитанное сообщение FEARLESS » 05 апр 2006, 01:27

Болты продули Бирме. Это их третье поражение подряд. При их имидже грозы авторитетов врядли они поднимут лапки вверх в игре с нами...
Короче, трудно придется - всем пить Карлсберг и держать кулачки! :liv
[color=red:5d972d10ef][b:5d972d10ef]"I look down, hearing the sounds
Of the things you've said today"
[/b:5d972d10ef][/color:5d972d10ef]

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 05 апр 2006, 02:24

В самом деле, чем больше Толстоежка Сэм хочет тренерский пост английской сборной, тем хуже играют болты :).

Только вот Карлсберг эт конечно хорошо, но в это воскресенье я буду в настоящем пабе... божественный красный Мэрфис...

Красное пиво к красной победе (манки не в счет)

HeRasta
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HeRasta » 05 апр 2006, 11:07

Думаю, что без сложностей долно обойтись, 2-0 где-нить :pr2

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 07 апр 2006, 02:22

Болтон сейчас на спаде. Смотрел игру с МЮ....просто кошмар творится у них в обороне. Говоря букмекесрким языком.."будет больше". Надо их катать на радость Энфилду. Хотя если вспомнить первая осечка Ливерпуля в победной серии была в игре с Болтоном,сыграв с ними
2-2.

Думаю,что 3-0 или 4-1 будет в самый раз.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 07 апр 2006, 23:30

Не подзабыли ли мы о нашем непосредственном противнике? А то всё трём про арсов и Боро...

Короче, последний раз мы этим чудакам умудрились проиграть на Энфилде 52 года назад. Почему-то полагаю, что никто из здесь присутствующих этого не помнит. А не помню - значит не было. :wink:

Так что надо отметить день рождения Фаулера достойно!
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

ZesZyt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZesZyt » 08 апр 2006, 02:12

Могу кидать видео. Надеюсь все будет оперативно(через 5-7 мин. после момента). Или нет нужды?

Quantum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Quantum » 08 апр 2006, 02:47

ZesZyt писал(а): Могу кидать видео. Надеюсь все будет оперативно(через 5-7 мин. после момента). Или нет нужды?
я был бы весьма благодарен тебе...! :)
Don't leave me alone!

Czech

Непрочитанное сообщение Czech » 08 апр 2006, 04:24

"You`ll Never Walk Alone" - хит №1
Где скачать мне эту песенку?
ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ!!!ТОЛЬКО ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 08 апр 2006, 06:54

Есть у кого-нибудъ мысли по поводу состава на матч, а то все оффтоп да оффтоп)))

ZesZyt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZesZyt » 08 апр 2006, 08:11

Lord_Demon писал(а):
ZesZyt писал(а): Могу кидать видео. Надеюсь все будет оперативно(через 5-7 мин. после момента). Или нет нужды?
я был бы весьма благодарен тебе...! :)
Ок все будет!

По поводу матча:
Что-то мне сегодня преснилось что 1-2 :? . Тобишь проиграли :(
Хех надеюсь все как всегда будет наоборот...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2005/06»