Jazzy

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение Jazzy » 30 июн 2020, 07:23

Всем привет. Поздравляю всех с чемпионством! Для всех это большая победа.
Написал я этот текст не ради того, чтобы получить какой-то «хайп». Я рядовой болельщик Ливерпуля и просто хочу выговорится. Всем спасибо.

Все мы, болельщики Ливерпуля, ассоциируем наш клуб непосредственно с нашей жизнью. Победы клуба кажется напрямую влияют на наши успехи в жизни, а также поражения добавляют плохого в наши жизни. Не знаю, как у вас, но со мной так всю жизнь.

Начал я осознанно болеть за Ливерпуль в 2007 году. Помню этот финал против Милана. И всё. Закружилось, завертелось. Все знают каков потом был наш путь. Я был молод. Белые полосы в жизни сменялись чёрными также как удачные матчи, которые приносили кучу положительных эмоций, так и откровенно провальные матчи сулили плохие новости в реальной жизни. Возможно я сам себя настраивал на такой «график», но я это делал. Я поддерживал команду в трудные минуты,а команда поддерживала меня.

Каждый человек в своей жизни проходит ту незаметную черту, когда он меняется. Для людей мужского пола часто говорят – стал мужчиной. Со мной произошло это после сезона 13/14. Да тот великолепный сезон. Все говорят, что Ливерпуль упустил чемпионство, падение Джеррарда, но я помню тот сезон по невероятным эмоциям, которые давала мне наша команда на протяжении всего года. Помню, как я прыгал и бегал по квартире во время матча с улыбкой до ушей, а на следующий день я в реальной жизни, с той же улыбкой, делал различные житейские дела. А под конец сезона меня словно сломали. Я понял, что взрослая жизнь - это довольно сложная штука и на одних эмоциях далеко не уедешь… я изменился… и жизнь моя изменилась…. Это был пример как Ливерпуль влияет на мою жизнь.

Хочу вам, друзья и братья мои рассказать подробно о моей жизни за последние два года. Сейчас мне почти 28 лет. Почему за два года? Потому что прошлый сезон, как и всегда дарил мне кучу эмоций и я, как и раньше привязывал глобальные успехи Ливерпуля к глобальным успехам в моей жизни и это была свадьба с прекрасной моей любимой уже женой). Я думал, что всё сошлось в одной точке: свадьба, отличная чемпионская игра команды, куча гостей и т.д.,НО когда случилось наше второе место я не расстроился, я понял, что все большие свершения Ливерпуля и мои в том числе ещё впереди, ведь в то время мы уже ждали пополнение в нашей молодой семье….двойня.

Стартовал сезон 19/20. Ливерпуль катком шёл по соперникам, и моя жизнь налаживалась. Новая работа, бОльшая зарплата, возможность покупки квартиры и т.д. Всё было хорошо, но…
Как я писал выше, что взрослая жизнь штука тяжёлая, так вот и мне предстояло очередное испытание. На 29 неделе беременности у моей жены происходит необратимые последствия. Экстренные роды. На свет появились (надеюсь) будущие болельщики нашего великого клуба. 550 и 990 грамм. Матвей и Семён.

Катастрофа. 3 месяца в реанимации. 3 месяца ада, но я держусь. Я опора семьи, и я чувствую, что если я посыплюсь, то посыпаются все. И как бы это было не банально, но я ходил всё это время и про себя говорил до боли знакомые слова нашего гимна You’ll never walk alone. Я думаю, что не надо вам объяснять какой перевод и смысл этих слов. Настало время, когда меня поддерживает Ливерпуль. И это не шутка.

К сожалению Матвей ушёл из жизни в возрасте двух месяцев и 28 дней. На мои глаза до сих пор наворачиваются слёзы, когда я вспоминаю о нём. Как кормил из шприца, как осторожно брал, с огромной кучей проводов от датчиков, на руки, по присмотром врачей. Да и сейчас я еле сдерживаюсь. Мужик 28 лет.
Пишу я этот текст, чтобы сказать огромное спасибо всем вам, болельщикам, пользователям этого сайта, команде. Вы и только вы спасали мой внутренний стержень от полного разрушения и давали силы идти вперёд, сквозь шторм минуя все плохие мысли и даже мысли о суициде….да и такие тоже были.

Сейчас мой сын Семён подрастает, всё хорошо. Мы вместе смотрим с ним различные нарезки голов, игр Ливерпуля. Хотя я уверен, что он ещё ничего не понимает, но то, что он смотрит с интересом подогревает мои отцовские и чувства болельщика)).

Я люблю своих сыновей. У меня их два. Один со мной на Земле, а второй на небесах. Я люблю тебя Матвей. Я люблю тебя Семён. Я люблю тебя моя прекрасная жена Светлана. Я люблю тебя Ливерпуль. YNWA.
"Сейчас мы находимся в моменте, когда уже очень скоро офсайд будет фиксироваться по ногтю большого пальца ноги атакующего игрока." (С) Юрген Клопп

romka

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение romka » 30 июн 2020, 10:21

Jazzy, Держись, друг. Соболезную
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

Resident Evil

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 30 июн 2020, 10:43

Сложно подобрать слова.... здоровья Семёну, Царства Небесного Матвею, а Вам с женою не сдаваться. :(
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

19880707

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение 19880707 » 30 июн 2020, 10:52

Соболезнования друг, я болею с 2005 за это время женился,родился сын ! Надеюсь он тоже присоединится к нашей семье

vz7vz

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение vz7vz » 30 июн 2020, 12:07

Jazzy, держись, ты очень сильный

Flamyx

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение Flamyx » 30 июн 2020, 14:02

Jazzy, ты красавчик, все у вас будет в порядке!

Serik_red89

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение Serik_red89 » 30 июн 2020, 14:56

Сильная история. Соболезную друг и поздравляю с чемпионством, ты как никто другой его заслужил. YNWA!!!
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)

Redman88
Контактная информация:

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение Redman88 » 30 июн 2020, 22:02

Крепись и держись-сыну ты нужен!!
"'Who's bigger than Liverpool ?'" Jamie Carragher

Sealand

Я люблю тебя Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение Sealand » 30 июн 2020, 22:59

Jazzy
Соболезную тебе. Всегда можешь рассчитывать на мою, нашу поддержку.
У меня в этом году на фоне пандемии и долгожданного титула тоже всё кувырком вниз полетело и организм подвёл.
Надеюсь, увижу ещё когда-нибудь триумф нашей любимой команды.
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 (20 years together) / 3 June 1892

Ответить

Вернуться в «Авторские статьи»