Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
Rain Man
Контактная информация:

Филипе Коутиньо (Philippe Coutinho) [10]

Непрочитанное сообщение Rain Man » 19 авг 2019, 11:36

PenaCHo, если они продолжат хотеть в районе 100 - то далеко не факт. Бавария Хамеса не купила и Хамес в Мадриде.
"Who is scored!? ...... It`s Robbie Fowler!!!" (c)

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 19 авг 2019, 11:47

Кубок Чемпионов на полке - это такой троллинг? читать дальше »
Изображение

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 19 авг 2019, 11:55

mooromets, ты очень хорошо написал, я абсолютно согласен про все, касающееся всего кроме Коута, тут даже спорить не буду, потому что так же считаю.

Не очень понимаю, чем бы было выгодно клубу сообщить о бойкоте. Я даже склонен согласиться про совместное решение о травме, но для меня это не оправдывает его в рамках подписания контракта, красивых слов и запрос на трансфер после начала сезона. Я понимаю, что как только понеслась грязная игра Барселоны по трансферу, так коут и поплыл, но это его для меня не оправдывает. Да, мы получили бабки, да, мы прекрасно усилились на эти бабки, но для меня эти переобувания недопустимы все равно.

Поэтому я и буду радоваться его неудачам, такие дела :)

Rain Man
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rain Man » 19 авг 2019, 12:17

Abel, чтоб хоть рядом постоял.
"Who is scored!? ...... It`s Robbie Fowler!!!" (c)

romka

Непрочитанное сообщение romka » 19 авг 2019, 13:11

vz7vz писал(а):
19 авг 2019, 11:55
но для меня это не оправдывает его в рамках подписания контракта, красивых слов и запрос на трансфер после начала сезона.
Ну а как тут можно ожидать другого? Он же не скажет: посоны,я вот контракт подмахнул, но в Испанию я все равно лыжи мылил и буду мылить. Ждите зимой моих кривляний. Представляешь какую это бурю бы вызвало?
И еще у меня есть ощущения, что все взбрыкивания Коута пошли из-за затянувшихся переговоров Ливерпуля и Барсы. Слабенькие нервишки подогретые неопределенностью, слезами супруги, соплями Неймара сподвигли героя на реквест.
Люди разные и по характеру и по своим человеческим качествам.
Со стороны в поведении Коута нет ничего страшного, со стороны болельщика клуба он безусловный предатель-редиска
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

romka

Непрочитанное сообщение romka » 19 авг 2019, 13:16

Коут все таки парень популярный. Все забыли как мы Борини не могли вытолкнуть, как Джан взгрел со старухой нас. :)
На форуме запрещаются

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 19 авг 2019, 13:34

romka, ну в моем понимании можно было обойтись общими шаблонными фразами, без особо громких заявлений

Вот как раз к тому же Джану у меня не было претензий, руководство затянуло с контрактом, а потом уже было поздно и он мог спокойно условия свои диктовать, отработал контракт без вопросов и ушёл. Клуб не заработал, тут да, но у меня к нему вопросов нет

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 19 авг 2019, 14:01

vz7vz писал(а):
19 авг 2019, 13:34
romka, ну в моем понимании можно было обойтись общими шаблонными фразами, без особо громких заявлений

Вот как раз к тому же Джану у меня не было претензий, руководство затянуло с контрактом, а потом уже было поздно и он мог спокойно условия свои диктовать, отработал контракт без вопросов и ушёл. Клуб не заработал, тут да, но у меня к нему вопросов нет
Ты о чем :nok Какие условия мог диктовать Джан?!Контракт есть, никто особо не желал его за деньги покупать.Да и предложили новый когда год еще оставался, когда еще раньше, тем более не велика птичка, что есть что нету один фиг.Коут поступил как глупый и мнительный ребенок, а вот Джан как хитрожопая лиса, просто он никто, и волшебства как Коут не приносил своей игрой, поэтому к нему эмоций ноль, и не надо подменять понятий и сравнивать их.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 19 авг 2019, 14:10

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
19 авг 2019, 14:01
Коут поступил как глупый и мнительный ребенок, а вот Джан как хитрожопая лиса
Только на Коуте мы озолотились, а Джан со старухой нас нагрели
s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
никто особо не желал его за деньги покупать.Да и предложили новый когда год еще оставался, когда еще раньше, тем более не велика птичка, что есть что нету один фиг.
Ничего себе невелика птичка. Миллионов 25 заплатили только в путь бы. И та же старуха заплатила бы.
На форуме запрещаются

romka

Непрочитанное сообщение romka » 19 авг 2019, 14:13

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
Какие условия мог диктовать Джан?!
Не подписывать контракт и все. Рассказывая про клаусулу, а сам тем временем уже с агентом посчитали чистый кэш от старухи в случае перехода свободным агентом
На форуме запрещаются

Ottar

Непрочитанное сообщение Ottar » 19 авг 2019, 14:57

Kendrick Lamar писал(а):
18 авг 2019, 20:26
Невыгодная аренда для нас получается
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/odukh ... 46518.html
Там же в комментах пишут, что по 5 лямов за каждые 25 матчей. Другое дело, что Барса все равно нам задолжала :D
mooromets писал(а):
19 авг 2019, 10:41
Следовательно, это было общее решение тренерского штаба и представителей Коутиньо сообщить зашореным болельщикам и назойливым журналистам о несуществующей травме.
А реальная причина была или (1) бойкот, в чём я сомневаюсь, т.к. клубу было бы выгодно об этом сообщить в открытую или (2) Коутиньо не мог сконцентрироваться на футболе из-за саги с контрактом.
:ov Тоже считаю, что "травма спины" - это идея клуба, чтобы сохранить имидж, а на самом деле Коут банально не мог сосредоточиться на футболе в тот момент.

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 19 авг 2019, 15:21

Да ясно, что "спина" - это результат тупиковой ситуации. Также ясно, что торгуемый лот никто под риск травмы не поставит, готов он играть или нет. Тут дело совершенно не в этом! А в том, что это история не про "свободу мечты Коута", а про методы ведения бизнеса!
По сути, Барселона за спиной довела игрока до противостояния с клубом, с которым контракт. Напомнить вам цену первого предложения!? В два раза ниже итога, при этом неизвестно как они собирались платить. Им назавали цену, и тут они принялись качать игрока. В таких делах, когда с Коутом говорить было бесполезно, включается принцип: если они заплатят цену, мы отпускаем. И все действия были направлены только на то, чтобы вынудить Ливерпуль скинуть цену и уступить!

Итого: за проведение сделки Ливерпулю не только деньги, но и имиджевый бонус! Барса раскорячилась так, как никогда! Всему рынку мессага: с этими ребятами фуфло не прокатит! Если не дошло с 40+1, то обьяснили сейчас.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 19 авг 2019, 16:05

romka, невелика птичка, имелось ввиду что Джан не сделал ничего чтобы контракт новый за три,или хотя бы за два года заранее предлагали.Всего лишь один из посредственостей из которых наш центр был на тот момент.И мне глубоко начхать что он сейчас там в юве показывает,да как то и не следил.
Насчет 25 лямов от старухи сомневаюсь, у них был шанс условную десятку предложить и получить сразу.
То что это развод со стороны Джана и старухи, согласен, оба придерживались первоначального плана до победного, и именно к этому своим постом и вел.

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 19 авг 2019, 16:22

s.t.a.l.k.e.r., ну условия из разряда хочу столько же сколько юве+подъемные. Плюс ещё не надо забывать про разницу в налогах в разных странах (насколько я помню в Англии 50%, в Италии уверен, что меньше). Если это не диктовать условия, то можешь назвать по-другому - суть не изменится. В любом случае контракт он отработал без вопросов.

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 19 авг 2019, 16:29

Стоп Джан!

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 19 авг 2019, 16:56

Для меня возможно теперь это главный момент на форуме, который мне вообще никак и никогда не понять.
Как можно защищать наемника, который подобным образом ушел из клуба. Еще и не просто нейтралитета придерживаться, а кланяться ему в ноги за большую денюжу и фырчать на недовольных.
Ну это при том, что люди которые в грудь себя бьют, на момент этой мерзкой санта-барбары, действительно болели и переживали за клуб.

wladrnd

Непрочитанное сообщение wladrnd » 19 авг 2019, 16:59

mooromets,
NiKo писал(а):
19 авг 2019, 11:31
mooromets, очень сильный пост. Спасибо.
да супер, мне тоже понравился, все очень логично... ведь правда задумываешься, что это сработало нам на руку, что она захотел уйти после подписания нового контракта

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 19 авг 2019, 17:07

Abel писал(а):
19 авг 2019, 11:47
Кубок Чемпионов на полке - это такой троллинг?
А Суперкубка Европы у Баварии не нашлось, чтоб поставить там рядышком?
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 19 авг 2019, 18:16

А мне импонирует стиль Коута, дриблинг,поставленный дальний удар, смотрел матч с Наполи, как он возил там всех, вымирающий вид, надеюсь приживется в Баварии.

Жаль наши еще не прописали 10% от последующей продажи хотя б)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 19 авг 2019, 22:17

Я думаю, что Ливерпуль и сам был готов его продать, но только за большую сумму. Барселона хотела его купить, но не за ту сумму, которую хотел Ливерпуль. Поэтому они давили на Коутиньо, мол давай реквест или до свидания. Лично я не вижу тут ничего криминального со стороны игрока. Довольно часто в интернете появляются новости, что кто-то подал реквест, чтоб уйти из клуба. Был бы на месте Барселоны Реал или ПСЖ, думаю, всё прошло бы тихо, мирно, полюбовно и сейчас ему бы тут желали успехов в Баварии. Но нынешняя Барселона все трансферы проворачивает со скандалами, гнилые люди...

Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»