Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
IAndrewI
Администратор

Филипе Коутиньо (Philippe Coutinho) [10]

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 14 июл 2019, 23:54

Chernovik писал(а):
14 июл 2019, 22:47
IAndrewI, вы точно администратор этого сайта?
Что именно смущает?
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 15 июл 2019, 00:01

bonobo, хорошая попытка потроллить, но нет.

Уходить можно по-разному. Вы считаете допустимым выкручивать руки своему клубу всеми подряд (особенно в случае с Коутиньо, после всех сказанных им слов после продления контракта), я - нет.

Отношение к таким персонажам соответствующее. Своих игроков я «не освистываю».
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Каллаган

Непрочитанное сообщение Каллаган » 15 июл 2019, 05:48

Клянусь Павликом я очень был рад видеть рожу именно Коута, а не Месси после фееричных 4-0 на Энфилде, он еще с кем то на входе пытался здороваться :$#$#
его можно взять только газонокосильщиком на Энфилд Роудс и то чтобы зубами щипал траву :D
нам такие как он не нужны :notwork :close

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 15 июл 2019, 07:19

bonobo писал(а):
14 июл 2019, 23:25
Спасибо что хоть какие-никакие деньги выручили.
Вроде как до сих пор должны за него около 100 млн. Странно как-то продавали. С каким-то уж очень большим уважением к барсе.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 15 июл 2019, 09:08

bonobo писал(а):
14 июл 2019, 23:25
...болельщики отличающиеся от общего контингента болельщиков барсы, которые могут освистать своих же игроков.
ну освистывать можно по разному.
К примеру, когда команда Барса Райкарда сливала, то болелы правильно освистывали команду и аплодировали тренеру в его последнем матче. СЗОТ.
а так делать крайним одного игрока, только за то, что его не вписал в свой стиль тренер команды , не есть гуд.
Это я по Филу так разумею..
но по любому он за что боролся, на то и напоролся. Как Майки в своё время..
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 15 июл 2019, 10:38

Может оно и к лучшему, семерка давить не будет. Коут ушел и получил свои трофеи, думаю и еще получит, банда там хорошая. Уже тысячу раз обсуждали, что все футболисты наемники, как и мы с вами ( в большинстве своем). Работал человек в хорошей компании электронной, которая имеет потенциал к развитию, получал приличные деньги, и вдруг тебя заметили и позвали в Майкрософт, бац! шелкнуло у тебя в голове и ты про все забыл,что говорил, как пил пиво с боссом и т.д... и умчался на работу мечты. Все таки хейтить парня неуместно, он своей цели добился и еще пару лет у него есть схватить ушастого.

п.с. Не будем разводить срач.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 15 июл 2019, 13:04

Resident Evil писал(а):
15 июл 2019, 10:38
Работал человек в хорошей компании электронной, которая имеет потенциал к развитию, получал приличные деньги, и вдруг тебя заметили и позвали в Майкрософт, бац! шелкнуло у тебя в голове и ты про все забыл,что говорил, как пил пиво с боссом и т.д... и умчался на работу мечты.
Без обид, но глупейшее сравнение :o СЗОТ

LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 15 июл 2019, 13:20

Я извиняюсь, что влезают, но почему? Если что, можно в ЛС. По-моему, вполне резонно сравнение.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 15 июл 2019, 13:51

Адсолютно начхать на этого персонажа, а то что за него не выплатили еще 80 лямов(на главной в бредайджесте висит), как то напрягает, неадекватно как то получается мы его продали :nok

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 15 июл 2019, 13:59

А мы прям всё-всё выплатили за Дейка или Алиссона? Ну нет конечно, все клубы живут в сложных рассрочках. Просто тут Барса чуть больше перегибает.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 15 июл 2019, 14:14

LiverpoolLFC писал(а):
15 июл 2019, 13:20
Я извиняюсь, что влезают, но почему? Если что, можно в ЛС. По-моему, вполне резонно сравнение.
В офисе работают люди, которые живут своей фирмой и персоналом, отдавая этому свои сердце, эмоции, свободное время и деньги?

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 15 июл 2019, 14:15

LFC Dante, за полтора года выплачено всего 30-40% разве это нормально?!Тем более на тот момент топ трансфер ведь был, а тут получается типа мы пропихнули ненужного игрока, а деньги как нибудь выплатите в течении пяти лет, не захотите и не надо, я утрирую но примерно так все выглядит со стороны.Опять же это как Коут выкручивал нам руки что согласились на такую байду :nok
Не знаю как там с выплатами за Дейка и Алиссона, но все таки думаю за них уже львиная доля уже погашена.

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 15 июл 2019, 15:05

LiverpoolLFC, ответил в личке
mich11, не, тут скорее вопрос в другом, касающийся именно IT отрасли и конкретно MS

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 15 июл 2019, 15:13

s.t.a.l.k.e.r., ну просто же все:) хотите все и сразу за кэш- 90! Но такого кэша у них нет, а поэтому нужно с банками работать. И даже при мутнейшей отчетности Барсы, только по их расходам можно прикинуть, что химичат там. И непросто у них с банками. А если рассрочка, большая бонусная горка, а мы еще пунктик "не подходите твари к нам года два", то цена выше, сроки оплаты сложнее. Ведь 120+20 бонусами за Коута - это аномалия. Если мы пошли на это, значит нас все устраивало. Это же у Барсы все подгорало, ну и у Коута с родней.
Выплачивают они по графику, согласованному сторонами. Если начинаются косяки, факс в УЕФА и можно бан словить.

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 15 июл 2019, 16:04

Barcelona midfielder Philippe Coutinho, 27, has given his approval to a deal which would see him join former club Liverpool on a two-year loan deal with an option for the Reds to buy the Brazil international for £88m. (Calciomercato - in Italian)
https://www.bbc.com/sport/football/48983414

Из колонки слухов ББС на основе мутных итальянских источников. Двухлетняя аренда в Ливерпуль с возможностью выкупа за 88 млн фунтов.
Без комментариев)).
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 15 июл 2019, 16:57

Не могу понять почему многие не понимают негатива направленного в сторону Коутиньо?! Вопрос ведь не в том что он ушел, вопрос в том как он это сделал. Ведь не было у 95% болел никакого негатива к Х. Алонсо или даже Суаресу (ну как минимум в том что касается трансфера), а всё потому что некоторые уходят с чувством выполненного долга, а некоторые кладут огромную кучу на клуб и в первую очередь на болельщиков, как Коут, Стерлинг или Торрес. За всех троих клуб выручил немало, и по сути только с этого выиграл, но болельщики ведь не юр. лицо, так что эмоции превалируют, и это правильно.
Почему я например негативно отношусь к Коуту как к футболисту:
1. Выкручивал руки клубу под закрытие ТО когда искать замену уже поздно...клубу который по сути его их гуано вытянул когда он никому не нужен был
2. Симулировал травмы, и можете мне хоть 1000 цитат приводить, но как раз этим он и занимался в конце августа и начале сентября...мистические травмы спины которые за сборную лечатся в мгновение
3. Кинул клуб в середине сезона, хотя впереди был плэй-офф ЛЧ
4. Очевидно что вел переговоры с Барселоной за спиной клуба

Не надо приводить сравнение с нашими повседневными работами, согласитесь что профф игрок в футбол и работа в офисе это не одно и тоже, и с юридической и с моральной точки зрения.

Ну а как к человеку у меня к Филиппе нет претензий, он сам выбрал свой путь (ну или родственники) - ему последствия этого выбора и нести на плечах. В одном я уверен, Клопп его обратно не возьмет, ну не встраивается он в нынешнюю игру. Скорее уйдет в ПСЖ вместо Неймара с доплатой.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 15 июл 2019, 17:06

Alone Fan, да все я понимаю, но все равно долг в 88 миллионов фунтов, а прошло полтора года.
И это сейчас когда барса и Коут обосрались это выглядит аномалией, на момент продажи немного дорого, ну дак вы сами его хотите, что то типа этого.
Не знаю, по мне так полный обосрыш барсы и юление хвостом, мутновато все это.

MoErkinov

Непрочитанное сообщение MoErkinov » 15 июл 2019, 17:13

Не нужен он нам сейчас, ИМХО

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 15 июл 2019, 17:26

s.t.a.l.k.e.r., один гражданин в работе откровенно врал, а когда его подвесили за яйца, то убежденно начал толкать, что такое поведение- это его предпринимательский талант... Вот и что тут сказать? Барса не является символом образцового ведения дел. И если рассрочку мы им дали сами, все же кроме денег, ситуацию с закозлившимся игроком решать надо было, то теперь они явно желают соскочить, и, возможно, через слив в прессу мониторят - согласны ли мы забрать этого чудика, при этом аренда (зарплата на нас), ну и по итогу долг списываем. На языке Генри, это бы звучало "ну нифига они там на КампНоу обкурились!"

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 15 июл 2019, 17:40

Red or Dead писал(а):
15 июл 2019, 16:57
Не могу понять почему многие не понимают негатива направленного в сторону Коутиньо?!
Я к нему отношусь ровно также как и к Джану. Даже чуть лучше.
Считаю, когда клубу выгодно он раздувает негативный скандал вокруг. А когда нет, всё выглядит очень миленько, хотя никакой разницы по факту нет.
Ну и философски. Негатив, это на самом деле твои собственные проблемы, а не проблемы объекта ненависти. Хочешь их с собой таскать ради бога. Только выглядит это как поведение фанатов Эвертона.
Всё имхо.
support&believe

Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»