Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
Hitachi

Кристиан Бентеке (Christian Benteke) [9]

Непрочитанное сообщение Hitachi »

Сделаем бид по Бентеке после финала Кубка Англии.
Neeko

Re: Кристиан Бентеке (Астон Вилла) - нападающий

Непрочитанное сообщение Neeko »

Совсем бы не хотелось его видеть. Очередные слитые 30 млн. намечаются. :(
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

30 много. Из самого Бентеке мб и выйдет толк, но только не с БР. Если Роджерс останеться и купят Бентеке да еще и за 30ху то это будет лютейщий фейл.
fff

Непрочитанное сообщение fff »

Ингза перебивают, от Сальвио судьба отвела. Нашими молитвами, друзья. Дело за малым. Кресты Бентеке, верим!
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

fff, да толку то, если это приоритетный вариант, то вторым выбором вообще какие-нибудь Марковичи полезут.
Спасти наше ТО может либо хороший спортдир с большими полномочиями, либо тренер с чуйкой на игроков. Жаль, по Мончи слухи как возникли, так и заглохли тут же.
Последний раз редактировалось Andvari1391 27 май 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby »

fff писал(а):Кресты Бентеке, верим!
Чушь не пори.
fff

Непрочитанное сообщение fff »

Andvari1391, да пусть хоть юнцов из Ланусов берут, чем третий сорт по цене Обамеянга. Я лучше на Марковичей с надеждой буду смотреть, чем опять понимать, что мы по цене топов шо попало забираем.
Idaho

Непрочитанное сообщение Idaho »

Вполне возможно со временем появятся конкуренты и как это часто бывает мы проиграем игрока. Если же нет, то остается надеяться, что вопреки скептическим настроениям Бентеке выстрелит у нас.
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby »

Если закинет Арсеналу треху - надо брать.
Вообще сабж в листе желаний Атлетико, после Вьетто
В число потенциальных новичков «рохибланкос» входят Александр Лакасетт («Лион»), Мауро Икарди («Интер»), Кристиан Бентеке («Астон Вилла») и Чиро Иммобиле («Боруссия» Дортмунд).
Mersey
Ньюсмейкер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mersey »

Вообще конечно да, вот если бы не Бак, ну кто-нибудь другой, на сто процентов был бы уверен, что такого форварда нам очень не хватало. А так пока подождем...Почему-то даже если Роджерс останется, чуйка, что Бентеке разыграется. Хотя, еще нужно подписать :)
"Все это – и тренеры, и игроки, и мы, болельщики – приходящее. Клуб и вера в него перед боем со злейшим врагом – вечное". (c) AnfieldHeart
haul1303

Непрочитанное сообщение haul1303 »

Вроде достаточно травматичный он игрок, я ведь прав?
Если да, то дополнительные риски.
Hitachi

Непрочитанное сообщение Hitachi »

haul1303, трансфермаркет пишет, что у него было четыре повреждения: дважды травма колена (20 пропущенных дней в сумме), травма паха (29 дней) и разрыв ахиллового сухожилия (165 дней). Плюс в этом сезоне было несколько небольших повреждений.
Mr.Dalglish

Непрочитанное сообщение Mr.Dalglish »

Когда-то же наши дорогие покупки должны вцстрелить. Надеюсь, это будет именно Бентеке
kreator

Непрочитанное сообщение kreator »

Вторым форвардом вполне. Но за тридцатку - бейсболисты продолжают отжигать. Бардак продолжается. :o
LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC »

Nicholas Nickelby писал(а):
fff писал(а):Кресты Бентеке, верим!
Чушь не пори.
Согласен!
GUS1980

Непрочитанное сообщение GUS1980 »

Не знаю, мне кажется, что это такой качественный план "Б", о котором так мечтал Роджерс и под который брался Ламберт. Это серьезное усиление здесь и сейчас. В идеале конечно, если и правда как выше отметили, это будет 2 номер выбора в атаку, а первым более мобильный и авторитетный игрок. Но, в любом случае, футболист очень приличный. По цене ничего не могу сказать, однако не забываем, что отсутствие ЛЧ и текущее место по итогам сезона накладывает серьезные ограничения на возможности конструктивных торгов с агентами игроков и клубами.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...
Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd »

GUS1980 писал(а):Не знаю, мне кажется, что это такой качественный план "Б"
Для плана "Б" это слишком затратно.Мы давненько такими деньгами на план "А" не бросались, а уж про неумение Бака работать с габаритными и медленными форвардами говорилось неоднократно.Ежели бельгиец пожалует в Мелвуд за оговоренную сумму, будем иметь Кэрролла Роджеровской эпохи, имхо.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
GUS1980

Непрочитанное сообщение GUS1980 »

Kurtd писал(а):
GUS1980 писал(а):Не знаю, мне кажется, что это такой качественный план "Б"
Для плана "Б" это слишком затратно.
Согласен, но мы же не знаем, что реально будет с Роджерсом сейчас, а может оставят и отработает полгода до зимы...и план "Б" может стать основным. Не знаю, мне кажется в нашей ситуации отказываться от качественного усиления не стоит. Меня больше пугают персонажи на перспективу, а это боец проверенный, здоровый такой негрила) И на мой вкус он ближе не к Кэроллу, а к Эмилю, который Хески.
Последний раз редактировалось GUS1980 27 май 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...
Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi »

Уже этой покупкой можно ставить крест на наших не по статусу объемных амбициях на след сезон
RIP, Саша.
КоляБаско

Непрочитанное сообщение КоляБаско »

Кто-нибудь может объяснить, чем трансфер Бентеке из Астон Виллы за 30 млн лучше трансфера Кэррола из Ньюкасла почти за те же деньги? По-моему этот трансфер выглядит гораздо хуже. Энди тогда был моложе, здоровее и вообще одним из лучших бомбардиров АПЛ. Бентеке старше, травматичен, до лидеров среди бомбардиров ему как до луны, а Астон Вилла весь сезон боролась за выживание. Это что такая традиция у Ливерпуля -- периодически заставлять весь мир смеяться над своими трансферами?
GUS1980 писал(а):Не знаю, мне кажется, что это такой качественный план "Б", о котором так мечтал Роджерс.
Извиняюсь, а кто же собственно план "А"? На Старриджа надеяться невозможно, Ориги 20 лет и он нигде ничего суперклассного не показал, Ингз что ли?
Последний раз редактировалось КоляБаско 27 май 2015, 17:18, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»