Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
s.t.a.l.k.e.r.

Рахим Стерлинг (Raheem Sterling) [31]

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 14 ноя 2019, 03:30

Фунтик повел себя как типичный терпила, играющий на публику :$#$#
Примерно так же и лысый повел себя на матче и после свистка.
Видно они расчитывали что в очной подберутся поближе, отсюда их жуткое отчаяние :D

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 ноя 2019, 08:46

romka писал(а):
14 ноя 2019, 03:11
но тогда маленький засранец врядли бы так вспылил...
Ага, образец благоразумия, из матча в матч удивляет хладнокровием.

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 14 ноя 2019, 12:11

romka писал(а):
14 ноя 2019, 02:59
Abel писал(а):
14 ноя 2019, 02:23
но не подал руки сидящему Стерлингу.
А чего же не подал-то?
Я тоже вопрос себе этот задал. Также указано, что Гомес тоже ввязался в ссору, а по всем твиттерам гуляла инфа, что Гомес всех восхитил тем, что никак не отреагировал на истерику крысеныша.

Если все было так, как расписано в цитате Абеля, то Гомес как бы не меньше виноват, так что хочется верить, что первоначальная версия ближе к истине.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 14 ноя 2019, 13:06

IAndrewI писал(а):
14 ноя 2019, 12:11
так что хочется верить, что первоначальная версия ближе к истине
Понятное дело, хочется думать, что наш-то, конечно, принц на белом коне, а Рахим такой себе бес юродивый (вспонимается номер из КВН "кавказец на дискотеке" :) ), но жизненный опыт подсказывает, что дыма без огня не бывает - в той ситуации скорее всего оба хороши. Стерлинг "отличился" больше, за что и наказан именно он.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 ноя 2019, 15:16

IAndrewI, liverpool_fc,
Ага. Вот я как бы с вашими мыслями и задавал этот вопрос :wink:
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 ноя 2019, 17:13

Не совсем понимаю, каким образом вы уравниваете то, что мы видим на последнем фото Гомеса, с его каким-то действием, как не протянутая рука. Это по каким-то пацанским понятиям равноценно? У адекватный людей такого точно быть не может.

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 14 ноя 2019, 17:28

mich11, причем тут пацанские понятия? :o

Была изначальная версия конфликта, согласно которой Гомес вел себя "а" образом - зашел в столовую, и на него ни с того ни с сего накинулся крысеныш. Исходя из нее, крысеныш мракобес, а наш парень действительно себя повел достойно, не повелся на провокации.

Сейчас всплывает версия "б", где Гомес с улыбкой зашел в столовую сборной и поздоровался со всеми, кроме крысеныша, после чего тот вспылил, и началась потасовка, которую усмирили другие сборники. Если все было так, то Стерлинг не становится рыцарем на белом коне, но в данном конфликте не прав именно Гомес. Как ни крути, Рахим в сборной авторитет, а Гомес без году неделя, и провоцировать одного из лидеров, когда ты не можешь вытеснить из основы Ловрена - мерзкий поступок.

Если для тебя эти версии идентичны - ок, но открою тебе секрет - во взрослом мужском мире не подать руки товарищу/коллеге при встрече является минимум признаком неуважения, а конкретно в данной ситуации - откровенной провокацией.
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 14 ноя 2019, 17:29

romka, да я сам прифигел. Надеюсь на неправильный перевод.

liverpool_fc, тут дело не в рыцарстве, а в абсолютно разных версия поведения участников конфликта.
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

allehator

Непрочитанное сообщение allehator » 14 ноя 2019, 17:38

IAndrewI писал(а):
14 ноя 2019, 17:28
во взрослом мужском мире не подать руки товарищу/коллеге при встрече является минимум признаком неуважения, а конкретно в данной ситуации - откровенной провокацией
Так а если коллега ведет себя как моральный урод и ты и правда его не уважаешь? Вполне возможно, что Гомез затаил обиду еще с матча.
IAndrewI писал(а):
провоцировать одного из лидеров
Бросаться едой - это так себе проявление лидерства.

Я к тому, что даже в худшем из двух сценариев виновник все равно Стерлинг.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 ноя 2019, 17:44

IAndrewI писал(а):
Если для тебя эти версии идентичны - ок
Я же о другом писал. По мне, надо очень заслужить, чтобы был результат, как на фото.
А из твоего сообщения видится, что это вполне законный результат, за "непожатие". Отсюда и вопрос, в какой это системе понятий - норма.
Последний раз редактировалось mich11 14 ноя 2019, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 14 ноя 2019, 17:48

IAndrewI, я понимаю. Выскажусь иначе: лично для меня несколько сомнтельно, что Рахим в приступе неадекватности на ровном месте набросился на Джо. Про авторитет в сборной - верно подмечено. Оба молодые, горячие, вероятно и "зацепились" своими амбициями на почве прошлой игры.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 14 ноя 2019, 18:02

IAndrewI писал(а):
mich11, причем тут пацанские понятия? :o
во взрослом мужском мире не подать руки товарищу/коллеге при встрече является минимум признаком неуважения, а конкретно в данной ситуации - откровенной провокацией.
Во взрослом мужском мире (а напомню что Гомесу 22 а Стерлингу 24) за то что руку не подал есть такие "контр-меры" как разговор а потом "давай выйдем", но никак не бросание едой у всех на виду и царапание украшениями (прям представляю у себя на заводе как взрослые мыжики так решают вопрос :D )...для меня лично понятно что в любом случае виноват Стерлинг, который повел себя как ребенок, а не как лидер сборной. Есть вопросы - поговори сначала как адекватный человек...бросаться едой, прям вспоминаю начальные классы :D
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 14 ноя 2019, 18:37

Abel писал(а):
14 ноя 2019, 02:23
Гомес вошёл в столовую и пожимал руки своим товарищам, но не подал руки сидящему Стерлингу. Рахим оскорбился и гневно вопросил: "Считаешь себя большим парнем, чувак?" и начал бросать еду в Гомеса. Источники (вероятно, кто-то из присутствующих при безобразной сцене) описали всё так: "Повсюду была разбросана еда, все были в шоке, Стерлинг вёл себя как ребенок".
А откуда это?
Видел и читал статейку на Атлетике, где вот это вот выше написанное есть почти дословно, кроме словосочетания "не подал руки сидящему Стерлингу".
Gomez was in the canteen shaking everyone’s hand and then reached Sterling, who was sitting down. Sterling snapped and responded, “So you think you’re the big man?”, stood up and tried to get Gomez in a headlock, knocking food over from the table. “It was a pretty full-on thing and food went everywhere,” said one source. “Sterling behaved like a bit of a child.”
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 14 ноя 2019, 18:37

Red or Dead писал(а):
14 ноя 2019, 18:02
контр
Сомнительный аргумент, драка - это уровень 15 лет и пьяных гопников.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 ноя 2019, 19:01

Ну и говоря, что не подав руку, Гомес проявил неуважение, достаточно просто подумать из-за чего он ее не протянул (из-за первоначального неуважения со стороны стерлинга), так что с чего тут может быть подобный психоз как-либо истолкован со стороны адекватности, совсем не понятно.
ПС если конечно ситуация именно так складывалась.

paranoid

Непрочитанное сообщение paranoid » 14 ноя 2019, 19:19

Ключевое во всей этой истории - не "праведный гнев" Рахима на якобы имевшее место неуважение к нему товарища по команде, а подгорание от результата последнего матча АПЛ. Победи МС, я даю 99,9% гарантию, что Рахим в такой ситуации не устроил бы ничего подобного даже близко, а спокойно сидел бы и продолжал жрать свои котлеты с довольным видом. Растекаться в популистских лозунгах на тему "притеснений черных" Фунтик научился, а принимать поражение от бывшего клуба - нет.

Вместо этого - истерика, бросание едой и размахивание боевыми цацками перед лицом оппонента из другой весовой категории (настолько другой, что, будь это обычная драка, то Джо сделал бы из Рахима черный бумажный самолетик и запустил бы его обратно на деревню бабушке - хорошо, что Джо сам прифигел от такого спектакля и не принял меры физического воздействия).

Даже если и правда Джо не пожал Рахиму руку (пока печатал, подъехала инфа от Kurtd'а, ставящая под сомнение истинность такого расклада), то вряд ли он это сделал просто так. А ну как выяснится, что во время той стычки в последнем матче наш юный черный друг наговорил Джо такого, что тот проявил невиданное великодушие, всего-то обидевшись и не подав руки в столовой вместо моментального отрывания мышиной башки.

PS если у игроков МС подгорает хотя бы наполовину так, как у Стерлинга, то это просто шикарно на самом деле.
Every mistake I've ever made
Has been rehashed and then replayed
As I got lost along the way

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 ноя 2019, 19:26

allehator писал(а):
14 ноя 2019, 17:38
Так а если коллега ведет себя как моральный урод и ты и правда его не уважаешь?
Ну так отведи коллегу в сторону, скажи ему что ты моральный урод и я с тобой здороваться не буду, делов-то. А непожатие протянутой руки при коллективе это чистая провокация.
Поддерживаю каждое слово Андрея.
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 ноя 2019, 19:35

romka писал(а):
14 ноя 2019, 19:26
Ну так отведи коллегу в сторону, скажи ему что ты моральный урод и я с тобой здороваться не буду, делов-то.
Что за сюр?

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 14 ноя 2019, 19:48

mich11 писал(а):
14 ноя 2019, 19:01
Ну и говоря, что не подав руку, Гомес проявил неуважение, достаточно просто подумать из-за чего он ее не протянул (из-за первоначального неуважения со стороны стерлинга)
Это не стыкуется с другой гулявшей ранее инфой, что после матча они спокойно перекинулись словами и разошлись без претензий. То есть после матча Гомес был готов оставить конфликт, а потом внезапно подумал-подумал и решил, что Стерлинг был недостаточно уважителен и его надо бы ещё проучить? Странно-странно.
В общем, при таком раскладе я тоже сторону Андрея и Ромы займу. В таких вещах надо быть последовательным, а не то помирюсь, то руку не пожму. Очень надеюсь, что это брехня.
P.S. Только благодаря интервью отца Гомеса узнал, что у Джо жена и сын. Как-то он не светился раньше, про остальных наших инфы семейной побольше.
Последний раз редактировалось Andvari1391 14 ноя 2019, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 ноя 2019, 19:49

mich11,
Ты удивлен? И еще рассказываешь о степенях адекватности? :o Из-за личной стычки ты унижаешь коллегу не протянув ему руку публично и ждешь от него адекватной реакции? Гомес это первая неадекватная реакция, и она повлекла еще более неадекватную реакцию.

Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»