Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
random_hero177

Стивен Джеррард (Steven Gerrard) [8]

Непрочитанное сообщение random_hero177 »

LFC Dante писал(а): 19 мар 2021, 14:33 Если про драку при Стиви и потом попытка отмазывания своего игрока через обвинение игрока Славии в расизме хоть на 50% правда - пусть тренирует соседей в будущем, звучит как тот наезд на Фирмино после какого-то дерби.
История конечно не очень на мой вкус...но должно произойти еще очень много некрасивых историй, чтобы я когда-нибудь отвернулся в своем сознании от Стиви
Хуже боли от поражения только отсутствие боли совсем. (c)
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

random_hero177 писал(а): 23 мар 2021, 13:14История конечно не очень на мой вкус...но должно произойти еще очень много некрасивых историй, чтобы я когда-нибудь отвернулся в своем сознании от Стиви
Плюс много.
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

Грубость, драка и прочее - имхо, спор ни о чём. Клопп в своё время судей едва на Одессу не брал- и что? Не стал ведь пулисом? Это при всём моём скепсисе относительно Джеррарда в потенциальной роли менеджера ЛФК и восхищении Клоппом.

Что для Джи однозначно плохо в этой истории - что не прошел соперника, который на бумаге явно не выглядел самым сильным среди тех, кому в этом сезоне уже противостояли.
С другой стороны - уже сейчас памятник ему смело можно ставить не только на Айброксе, а ещё и у офиса шотландской футбольной ассоциации (или как там это дело называется), ведь он, по сути, на своём горбу затащил Шотландии гарантированное место в группе ЛЧ. В ожесточённой заочной зарубе с Динамо и Шахтёром.

В целом, ещё очень рано судить о Джеррарде как о тренере.
Back on our perch!
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Неплохой разбор игры Рейнджерс от Лукомского: https://www.youtube.com/watch?v=fhZC7MWzxzc
Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead »

Стиви всегда был и будет моим примером как футболист и как человек...сейчас он начинающий тренер, но уже добился большего на этом поприще чем другие его колеги футболисты из того же поколения. Скинуть Селтик с трона это уже хорошее достижение. Удачи Кэп!
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."
a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 »

https://www.sports.ru/football/10961329 ... lstvi.html
Ну зачем, Стиви? :? Ведь сами по делу проиграли Славии, так еще и грязно играли. К чему эти комментарии
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka »

Господи какое же позорище, просто испанский стыд
Эйяфьятлайокудль
Черный Лебедь

Непрочитанное сообщение Черный Лебедь »

a17s5g8 писал(а): 17 апр 2021, 07:36 https://www.sports.ru/football/10961329 ... lstvi.html
Ну зачем, Стиви? :? Ведь сами по делу проиграли Славии, так еще и грязно играли. К чему эти комментарии
Очень низко с его стороны, подтверждает свою недалекость
in the name of peace and progress
sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 »

Chorluka, лучше и не скажешь. Испанский стыд , как он есть
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

В карьере любого публичного человека есть моменты, которые его не красят. Джеррарда безусловно тут не за что хвалить, поступил не как великий чемпион, а как злорадный неудачник. С другой стороны, эта история с борьбой расизмом методами УЕФА и показуха с вставанием на колено, явно уже стала походить на плохую шутку.
marvin

Непрочитанное сообщение marvin »

sanyurchik1985, за что тебе стыдно?
sanyurchik1985

marvin, за тебя часто. :sm (базынга)
В данном конкретном случае за Стиви. Или ты считаешь нормальным человеку, статуса Стиви, включать обиженную девочку и злорадствовать поражению команды, которая недавно тебя обыграла? И не надо про расизм. Эта обезьяна ( не из за цвета кожи если что) поступила грустно, а с него сделали мученика только по тому, что игрок соперника не сдержал свой гнев и обозвал его "чёрной жопой" или что то в этом роде. Стиви должен был воздержаться от комментариев.
PS: если обдумать эпизод в начале матча Арсенал - Славик, где игроки Славии вместо приклонения колена ( цинично фарса) стали обнявшись( заметь среди них был чёрный парень), то понимаешь , что stand together намного сильнее посыл, чем эта клоуна с коленом. А желче испускание английской прессы, к которому,к сожалению, примкнул наш горячелюбимый шкипер, было вызвано именно этим эпизодом.
Твари бывают разных цветов, но чёрным многое прощаться если они обиделись на расизм ( реальный или надуманый)
marvin

sanyurchik1985, какой гнев? Подойти и на ухо, чтоб никто не видел, нашептать? А потом включить крысу и рассказывать, что он не виноват. Какой гневный чех.
Перед матчем как и после представители Славии как раз и строили из себя жертв делая выпады в сторону шотландцев, не поддержали показательно акцию BLM, которой в еврокубках нет, но по запросу команд (в основном английских, в данном случае Арсенала) её проводят. Об этом всём и говорит Джеррард, отвечая на выпады чехов не упоминая их.
Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan »

Как часто происходит, идея доведена на абсурда. Если уж придумали на колени вставать, то пусть политики на саммитах и встречах встают, а не спортсмены. А чего фигуристы не вставали на колени? Музыканты? Вот ток футболисты каждую неделю и не по разу,- что за чушь?
Стивен скорее всего оглядывается на "общественность", которая может осудить за недостаточную борьбу с расизмом. Конечно, выглядит этот как-то не очень, но лучше уж так, чем попасть под гнев борцунов, которые могут просто уничтожить человека и обвесить ярлыками.
sanyurchik1985

marvin, чех идиот. Тут не поспоришь. Идиот от того, что зная в какое время живём, он все таки не удержался и ляпнул. У нас сейчас сказать слово "черный" наказывается сильнее, чем пролом черепа, перелом ноги, порвало лицо вратаря... бедного чёрного назвали чёрным - все, все остальное не существенно. Не знаю откуда ты, вот в Украине это не ощущается например. А вот в Америке случаются абсурдные ситуации. Черные нагло и цинично педалируют тему расизма. Вот и здесь тоже самое. Никто не говорит, о хамством поведении игроков Стива, тут же проблема посерьёзнее. Тут сказали слово, которое нельзя произносить.
Вспомни ситуацию с Холгейтом. Тварь даже жёлтую не получило так как обвинил Фирмино в рассизме)))
marvin

sanyurchik1985, я так полагаю по твоей логике, если соперник играет грязно, то можно в ответ разводить на поле расизм, кусаться, плеваться, хватать руками чужие яйца или лезть пальцем в зад? Не ну а чо не череп же проломили.

Санюрчик, я вот в своей жизни в живую никогда не видел кита, наверное потому что его не существует, как думаешь?
sanyurchik1985

marvin, ты можешь хоть несколько сообщений без перехода на личности?. Санюрчик меня не зовут. Саня, Александр, Алекс... Санюрчик воспринимаю как оскорбление. Ты знаешь за то... переходим на оскорбления? Мне на секундочку показалось, что тебя отпустило... видать я не прав. Про кита не понял. Если это юмор, то какой то очень тонкий.
marvin

sanyurchik1985, я к тому, что если ты чего-то не видел, это не значит что этого не существует.
А по поводу твоего ника, я просто сейчас пишу с телефона, копировать или переключать раскладку не самое удобное занятие, поэтому пишу твой же ник просто транслитом на кириллице.
И вообще странный ты чел, черного черным называть у тебя можно, а санюрчика санюрчиком нельзя, никнизм.
sanyurchik1985

marvin, странный кто? Из всего что я написал, ты понял, что я поддерживаю расизм? Ну как дальше обшаться :nok Я действительно не понимаю, как надо написать, что бы ты услышал мои слова, а не то что тебе хочеться)
Jagannaf

Непрочитанное сообщение Jagannaf »

Фиг с ним с разизмом. Было или не было.
Сам посыл в виде злорадства над поражением обидчика родом из детского садика.
Когда ты суперзвезда, публичная личность и тренер серьезной команды - это непозволительное поведение. Так всякие ФСГ посмотрят и решат, что в Ливерпуль нужен более контролирующий свой язык тренер с хорошим имиджем.
Достаточно было поздравить Арсенал с победой и все бы все поняли.
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»