Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
LFCR8ed

Стивен Джеррард (Steven Gerrard) [8]

Непрочитанное сообщение LFCR8ed »

Почему футбольный Бог, так не справедлив к нашей легенде :? За что нашему Стивену, вот это вот всё :nok Надеемся, что все неудачи которые его преследуют, сделают его только сильнее!
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

"Хрень" полная, это то, что никто не верил в Стиви, а у него почти получилось, не хватило совсем капельку.Еще большая "хрень", то что умудряются еще и обвинить во всем легенду :censor

Не смотрел игру Вилланов, но даже так понятно что они бились на смерть, 70 минут выигрывать шити 2-0 это еще не всем дано.Спасибо Стиви, ты сделал почти невозможное, и нисколько не разочарован, интрига АПЛ жила до финального свистка.
mersyside

Непрочитанное сообщение mersyside »

Я знал, что АВ под его руководством будет держатся ))) так и вышло, но, к сожалению, расслабились и за 5 минут нахватали 3, что, на мой взгляд, редчайшее (не)везение. Once a red always red
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64
Hurrep

Непрочитанное сообщение Hurrep »

AlteRnaTiVe писал(а): 22 май 2022, 21:48я не смотрел игру, многие пишут что дог и типо в перерыве Пеп занёс бабок
Похоже на то, да.
А ты видел, как Волки играли? Надо думать, что и им Пеп занёс.
"Я сижу на поляне, я - пятно среди белых акаций, я жду Мамаду..." (с)Манго-Манго
"Старридж это не только ложная девятка, но еще и ложная надежда". (c)Zip
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Vor1an писал(а): 22 май 2022, 21:05
MerciСайд писал(а): 22 май 2022, 20:20 Эх, Стиви, поскользнулся с чемпионством Ливерпуля снова. Уж лучше бы 5:0 летели, не давали надежду. Понял, что манки чувствовали, когда ситявые на последних секундах их опередили, забив дважды подряд КПР. С другой стороны, Стивен не играл в поле, а команда все же умирать не будет на Этихаде.
Да, ведь это именно Стиви виноват в поражениях от "Лестера" и "ВХЮ", в ничейных результатах с "Челси" (дважды), "Брентфордом", "Сити" (дважды), шпорами (дважды), "Брайтоном". Стиви, ну почему ты нас не тащишь? А в набившей оскомину той игре с "Челси" конечно тоже Стиви виноват, ведь после той игры мы не сыграли вничью с "Кристал Пэлас", а до этого не были ничьи с ВБА, "Виллой", соседями, сороками, "Суонси", поражения от "Сили", "Челси", "Халл Сити"...проклятый Стиви, почему ты нас не тащишь, даже когда находишься в других клубах!! Лишь всех регалий, признать матч с "Виллой" главной игрой сезона и мстить Стиви... :censor
Ты чего-то перепутал, видимо. Наверное, это от расстройства. Вчитайся внимательно, где я Стивена критиковал и тем более предлагал всех регалий лишить тогда или сейчас? А то, что не смог Ливерпулю помочь, хотя был близко, то факт. Или так задело слово поскользнулся? Исправь на "не оправдал болельщицких ожиданий", если так больше нравится. Таковые были после 75 минут. Тут сожаление о несбывшихся надеждах, а не критика. И да, этот факт никак не делает Джеррарда лучше или хуже, менее легендарным для болельщиков Ливерпуля он не станет.
Последний раз редактировалось MerciСайд 23 май 2022, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

UralskREDS писал(а): 10 май 2022, 00:50
LFC Dante писал(а): 08 май 2022, 16:23 Жду сложных теорий как должен Джи прогнуться или не прогнуться для чемпионской гонки, как можно поднимать руку, празднуя голы, а что - уже предательство и достойно ненависти и сожженых футболок :D Не подведите меня, ребят!
Только обратил внимание на этот пост. Ты еще и обижаешься, когда тебя называют троллем. Тоже самое что и в теме с возможным(!) продлением Милнера, ты просто пытаешься устроить холивар.
Тебе пофиг, что Джеррард уже был на Энфилде с Виллой в этом сезоне и в той теме таких разговоров не было :D , и в этой теме за 2 дня никто ничего подобного не высказал. Но нет, давай же попытаемся. Красава.
Вот эту ерунду, которую сейчас некоторые пишут (и к счастью редачат хотя бы сообщения) я и хотел немного предвосхитить и может быть предотвратить. Надеюсь, теперь понятно к чему я тогда наполовину в шутку писал.
Слава пользователям!
Держитесь.
Hurrep

Непрочитанное сообщение Hurrep »

MerciСайд писал(а): 23 май 2022, 00:03Ты чего-то перепутал, видимо.
Изображение
"Я сижу на поляне, я - пятно среди белых акаций, я жду Мамаду..." (с)Манго-Манго
"Старридж это не только ложная девятка, но еще и ложная надежда". (c)Zip
antuan_livo

Непрочитанное сообщение antuan_livo »

Предупреждал, что Стив не помощник. Хотя он и старался. Никаких вопросов не имею. Надеюсь станет толковым тренером, задатки есть.
antuan_livo

Непрочитанное сообщение antuan_livo »

Изображение "мои игроки выполнили план очень точно, но затем ушли в защитный режим. Соперники были безжалостны, все произошло в последние 20 минут"
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

Да ну бросьте, какие к Джеррарду вопросы. Вилла сделала что смогла. Не хватило сил на концовку, играли без основного кипера, но попытка была крутая энивей.
I h8 glory hunters!:)
...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR »

просто какойто фарс от апл
gulshara

Непрочитанное сообщение gulshara »

каким неадекватным нужно быть, чтобы лететь от волков 0-1 и при этом костерить вилланов и Джи? капец, мир сошел с ума.
Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться. У. Баффет
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

Никаких вопросов к Джеррарду и к Вилле - играли даже выше своего среднего уровня. Выдержать 60-70 минут на Этихаде, да еще и забить 2 гола - многим ли не-топ-командам это вообще под силу? (тем более когда нет речи о борьбе за выживание или за попадание в ЛЧ)

Сказки не получилось, увы. Но зато надежда была вполне реальной. На контрасте вспоминается какой-то из последних матчей сезона Челси (сезона 3, что ли, назад), когда те против МСити настолько вяло и сонно играли, безо всякого прессинга, что даже и удивительно.
Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony »

AlteRnaTiVe писал(а): 22 май 2022, 21:48 a17s5g8, не хрень. Я знал что Ливерпуль выиграет, на 95% уверен был. А то что Вилла сольёт была уверенность до матча, но они начали бодро, а после удвоили преимущество и замаячила сказка. Ливерпуль своё дело сделал , Вилла свое дело сделала более чем ,ровно до 75 минуты, когда последовал развал и слив, я не смотрел игру, многие пишут что дог и типо в перерыве Пеп занёс бабок ). Учти и эмоции , они до сих пор не улеглись.
вам, пожалуй, не стоит называться болельщиком клуба!

И подобные люди..
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Жизнь это не всегда квадруплы.

Как обидно было Сити пролететь мимо ЛЧ за 2 минуты ?
В каком ужасе были болельщики Барселоны, все знают после какого матча ))

Выиграть 2-3 кубка из 4 это не боль. Это дикое счастье.
Конечно, как сказал Клопп уж лучше бы вопрос снялся сразу. Но, увы ))

Сити молодцы, что не развалились. Для их болельщиков уверен это счастье вырвать вот так победу.

Чтобы не совсем оффтопить, Стиви конечно тут не причем. Уверен он хотел победить и не только ради нас.
toxinez
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toxinez »

untitled писал(а): 23 май 2022, 14:26многим ли не-топ-командам это вообще под силу?
Да и уж если на то пошло, многим ли даже топ командам удавалось вести в два мяча на "Этихаде"? Вопрос риторический.

А людям стоит откинуть пелену эмоций и включить голову, потому что во-первых: нам никто ничего не должен был, ну и во-вторых: команда и так проводит блестящий сезон, да, в чемпионате не хватило минимума, ну ничего, вернёмся и наверстаем упущенное в следующем году.
2012: Carling Cup
2019: Champions League / UEFA Super Cup / Club World Cup
2020: Premier League
2022: Carabao Cup / FA Cup
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

Virtony писал(а): 23 май 2022, 14:35 вам, пожалуй, не стоит называться болельщиком клуба!
не тебе это решать, варежку прикрой ! давно сам болеешь за клуб хоть? а я с 2004 года, каждый матч смотрю . тебе ж написали, эмоции . Возможно, я не прав , но я чертовски зол за вчерашнее , а если ты спокойно воспринял, то это ты "недоболела".
Almas88

Непрочитанное сообщение Almas88 »

exbb писал(а): 23 май 2022, 14:42 Жизнь это не всегда квадруплы.

Как обидно было Сити пролететь мимо ЛЧ за 2 минуты ?
В каком ужасе были болельщики Барселоны, все знают после какого матча ))

Выиграть 2-3 кубка из 4 это не боль. Это дикое счастье.
Конечно, как сказал Клопп уж лучше бы вопрос снялся сразу. Но, увы ))

Сити молодцы, что не развалились. Для их болельщиков уверен это счастье вырвать вот так победу.

Чтобы не совсем оффтопить, Стиви конечно тут не причем. Уверен он хотел победить и не только ради нас.
Сегодня тоже начитался, что Стиви снова не сдюжил, чуть ли не специально не поставил автобус и вообще тренер так себе - не умеет держать нужный Ливерпулю счёт. Я таких людей вообще не понимаю, даже если сказано на эмоциях. Человек столько сделал для Ливерпуля и ничего не должен был в матче с МС. Но настроил команду, АВ сражался до конца, подарил надежду на целых 80 мин (когда 3-ий пропустили)! Чего еще некоторые болельщики еще хотят, я искренне не понимаю?!
И да Клопп сказал, что лучше б вопрос снялся сразу, но это он с позиции тренера говорит, потому что всем пришлось очень попотеть. Но с позиции фана, это были просто ВАУ 80 минут, такие качели эмоций! Не для этого ли нужен спорт и футбол!
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

AlteRnaTiVe писал(а): 23 май 2022, 15:06
Virtony писал(а): 23 май 2022, 14:35 вам, пожалуй, не стоит называться болельщиком клуба!
не тебе это решать, варежку прикрой ! давно сам болеешь за клуб хоть? а я с 2004 года, каждый матч смотрю . тебе ж написали, эмоции . Возможно, я не прав , но я чертовски зол за вчерашнее , а если ты спокойно воспринял, то это ты "недоболела".
не ругайтесь парни. эмоции вчера были, я сам несколько раз назвал Фирмино нехорошим словом при потерях мяча. Но это было вчера. Мне лично всегда помогает успокоиться когда я вспоминаю что было 8-10 лет назад. Ну или когда смотрю на нынешний Арсенал.
what.sky

Непрочитанное сообщение what.sky »

AlteRnaTiVe писал(а): 23 май 2022, 15:06
ооо, моё любимое! поющие перед телевизором начали писюнами мериться))
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»