Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
LFCFan1

Лукас Лейва (Lucas Leiva) [21]

Непрочитанное сообщение LFCFan1 »

vz7vz, LFC Dante, не знаю, просто в голове отложилось начало того сезона, когда Лейва отбирал все, что можно было отобрать, причем достаточно эффектно. Не претендую на объективность, наверное футбол в то время вызывал бурю эмоций, отсюда столь яркие воспоминания. Сейчас смотрю матчи как Ливерпуля, так и других команд достаточно буднично, пугающе спокойно.

Маскерано вряд ли когда-либо был лучше пикового Лукаса. А Канте да, безумно крутой игрок, но те воспоминания о начале сезона 11-12, похоже, и зубилом не выбьешь.
Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh »

Лукас ни в каком своём состоянии никогда не был лучше Маскерано как опорник, да что там, он и близок к нему никогда не был. Один перформенс аргентинца в своём последнем матче затыкает всё что когда-то показывал Лейва на поле. А таких матчей у него было большинство. Это вообще феноменальная загадка как настолько бесталанный, медленный и далеко не гениальный футболист столько продержался в Ливерпуле. Для меня лично он символ этой серой эпохи уныния, в начале которой он стал основным и с фактическим окончанием которой он ушёл восвояси.
playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz »

Вчера Лукасу итальянский судьишко показал желтую за чистейший подкат в мяч. А когда Лейва начал возмущаться, достал красную. Я думал всякие Аткинсоны в Англии пробили дно, ан нет, всегда кто-то постучится снизу. У них что в кубке Италии нет ВАРа? Наполи в итоге отскочил знатно. У Иммобиле нога скользнула во время пробития пеналя.
"Why always me?" (Super Mario)
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

За такое удаление раньше судьям морду били. На ровном месте взял и удалил игрока не за что ,ни про что.
Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh »

Тем временем, вернулся в Гремио.
ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu »

Надеюсь весело завершит в Бразилии, скучаю немного по его выступлениям в красной футболке, позитиву и 150% отдаче. Неоднократно получал за "качество" тут, но для меня он профи, почти вымерший вид, игрок, который натянул себя на глобус за счет самоотдачи. :liv

Звучит смешно, но прочитайте правильно, хотя смешно - тоже классно)
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»