Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
MerciСайд
Ньюсмейкер

Re: Деян Ловрен (Саутгемптон) - защитник

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 06 июл 2014, 20:45

Еще бы ему не хотеть-в Саутгемтоне ведь играет, а не в Барсе. Это Санчес может позволить себе выламываться, играет в Барселоне, на ЧМ заметной фигурой был, в отличие от Ловрена. Спрос на него большой. Звезда одним словом :sm

Sad But True
Гостевой саппорт 2016 года

Непрочитанное сообщение Sad But True » 06 июл 2014, 20:49

Karenin писал(а):Хорват уже всем сердцем в Ливерпуле, ведь защитник сам хочет к нам
Если учесть, что еще недавно хорват признавался в любви и верности Саутгемптону, то это выглядит очень сомнителеным достоинством. Сегодня он всем сердцем в Ливерпуле, а завтра уже в каком-нибудь Реале, ведь он предложил аж 40 млн.

Hitachi

Непрочитанное сообщение Hitachi » 06 июл 2014, 21:12

Sad But True, ну если честно, то я не помню когда и где он признавался в "любви к Сотону". А из последнего его вью можно четко понять, по каким именно причинам он хочет перейти из Саутгемптона в Ливерпуль:
"Я бы с большим удовольствием остался в Саутгемптоне, если бы клуб отказался от продажи ключевых игроков. Если бы они подтвердили свои амбиции делом, даже предложение Ливерпуля не заставило бы меня сдвинуться с места".

"Когда я согласился перейти в Саутгемптон, многие были удивлены. Но я приехал туда, потому что бывший председатель Никола Кортезе и бывший тренер Маурисио Почеттино убедили меня в успешности их проекта".

"Всё изменилось в конце прошлого сезона. В клубе стали происходить странные вещи. Почеттино ничего не рассказывал, но со временем стало понятно, что он покинет клуб и уйдёт в другое место".

Sad But True
Гостевой саппорт 2016 года

Непрочитанное сообщение Sad But True » 06 июл 2014, 21:41

Hitachi писал(а):
"Я бы с большим удовольствием остался в Саутгемптоне, если бы клуб отказался от продажи ключевых игроков. Если бы они подтвердили свои амбиции делом, даже предложение Ливерпуля не заставило бы меня сдвинуться с места".
Учитывая, активно муссируемые в прессе слухи о продаже Суареса, а Ловрен в этом вопросе едва ли осведомлен лучше нас, звучит как-то бессмысленно. Не перевариваю вот такого, ну будь ты честным скажи, что сваливаешь в более сильный клуб, где тебе предлагают лучший контракт, а не придумывай бессмысленные оправдания.

Hitachi

Непрочитанное сообщение Hitachi » 06 июл 2014, 21:47

Sad But True, ну почему же бессмысленные, ведь это действительно так. Сотон в прошлом сезоне показывал симпатичную игру, а сейчас с уходом главного тренера, который привил игрокам эту игру, лидеров - Шоу, Лаллана, Ламберт и т.д. непонятно что с ними будет, вот он и в недоумении от того, что клуб можно сказать проигнорировал его и не оповестил о предложении Ливерпуля о его покупке.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 07 июл 2014, 00:07

Hitachi, да брось. Ты сам веришь в то, что пишешь? Когда это игрок Саутгемптона не хотел бы перейти в Ливерпуль?

Hitachi

Непрочитанное сообщение Hitachi » 07 июл 2014, 09:03

BlazerB, а вроде нигде и не пиал, что игрок Саутгемптона никогда не захотел бы перейти в Ливерпуль, уже даже имеется два отчетливых примера в лице Ламберта и Лалланы.
Я просто написал Sad But True, что тот в никогда не признавался Сотону в вере и любви. И что его слова - не простые "бессмысленные отговорки".

igso

Непрочитанное сообщение igso » 07 июл 2014, 09:51

Ну не знаю. Если купят очередного защитника, то снова будет чехарда в обороне, как в прошлом сезоне. Первый матч Шкртел-Сахо, второй Сако-Ловрен, третий Шкртел-Ловрен. Роджерс опять будет полгода определяться с оптимальной парой центральных защитников. Как следствие несыгранность, в результате которой многочисленные ошибки.
Имхо проблема не в персоналиях. А в построении игры в целом. Правильно кто-то из комментаторов сказал "защитник зависимая позиция" - зависимая от игры полузащиты.
Cомневаюсь я, что Ловрен решит проблемы в обороне.

Hitachi

Непрочитанное сообщение Hitachi » 07 июл 2014, 09:56

igso писал(а):Ну не знаю. Если купят очередного защитника, то снова будет чехарда в обороне, как в прошлом сезоне. Первый матч Шкртел-Сахо, второй Сако-Ловрен, третий Шкртел-Ловрен. Роджерс опять будет полгода определяться с оптимальной парой центральных защитников. Как следствие не сыгранность, в результате которой многочисленные ошибки.
Тут все-таки немного по-другому должно быть, ведь с Ловреном мы можем решить вопрос за долго до начала нового сезона, в отличии от того же Сако, которого купили уже под конец трансферного окна. У Брендана будет возможность, во время товарняков, наиграть всех оборонцев и выбрать оптимальный вариант, в свою очередь и у хорвата будет возможность сыграться с новыми партнерами. Тут главный вопрос - "когда решиться вопрос с Ловерном?"

PASMURNO TODAY

Непрочитанное сообщение PASMURNO TODAY » 17 июл 2014, 17:11

по всей видимости не будет у нас Ловрена, если Аггер остается, либо Шкртэл - аут (P.S. я только за)
Support LFC since 2008

Nick85

Непрочитанное сообщение Nick85 » 17 июл 2014, 20:45

PASMURNO TODAY писал(а):по всей видимости не будет у нас Ловрена, если Аггер остается, либо Шкртэл - аут (P.S. я только за)
romka, было пасмурно, а теперь и дождик пошел :D

...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR » 17 июл 2014, 20:56

А что там насчет Колкера? он вроде не хуже и дешевле намного

jutee
Лучший прогнозист - 2009

Непрочитанное сообщение jutee » 17 июл 2014, 20:57

...ReD...HoRRoR писал(а):А что там насчет Колкера? он вроде не хуже и дешевле намного
Он уже в КПР. Если не официально, то уже очень близко к этому.

gennadyy

Непрочитанное сообщение gennadyy » 17 июл 2014, 21:31

PASMURNO TODAY, Святоши вроде как распродажу вообще закончили. Не хотят через год быть самым богатым клубом чемпионшипа :) Либо это очередное шоу для Эйра - "никому не продаём, но тебе, как своему, по волшебной цене..."
Уверуй в тренировки

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 17 июл 2014, 21:35

Стоп Колкер.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher » 20 июл 2014, 20:59

http://sportske.jutarnji.hr/napokon-dog ... -/1207723/

Ловрен на подходе насколько я понимаю. Цена вопроса 20 мегафунтов.

ins_by

Непрочитанное сообщение ins_by » 20 июл 2014, 21:01

Fisher, "20 milijuna eura!" меня очень смущают, учитывая, что первый бид в 20 фунтиков Сотон не принял

Redborn

Непрочитанное сообщение Redborn » 20 июл 2014, 21:02

Fisher, в хорватской газетке указаны 20 мегаевро :wink:
если валюты действительно не перепутаны, то это просто замечательное приобретение будет :)
If you are first you are first. If you are second you are nothing. (c) Bill Shankly

Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher » 20 июл 2014, 21:07

Оу. Тогда получается чуть меньше 16 мегафунтов. :o

Hitachi

Непрочитанное сообщение Hitachi » 20 июл 2014, 21:12

Будет эпично, если окажется правдой, что после полученного отказа на бид в 20 млн. фунтов, мы предложили сумму меньше и они согласились. :o

Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»