Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
Liverpoolfc.ru
Администрация
Контактная информация:

Бывшие игроки Ливерпуля

Непрочитанное сообщение Liverpoolfc.ru »

В этом топике ведется обсуждение бывших игроков футбольного клуба "Ливерпуль", для которых по тем или иным причинам не создан отдельный топик.

Большая просьба, обсуждение бывших игроков и тренеров команды, которым посвящены отдельные темы в разделе Исторические события, вести именно там...

Мэтт Маккуин | Билли Лидделл | Билл Шенкли | Боб Пейсли | Джо Фэган | Грэм Сунесс | Иан Раш | Брюс Гроббелар | Стив Никол | Нил Раддок | Робби Фаулер | Майкл Оуэн | Гари Макаллистер | Яри Литманен
Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman »

раньше Крис казался классным кипером....я серъезно думал что он постепенно вытеснит Дудку....еще один талант загубленный травмами
но Киркланд слишком нестабилен и травматичен
хотя порой выдает неплохие матчи
но кто видел один из недавних матчей Уигана...где по его вине гола 3 пропустили...
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

Kalka, ты ничего не путаешь? Сегодня весь день гоняют телегу про арсовские поползновения на предмет Карсона. А про Киркланда впервые слышу.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron »

Киркланд такой лох, что слов нету, славо богу вовремя сдыхались. Вспомните только гол Роббена. А вот Карсон супер и Арсу его не видать.
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush »

Киркланд ........что можно сказать о его игре, если он стоял бы как в последнем матче против Арса, то ему цены нет, особенно впечатляющим выглядело его выходы .
Кэрсон .....в рамке хорош чего не скажешь о выходах, не хватает стабильности, это относится и к Крису.
думаю ничего страшного не произойдет если кто то уйдет, правда жаль ,ведь оба англичане :Liverpool
на счет Майки у меня сомнения, потому что главным козырем его была скорость стартовая, а он ее потерял за долго до травмы :nok
Support : England 70/ Liverpool 75
Bender

Непрочитанное сообщение Bender »

Думаю не так уж и плохо будет если Арсам Карсона продадим, если конечно они хорошие деньги за него дадут. С Арсеналом у нас отношения хорошие и я думаю врядли на сегодняшний день есть кто то лучше Рейна.
Kalka

Непрочитанное сообщение Kalka »

Anfield Heart Да нет,я новость взял из опровержения Анри что они в нем не интерисуются:)
Kalka

Сорри,действительно ошибочка вышла...никакого Кирклэнда в Арсе не будет и не собирались
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd »

я без слов - Джибраиль похоже выпускает музыкальный альбом

Изображение
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman »

мать моя!!!
хочу этот диск :D :D :D :D :D :D
Рафффффффффффа йоуйоу
факин спэйн гай
never like me
cause I'm ivorian striker
yo yoyyoyoyoy
proud to be ivorian yo yo yo
etc
StGe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StGe »

а что за стиль? ганста рэп наверное ? :o
Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!
URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS »

В прошлую субботу в игре Престон-Саутгемптон отличился бывший игрок Ливерпуля, выпускник Мелвуда Нил Меллор. Его гол помог его команде одержать очень важную победу, на данный момент Престон идет на 5 месте, имея на игру меньше чем 3 и 4 команда. Талант этого парня считался выше чем у Оуэна, но череда бесконечных травм поставила крест на его карьере в Ливерпуле. Удачи Нил, надеюсь увидеть тебя в ПЛ в следующем сезоне
Находящийся в ареде Понголь забил очередной 9 мяч в 22 играх за Рекреативо, в матче против Атлетико он 10 минуте реализовал пенальти, на 15 минуте и опять подошел к 11 метровой точке но был не точен. На 34 минуте ему пришлось покинуть поле из за травмы. предположительно он пропустит 2 игры.

И еще:В своем интервью газете "The Times" нападающий Майкл Оуэн рассказал о своем краткосрочном пребывании в составе мадридского "Реала".
"Я поступал правильно, принимая приглашение "Реала". Я осознавал, что на протяжении всей буду сожалеть, что отказался от переезда в Мадрид. Однако, произошло так, что я оказался не в своей тарелке. Спустя два месяца после моего перехода в "Реал", я уже знал, что этот сезон будет единственным в составе мадридской команды", - заявил Оуэн.
Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf »

А что ему остается говорить? Признаться, что, уйдя из ЕДИНСТВЕННОЙ СВОЕЙ команды, сломал самому себе карьеру?
Kalka

Немножко не втему: посмотрел Такси4. Там в начале показывают типа Сиссе дает интервью,потом по радио передают новости и, тогда я поперхнулся и чуть не удушился, такое заявление "Сиссе перешел в Марсельский Олимпик за 60млн евро!"
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)
FrankoGotti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FrankoGotti »

А ты дальше смотрел? Там бродит слух что его взяли за 200 млн.
Лучше водки хуже нету.
Kalka

Ну, это по идее ,как там сказали , сам Джибрил такую сумму запросил...
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)
Аляксандр_Магутны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аляксандр_Магутны »

Губа не дура :D :D :D
Что такое Энфилд?-спросите меня вы.
Это место, где бурлит красная энергия...это красный ад для врага...оружие, с которым идут в бой красные воины.
John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt »

Нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии оправился от травмы, полученной на чемпионате мира в матче со Швецией (2:2). Оуэн принял участие в товарищеском матче с командой первой шотландской лиги "Гретна". Встреча закончилась победой "Ньюкасла" со счетом 4:1. Один из голов на счету Оуэна, сообщает официальный сайт "Гретны".

спортсру
RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles »

Да я кстати тоже по Оувена читал! Хлопец еще долго не уйдет из большого футбола!!!! ой как долго и не удивлюсь если еще о нем заговорят на самом высоком уровне! :wink:
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.
Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub »

RED-Beatles писал(а):Да я кстати тоже по Оувена читал! Хлопец еще долго не уйдет из большого футбола!!!! ой как долго и не удивлюсь если еще о нем заговорят на самом высоком уровне! :wink:
А я не так оптимистичен. Всё же травмы у него были серьёзные, и нет гарантии что их в будущем не будет. А после такого выйти на прежний уровень ох как тяжело. Так что боюсь Майки уже всё что мог показал.
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»