Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 29 апр 2009, 15:17

SYR
думаю что имей мы в паре с Торресом нападающего умеющего сыграть на фланге,в т.ч на фланге Кюйта в роли вингера-цены бы Кюйту не было.А так он конечно играет не так эффектно и эффективно как вингер,но обьём работы кот. проделывает на поле впечатляет. Игрок ценный,не самый техничный,далеко не скоростной и это для фланга,но ключевой для нас и умеющий переломить ход матча,поддержать начало и саму атаку,забить важнейший мяч . Всё это можно сказать о Дирке. Правый фланг-довольно рискованный ход со стороны Бенитеса,но он себя оправдал и врядли в ближайшее время Рафа будет чтото менять в этом плане. Такой игрок просто должен быть на поле.А место он себе найдёт сам.
Ведь это только по расстановке Дирк играет вингера ,в течении матча где его только не увидишь :)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 29 апр 2009, 15:24

Я вот думаю, что гнать на Кейта - это признаться окружающим, что в футболе вообще ничего не понимаешь. Лучше Дирки в сезоне лишь Джеррард играет. (Так тот не только в Ливерпуле, а во всей АПЛ лучший.) Это, кстати, подтверждают и наши опросы ежемесячные...
Что надо тут обсуждать... :?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 29 апр 2009, 21:31

хороший футболист и многое покрывал своим трудом,но возраст рано или поздно своё дело делает и не сможет так вкалывать и прикрывать свои недостатки.Через год или два ему придётся уйти.
Нужен страйкер,а не бегунок.
Спасибо ему за всё,но качество игрока очень среднее.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 29 апр 2009, 21:38

испанский_гамбит
Ага средний, по моему это игрок топ уровня, при всех своих огрехах в технике. Был бы игрок с таким же уровнем на левом фланге, думаю атака была бы агрессивнее и мощнее. К тому же игрок основы сб. Голландии.

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 29 апр 2009, 21:42

Nicholas Nickelby

"игрок топ-уровня"....мне сейчас начать плакать или после осознания этой великой фразы?

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 29 апр 2009, 22:44

Дирки мне больше напоминает Терри Макдермотта, такого напористого полусреднего, хотя трудно сравнивать из тех нарезок что я видел, но играет Дирк в его ключе.... мне иногда кажется действительно не хватает креатива в атаке.. но так получилось что ведущим является Торрес ... я хочу чтоб клуб приобрел форварда второго темпа, но Кёйт должен быть на поле... его польза именно в тяжелых матчах несоизмерима
Support : England 70/ Liverpool 75

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 30 апр 2009, 00:45

испанский_гамбит писал(а): мне сейчас начать плакать или после осознания этой великой фразы?
Постараться перестать писать глупости.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 30 апр 2009, 09:15

ian_rush писал(а): форварда второго темпа
имхо, именно эту роль Дирк и выполняет зачастую на поле - недавний матч с Халлом - из свежего...
Кёйт - один из лучших в сезоне, давайте это признаем. как минимум по заряженности, по отдаче и той же пресловутой работоспособности.
да, был спад, прошел. все через это проходят. иногда и двойные лугкие Дирка дают сбой))
единственное, что немного не радует это его не самая большая "финтовооруженность" и не раз летевшие в молоко навесы справа - я думаю многие это отмечалипри просмотрах.
Never forgotten. 96.

Forest Gump

Непрочитанное сообщение Forest Gump » 30 апр 2009, 09:58

ian_rush писал(а): Дирки мне больше напоминает Терри Макдермотта, такого напористого полусреднего,
Кюйт намного скоростнее.И-при всех своих минусах-разнообразнее.
Aram писал(а): и не раз летевшие в молоко навесы справа - я думаю многие это отмечалипри просмотрах.
Кюйт практически все свои ТТД старается выполнять на скорости.Да,процент брака не"самый низкий"-но каково общее количесто этих пасов?!И-не соглашусь,что техника у Дирка на невысоком уровне-просто потому,что он,мне кажется,единственный в ЛФК,у которого она действительно улучшается по ходу сезона.
Сам ещё в прошлом году считал его практически обузой для команды...В этом году-просто обожаю!Нам бы ещё пару игроков такого плана-мы бы могли практически забыть о защите(да и про Маску :)).Большую часть мячей ещё на чужой половине перехватывали бы... :liv

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 01 май 2009, 21:15

Alex64

Саша,возможно это грубо получилось,но никак не глупо.Называть Дирка топовым игроком-глупость,хотя он парень старательный и добросовестный.
Он никак в ранг топовых футболистов не входит,увы.Был бы у него талант,то он получил бы ЗМ.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 01 май 2009, 21:21

испанский_гамбит
Что значит топовый игрок? Определение мб скажешь? По моему если кто-то играет за Ливерпуль и за сборную Голландии он врядли может быть не топовым игроком.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 01 май 2009, 21:52

испанский_гамбит писал(а): Был бы у него талант,то он получил бы ЗМ.
:o если всем талантливым мячи выдавать...фабрики не хватит произвести...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 май 2009, 22:23

Pallid писал(а): По моему если кто-то играет за Ливерпуль и за сборную Голландии он врядли может быть не топовым игроком.
а вот это попахивает маразмом. )) Бабел значит топовый игрок? Кюйт думаю к ним всёже относится в отличии от того же Бабела. Топовый странное словечка конечно , в каждой команде есть ктото кто выше классом чем другие, стабильно играющие хорошо. У нас это Стиви Джи,Каррагер,Рейна,Торрес,Кюйт..последнее время ещё Бенаюн.пожалуй всё. Остальные пока что играют недостаточно стабильно хорошо чтоб попадать в" топовость".

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 01 май 2009, 22:24

AlteRnaTiVe
Торреса забыл или не считаешь таковым?
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 май 2009, 22:41

trojan2009
быстро ты спохватился .и Торрес теперь есть.))

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 01 май 2009, 22:42

AlteRnaTiVe писал(а): а вот это попахивает маразмом
Ну вот и думай откуда запах - через моник-то не передаётся, значит где-то у тебя.

Бабель играет за нас? По моему он только на скамейке сидит. Да и в сборной постоянного места в основе не имеет. Я же говорю "играет" а не "числится" или "призывается". Хотя согласен, лучше будет сказать не "играет", а "подходит" сборной Голландии и Ливерпулю.

И ты всё таки скажи определение топового игрока-то. А то можно долго рассуждать, и потом окажется что про разные совершенно вещи разговор.
Последний раз редактировалось Pallid 01 май 2009, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 май 2009, 22:47

Pallid
а когда играл за нас в том сезоне-по твоему он был топовым?(в сборной то играл в принципе достаточно регулярно одно время) судя по посту выше-да. Но ведь это не так. согласись? Да и вообще это утверждение не правильное. Можно играть за нас и за сборную и не быть топовым.Например Арбелоа. Имхо не входит.
имхо топовый как было сказано выше-стабильно хорошо играющий в клубе на протяжении длинного отрезка времени

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 01 май 2009, 22:50

AlteRnaTiVe писал(а): а когда играл за нас в том сезоне-по твоему он был топовым?
Он был "подающим надежды".
AlteRnaTiVe писал(а): Можно играть за нас и за сборную и не быть топовым.Например Арбелоа. Имхо не входит.
Это смотря за какую сборную. Арбелоа тоже в сборной на скамейке сидит, и по твоему определению он как раз топовый - играет хорошо. Не великолепно, не блистательно, но вполне хорошо и на протяжении уже двух сезонов.
AlteRnaTiVe писал(а): имхо топовый как было сказано выше-стабильно хорошо играющий в клубе на протяжении длинного отрезка времени
Ну так у Бабеля ещё не было этого отрезка. Пока что всё идёт к тому, что он не сумеет реализовать свой (якобы)потенциал. Или вот ты считаешь его не топовым, но если вдруг он сменит клуб и там засверкает, что он опять станет топовым? Получается прям метается он из топовости в нетоповость.
Последний раз редактировалось Pallid 01 май 2009, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 май 2009, 22:54

Pallid
если заиграет в сильном клубе - будет играть достаточно длительное время на одном высоком уровне без "перепадов"-придётся признавать.
Pallid писал(а): Получается прям метается он из топовости в нетоповость.
наоборот только.
Pallid писал(а): Арбелоа тоже в сборной на скамейке сидит, и по твоему определению он как раз топовый - играет хорошо. Не великолепно, не блистательно, но вполне хорошо и на протяжении уже двух сезонов.
хорошо в том плане что ярко,технично,быстро,качественно. Арбелоа играет сносно- удовлетворительно,может гораздо лучше.
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 01 май 2009, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 01 май 2009, 22:57

AlteRnaTiVe
Ну так я об этом и говорил собственно, в первом же своём сообщении - что если игрок играет(играет) за нас и за серьёзную сборную, то он врядли не топовый. Извини уж, что не уточнил, что надо не 3 матча отыграть, и на скамью присесть а как раз играть "достаточно длительное время", думал это и так понятно.

Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»