Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
SamediBa

Тренер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez)

Непрочитанное сообщение SamediBa »

Только Флойд не проигрывает в этих клоунских боях, а показывает свой класс, Макгрегору как раз следовало уйти, когда он был на вершине, а не позориться столько лет подряд. Деньги в жизни далеко не главное. Джордан, вроде говорил, что надо уходить, когда ты на вершине. Всегда можно найти клуб и место работы не такое противоречивое. В общем соглашусь с теми кто не понимает и не принимает такую позицию Бени.
romka

Непрочитанное сообщение romka »

SamediBa писал(а): 02 июл 2021, 10:23 Только Флойд не проигрывает в этих клоунских боях,
С кем? С людьми которые далеки от бокса как я от фигурного катания? :o
SamediBa писал(а): 02 июл 2021, 10:23 Деньги в жизни далеко не главное.
:D Конечно, тот же Флойд выходит исключительно для того чтобы показать мастер-класс бокса :D
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион", "Реально лучшее что сделали ФСГ за эти почти 10 лет - это не увольнение Роджерса после 6-1 со Стоком(с).
Данте - лицемер
Farik

Непрочитанное сообщение Farik »

Представляю как Рафа начинает тренировки Эвертона :
- Так ,сейчас мы будем проводить тренировки ,в Ливерпуле мы делали так .
Или :
- когда я с Ливерпулем выйграли Стамбул ,мои игроки играли вот так и эдак ..
Вот будет умора .. :D :D :D
ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu »

Farik писал(а): 02 июл 2021, 11:57 Представляю как Рафа начинает тренировки Эвертона :
- Так ,сейчас мы будем проводить тренировки ,в Ливерпуле мы делали так .
Или :
- когда я с Ливерпулем выйграли Стамбул ,мои игроки играли вот так и эдак ..
Вот будет умора .. :D :D :D
- эй Стиви! Ой. .. Гулфи

На самом деле, если хейтите Эвертон и их фанов, то назначение Бенитеса должно радовать до мурашек, лучше не придумаешь, мощнее их пердак поджечь сложно) занимаем места и готовимся к шоу
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

romka писал(а): 02 июл 2021, 09:51 RAng,
Один вопрос, друже. Ломает Эвертон или футбольные гниды Ришарлисон, Мори?
На этом даже можно было бы расходиться, но не оставляет в покое один нюанс - почему-то у нас подобных гнид не водится. Ладно, при Клоппе их не может быть в принципе, но даже в самые унылые времена при Рое и Баке такого тоже не было. Не говоря уже о том, что такие случаи уже стали закономерностью.
Psara писал(а): 02 июл 2021, 09:44 Плюс. Наоборот, мне всегда например хотелось, чтобы Эвертон подтянулся и город Ливерпуль выдавил Манчестер с насеста самого успешного футбольного города Британии.
Много плюсов. Я тоже всеми руками за то, чтобы Эвертон развивался, ставил амбициозные цели, боролся за трофеи, сражался за победу не только против нас, а и, скажем, против тех же Манчестеров. Чтобы в ФУТБОЛ играл в конце-концов. Соответствующий современному, стильному, цивилизованному, большому городу Ливерпуль, а не каким-нибудь обоссанным стокам или бернли.
Но биттерам это нафиг не нужно. Им пофиг на трофеи. Для них главные трофеи - поражения Ливерпуля в финалах, а главная цель - сделать Ливерпулю западло. И как с такой ментальностью они собираются Манчестеров выдавливать???
Back on our perch!
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

RAng писал(а): 02 июл 2021, 13:51 На этом даже можно было бы расходиться, но не оставляет в покое один нюанс - почему-то у нас подобных гнид не водится. Ладно, при Клоппе их не может быть в принципе, но даже в самые унылые времена при Рое и Баке такого тоже не было. Не говоря уже о том, что такие случаи уже стали закономерностью.
То есть подкат и удаление Стиви в матчах с МЮ после выхода на замену это не из той же оперы? :D
Слава пользователям!
Держитесь.
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

RAng писал(а): 02 июл 2021, 13:51
На этом даже можно было бы расходиться, но не оставляет в покое один нюанс - почему-то у нас подобных гнид не водится. Ладно, при Клоппе их не может быть в принципе, но даже в самые унылые времена при Рое и Баке такого тоже не было. Не говоря уже о том, что такие случаи уже стали закономерностью.
Особо не углубляясь и даже не напрягаясь, можно просто сказать Каррагер и условно сломаный им Нани.
А если напрячься и углубится в вопрос, то думаю и у нас можно найти уйму товарищей которые творили лютую дичь.
RAng

LFC Dante писал(а): 02 июл 2021, 14:25 То есть подкат и удаление Стиви в матчах с МЮ после выхода на замену это не из той же оперы?
MrAndee писал(а): 02 июл 2021, 14:33 Особо не углубляясь и даже не напрягаясь, можно просто сказать Каррагер и условно сломаный им Нани.
И что? Надолго вылетели? Футболки целовали?
MrAndee писал(а): 02 июл 2021, 14:33 А если напрячься и углубится в вопрос, то думаю и у нас можно найти уйму товарищей которые творили лютую дичь.
Ну тогда напрягитесь и углубитесь. Раддок из 90-х? И то, не факт, что кого-нибудь ломал на 6+ месяцев :nok
Back on our perch!
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

RAng, ты всерьёз считаешь, что Пикфорд намерено рвал Дейку кресты?
Он сыграл как идиот, типа Даниельсона против Беседина, возможно хотел сыграть жестко, возможно просто без головы вышел и не смотрел на соперника.
Стиви когда красную за минуту получал играл плюс-минус также, возможно даже с большей 'злостью', но там МЮ повезло, что обошлось без травм.
Единственное НАМЕРЕННО МРАЗОТНОЕ и конченное поведение с непонятно какой целью от игрока Эвертона для меня пока остаётся тот случай, когда Холгейт вытолкнул Фирмино на скорости в рекламный щит.
Не оправдываю все эти грубости, которые они себе позволяли, но травмы скорее вышли как следствие безголовой игры, чем как намеренно добытый результат.
ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu »

Psara писал(а): 02 июл 2021, 16:53 Единственное НАМЕРЕННО МРАЗОТНОЕ и конченное поведение с непонятно какой целью от игрока Эвертона для меня пока остаётся тот случай, когда Холгейт вытолкнул Фирмино на скорости в рекламный щит.
Не оправдываю все эти грубости, которые они себе позволяли, но травмы скорее вышли как следствие безголовой игры, чем как намеренно добытый результат.
Холгейт это баловство просто на публику)) обычное дело вполне, в каждом втором\третьем матче так пихают за бровку.Забыть можно.

Дальше скрины реально конченных поступков -
Хендо - Баркли - http://joxi.ru/p27KMK9un04932 - где мяч
Ричарлисон - Тьяго - http://joxi.ru/krDJZJlHg0YWd2 - не подкат даже, а прыжок
Баркли - Ловрен - http://joxi.ru/nAykEkxiaX0vWm - норм на опорную так

Таких много вообще, да и наши тоже не ангелы, Месси не даст соврать. Милли его на скорости выплюнул за бровку, Роббо сидячему по шее отвесил не кисло. ТАА на Морате, ФАбиньо - Джеймс(респект:)https://www.youtube.com/watch?v=SQ3AaRMuYkU ВВД поаккуртанее его принял, ТАА Стерлинга(респект:) тоже выкидывал как Холгейт Фирму примерно

Я далеко не лез, вот видос - https://www.youtube.com/watch?v=sArpjiEUHj4 и там не мало на ютюбчике, кто хочет вспомнить ласковые моменты/

Манки молодцы - https://www.youtube.com/watch?v=WmVVzBux8Oo фаталити прям))

Извиняюсь за оффтоп
Последний раз редактировалось ReeeAKu 02 июл 2021, 17:52, всего редактировалось 3 раза.
WAL

Непрочитанное сообщение WAL »

romka писал(а): 01 июл 2021, 16:17
WAL писал(а): 01 июл 2021, 06:52 Джеррард, Карра, тот же Хаби Алонсо и тд. переступили бы эту черту.
Ха. Твои претензии к Бенитесу просто смешны. Джеррард почти свалил, Алонсо свалил, а Карра ни кому не нужен был, а Рафа- испанец преступил черту?
Что за идиотская манера считать что наемники что-то должны клубу?????? :censor
WAL писал(а): 01 июл 2021, 06:52 Ливерпуль не был бы Ливерпулем, если бы не чтил свои традиции - "красный однажды - красный навсегда".
Давай список таких. Человека три-четыре наберешь???? Только глубоко в историю не надо лезть
Ответил в личку
«Победы всегда значат больше, когда ты побеждаешь для своих». Стивен Джеррард

"Весь Футбольный клуб Ливерпуль в том, чтобы побеждать и быть предметом гордости своих болельщиков. Других целей он не несет".
Джон Мурс
RAng

ReeeAKu писал(а): 02 июл 2021, 17:32 Таких много вообще, да и наши тоже не ангелы, Месси не даст соврать. Милли его на скорости выплюнул за бровку, Роббо сидячему по шее отвесил не кисло. ТАА на Морате, ФАбиньо - Джеймс(респект:)https://www.youtube.com/watch?v=SQ3AaRMuYkU ВВД поаккуртанее его принял, ТАА Стерлинга(респект:) тоже выкидывал как Холгейт Фирму примерно
Подзатыльник Месси? Ну тогда добавим, как Суарез Эвру негритой обозвал :$#$#
Речь идёт о случаях, когда наших вырубали на 6+ месяцев. Дивоку - так вообще какрьеру, по большому, закончили :censor
Psara писал(а): 02 июл 2021, 16:53 RAng, ты всерьёз считаешь, что Пикфорд намерено рвал Дейку кресты?
Один из моих знакомых - в профессиональный футбол когда-то пробовал, сейчас юношей тренирует. Обсуждал с ним этот эпизод. Он сразу отметил, что таким приёмам учат ещё в ДЮСШ. Ножницы. Цель - поломать соперника к собачьим гениталиям. Когда-то были обсуждения и здесь на форуме, точно помню, что в совковые времена в низших дивизионах игроки так себе карьеру делали - чётко знали, как поломать конкурента по позиции.
Много чего можно вспомнить, но к чему это я... Считаю ли я, что Пикфорд намерено рвал Дейку кресты? Да нет, конечно. Боже упаси. Просто одна из тех обидных случайностей, благодаря которым "так прекрасен футбол" :o
Back on our perch!
Psara

RAng писал(а): 02 июл 2021, 21:31 Много чего можно вспомнить, но к чему это я... Считаю ли я, что Пикфорд намерено рвал Дейку кресты? Да нет, конечно. Боже упаси. Просто одна из тех обидных случайностей, благодаря которым "так прекрасен футбол"
В крайности не нужно впадать. Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорил. Пикфорд повёл себя как безмозглый идиот, этого никто не отменял. Возможно, было намерение сыграть грубо. Но я никогда в жизни не поверю, что на уровне АПЛ игрок намеренно может попытаться сломать футболиста так, чтобы он выбыл на год.
И да, если так учили в совковых ДЮСШ, это не значит, что Пикфорда, ребёнка 21 века, учили тому-же.
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Psara писал(а): 02 июл 2021, 23:38Но я никогда в жизни не поверю, что на уровне АПЛ игрок намеренно может попытаться сломать футболиста так, чтобы он выбыл на год.
А Рой Кин так мимо проходил?
Спорт

Непрочитанное сообщение Спорт »

Эвертон против нас выходит с настроем, с каким мы большинство матчей против САФа играли. Весовые категории в те годы были разные, пытались это компенсировать настроем и самоотдачей.
Считать что каждый матч у игроков Эвертона установка "выйти и ломать" - мощнейшая точка зрения. Но поиск виноватых среди окружающих, для нас теперь обычная практика, к сожалению.
Во времена Джеррарда и Карры мы сами не дураки выйти как на войну против соседей, кости трещали, красные карточки через матч. До сих пор, вроде бы, самое удаляемое дерби.
Psara

Abel, окей, Кина забыл, но на то он и Кин, и тем он и запомнился, что его случай это что-то из разряда вон. В любом случае, Кин играл не во времена плюшевых сойбоев, это тоже стоит учитывать.
+ о мотивации Кина тоже не стоит забывать, у этой стычки с Холландом была предыстория. Сравнивать это с налётом Пикфорда... :pr2
SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa »

2romka

Это Мак далёк от бокса? Ну-ну) Понятное дело, что территория не его и всё было ради денег, но тут разговор о том, что «вовремя закончить» дело не из простых, а не быть посмешищем зарабатывая бабки на былых заслугах или имени. Первое перевешивает второе, для рядового болельщика, разумеется.
Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe »

Топик про Бенитеса :hello
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
Реневарт

Непрочитанное сообщение Реневарт »

А вот как-то абсолютно побоку на это назначение. В руководстве Эвертона сидят идиоты, которые не понимают на, что подписываются, стреляя себе в ногу, не оставляя места для развития клуба. Ведь, если Рафа не выдаст там что-то "из ряда вон выходящего" фаны сожрут с потрохами руководство. Просто потенциально потерянное для них время. Более того, когда он был с нами? Три триллиона лет назад? Зачем привязываться к этому? Лично наоборот желаю Рафе успеха с третьим лучшим клубом Ливерпуля, кроме матчей с нами. Остальное - удачи с ветром попутным. Априори не могу злиться на Рафу и не собираюсь. Он - наше славное прошлое, но не более. В очередной раз сказать "Спасибо", пожелать удачи и...отпустить. Живя старым - не найдёшь нового, а мы нашли. И скоро, совсем скоро, будем искать снова.

Рафа, давай, зашевели синих, взорви шаблоны, рви и метай. Создай контраст, вызывай и провоцируй. В конечном счёте, лишь при контрасте эмоций, мы ощущаем жизнь.

А кто считает иначе - что с вами не так? Вы называете своими тех, действиями которых недовольны именно Вы? С вами всё в порядке? :nok
Последний раз редактировалось Реневарт 05 июл 2021, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Реневарт

Непрочитанное сообщение Реневарт »

Abel писал(а): 03 июл 2021, 03:36
Psara писал(а): 02 июл 2021, 23:38Но я никогда в жизни не поверю, что на уровне АПЛ игрок намеренно может попытаться сломать футболиста так, чтобы он выбыл на год.
А Рой Кин так мимо проходил?
Видимо, он(Psara) слишком юн и не понял о чём ты говорил
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»