Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
Ingumsky
Контактная информация:

Луис Гарсия (Luis Garcia) [10]

Непрочитанное сообщение Ingumsky »

Честно говоря, я до сих пор не могу, понять, как же я всё-таки отношусь к Луису Гарсии. С одной стороны, игрок он достаточно нестабильный, с другой - я никогда не забуду не которые из его голов, в том числе два в полуфиналах с "Челси". Наверное, нам всё же повезло, что у нас есть такой игрок, который может принять совершенно нестандартное решение, и этим вытянуть матч, в котором у нас практически не было шансов.
Ваше мнение?

PS. Небольшое видео, посвящённое Луису. Делали его японцы, поэтому не удивляйтесь тому саундтреку, который вы там услышите ;)
Последний раз редактировалось Ingumsky 30 май 2007, 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan »

:o ааааа ... супер-ролик)) меня такая гордость переполнила за Луиса и за Красных ... уффффф жесть))
особенно нравитца нарезка по поводу полуфинала кубка ФА с членси)) :pr2
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd »

Процитирую конец ролика - в непредсказуемую минуту, в непредсказуемые дни. Этим все сказано. Верно, часто отдает мяч, много финтов не получаются - но когда на волне, мало кто с ним может сравнится.

Безусловно полезен, хоть и нестабилен, но его голы запоминаются надолго. Мне он нравится, так как после кэпа и Шаби, он самый лучший наш "flair player" - то есть игрок который показывает креатив в игре.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. »

Просто Луис играет в "своей" команде, а это много значит! Многие игроки играют-играют, переходят-переходят, да так и загнивают под конец карьеры во всяких там МЮ или Челски. :)
pennywise

Непрочитанное сообщение pennywise »

Вообще трудно дать оценку этому игроку.В большинстве случаев он беспомощен и бесполезен.Но в самые ответсвенные моменты у него просыпается удача забить решающий важный гол.Кто знает- не было б его в команде выиграли бы мы ЛЧ и КА?По мне так он настоящий талисман команды.
Последний раз редактировалось pennywise 28 июл 2006, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
RedGuy

Непрочитанное сообщение RedGuy »

Думаю, без Луиса было бы намного скучнее. Его финты (хоть и не всегда удачные), скрытые передачи на коротке и многое другое часто скрашивают не самый разнообразный британский футбол и вообще другого такого в Ливерпуле нет, а индивидуальность это большая ценность, так что Луис наша гордость :liv
Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight »

Парень молодец и вправду талисман нашей команды. Хоть и не супер стабилен, зато в нужный момент может вытянуть всю команду. Очень ценный игрок таких терять нельзя.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

:liv Гарсия игрок номер один правда достаточно нестабильный и из-за этого например Алонсо играет намного больше в основе.
Maxrc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maxrc »

Видел я как Luis в Барсе играл - и играл он там плохо, хотя вроде активным был, иногда даже пасы давал и голы забивал, но был явно ниже по уровню игры, чем остальные. А у нас он раскрылся, потому что Рафа ему доверяет, т.к. знает его очень давно. И вот теперь один из лучших и наиболее любимых игроков самого лучшего клуба Англии и основной игрок сб. Испании. А по поводу его голов: они своевременны, эфектны и эфективны.
Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema »

На мой взгляд он и место в основе не получает (если не брать во внимание его нестабильность) из-за своей индивидуальности. Попробуйте меня понять: Рафе нужен футболист, способный закрыть правый фланг, то есть вингер - скоростной бровочник делающий проходы по флангу и грузящий мяч в штрафную (ну там навесы, прострелы - вы меня поняли). А Луис футболист более разноплановый, любит смещаться в центр, принимать неординарные решения, финтить и тд. Иногда это полезно - а иногда даже вредно. Вот и думай, что он выкинит в следующий раз :?
Демон

Непрочитанное сообщение Демон »

Согласен с Тема. Л.Г. - хороший центральный игрок, но никак не правофланговый. На мой взгляд, это не постоянный игрок основы. Похоже, М.Г. и Ж.П. будут иметь больше игрового времени в этом сезоне. Но то, что Л.Г. есть в команде, добавляет разнообразие и разноплановость атакующего потенциала. Кроме того, Луису иногда невероятно фортит. Вспомните его голы-шедевры!
Так, что за его будущее на Энфилде я спокоен.
BlazerB

:liv Что то давно не видно этого чувачка интересно Рафа долго его на скамье семечки щёлкать будет держать.
Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf »

BlazerB писал(а): :liv Что то давно не видно этого чувачка интересно Рафа долго его на скамье семечки щёлкать будет держать.
Ротация однако :wink:
BlazerB

Gary Wolf писал(а):
BlazerB писал(а): :liv Что то давно не видно этого чувачка интересно Рафа долго его на скамье семечки щёлкать будет держать.
Ротация однако :wink:
:liv Затянулась однако да и пользы пока не видно
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

О чем вы? В трех последних матчах чемпионата играл.
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

Я тоже не понимаю. Какой-то бред, вызванный, видимо, паузой в играх клуба. Ещё задайтесь вопросом, типа "А чё давно не видать Стэна Коллимора?" :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari »

AnfieldHeart писал(а): Я тоже не понимаю. Какой-то бред, вызванный, видимо, паузой в играх клуба. Ещё задайтесь вопросом, типа "А чё давно не видать Стэна Коллимора?" :D
угу , и кстати, почему Яри Литманена в основе не выпускают :nok
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip
BlazerB

:)
Последний раз редактировалось BlazerB 09 мар 2007, 10:10, всего редактировалось 2 раза.
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

BlazerB, нет, ты услышишь лекции о том, что нынешняя молодёжь (в твоем лице - не буду обобщать) отвратительно воспитана и ведет себя по-хамски.
Если прозвучали замечания со стороны людей, имеющих гораздо более серьезный жизненный опыт (не только суппортерский), а кроме того, в их непосредственные обязанности входит задача следить за содержанием этого форума, то на эти замечания следует реагировать должным образом.
Если ты планируешь и в дальнейшем пользоваться возможностью высказывать свое мнение на этом ресурсе, то ты сделаешь вывод о том, что в следующий раз следует тщательно подумать, перед тем как в хамской форме огрызаться на замечания. Если же твой вывод будет иным и ты не видишь в подобном своем поведении ничего предосудительного, то, вероятно, нам придется отказаться от радости видеть тебя здесь.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
BlazerB

:)
Последний раз редактировалось BlazerB 09 мар 2007, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»