Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
nofuture

Мартин Шкртел (Martin Skrtel) [37]

Непрочитанное сообщение nofuture »

Защитник "Зенита" Мартин Шкртел может пополнить ряды "Ливерпуля". Игрок рассматривается главным тренером "красных" Рафаэлем Бенитесом, который следил за игрой словака в первой половине сезона, как замена Сами Хююпя. Однако никаких конкретных предложений "мерсисайдцы" пока не делали, сообщает "Спорт-Экспресс".

А как вам такое? :D :o
Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution »

Шкртел нормально было бы, но не более того.
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

За Шкртелом наши следят уже давно. Года два точно. В этом сезоне он прибавил. Но я лично за ним, ест-но, не слежу. Сужу по откликам "бомжей". Они пишут, что он в порядке.
Вообще, чемпионат России не стоит недооценивать. В богатых клубах очень много приличных игроков. За того же Ивановича Челси вон десятку предложил. Еще и манки там борятся.
Помня успех, в целом, Видича, помня, что Шкртел основной игрок одной из ведущих сборных Европы, а также все вышесказанное, я бы скорей положительно отнесся к этому трансферу.
Другое дело, что скорей всего, вообще никого не купят...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
nofuture

Непрочитанное сообщение nofuture »

Alex64
Шкртел словак, а не чех...

Вот ещё:
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес планирует приобрести венесуэльского полузащитника "Мальорки" Хуана Аранго, сообщает DiarioSport. По информации источника, испанский специалист присутствовал на матче Кубка Испании между "Мальоркой" и "Осасуной", в котором Аранго забил гол, а его команда одержала убедительную победу со счётом 4:0.
...
Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron »

Хуана Аранго нече так. Можно. Шкртел незнаю, смущает что в Российском чемпионате он играет...
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.
Rafalution

Аранго - бред, не нужен ни за сколько, 28 лет ему в этом году будет, центральный полузащитник - хрень какая-то.

Крол83
Ну это не черт пойми кто, а основной защитник чемпионов России и сборной Словакии. Как-то он не играл в сборной, и она тут же на своем поле от валлийцев 5 голов пропустила. Это показывает, что он играет ключевую роль в обороне сборной, без него они рассыпаются. А в Зените, когда он не играл некоторое время, питерцы пропускали в каждом матче (кроме матча с Кубанью на своем поле). К тому же ему лишь месяц назад 23 года исполнилось. Хороший, добротный защитник с возможностями к прогрессу. Конечно не Терри или Пуйоль, как хотелось бы, но нормальный такой вариант.
Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub »

Крол83
Дима, ну не стал бы так Шкртела "каким-то там" называть.. Защитник добротный.. конечно никто не даёт гарантии, что он унас раскроется, но шансы есть...
При чём хочу тебе напомнить, что Аггера и Арбелоа многие тоже называли каими-то там.. Результат думаю напоминать не надо??
А вот Данна нафиг не хочу... Один матч с нами выдал и всё. А так глухой номер. Тем более бездоплатный обмен на Петьку он не тянет...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly
Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman »

Данн хороший вариант,но на банке капитан Ирландии сидеть не будет,с учетом того что круче дуэта Карра-Аггер никто не придумал..
Шкртэл...хороший защитник,довольно быстрый,хорош в отборе,но ИМХО как и Аггеру не хватает физической силы.
*за Зенит я НЕ БОЛЕЮ.его успехи немного радуют..это максимум...*
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

Стоит также сказать что слухи об интересе к Мартину возникли видимо довльно давно. как минимум в 2005 году.То что мы до сих пор им интересуемся-доказательство серьезных намерений относительно его приобретения.Каков он в бою- особо за ним не следил,но это защитник ,который способен помимо прочих обязанностей, забивать голы.
http://fanat.com.ua/news/world/2005/06/ ... 17281.html
Rafalution

http://www.sports.ru/football/3919203.html

The Guardian: «Ливерпуль» готов заплатить за Шкртела 4 миллиона фунтов

"Рафаэль Бенитес подтвердил интерес к защитнику питерского «Зенита» Мартину Шкртелу"

Интерес подтвержден. Вы спрашиваете, откуда 4 миллиона фунтов? Тут вариантов два: 1) все это отстутствие денег раздуто прессой, выдумано; 2) Продадим за эти деньги Воронина (в нападении будет играть Бабель).
В любом случае, если купим Шктрела, будет неплохо.
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

Вот статья из Гардиан http://football.guardian.co.uk/News_Sto ... 95,00.html
В принципе ничего интересного, кроме вот этого абзаца
The manager's admission came as the club stepped up interest in the Slovakian central defender Martin Skrtel - 23 and with Zenit St Petersburg - for a fee around £4m and Benítez mounted a firm defence of his reign, dismissing criticism that, after the home draw with Wigan that left his side 12 points adrift of Arsenal, he has not made significant progress in the Premier League in four seasons at the club.
Rafalution
Впредь, если есть ссылка на источник, не поленись, сходи, удостоверься. И ссылка на первоисточник будет гораздо полезней.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
rigot

Непрочитанное сообщение rigot »

S.G. писал(а):Sauron
Железная логика :D , Ворону не продавать, потому что откровенно сдал, а Хюйпиа продать, потому что набрал форму.
А про Шкртела, матчи Зенита видел, но особого внимания не обращал на него, не знаю как расценивать этот интерес.
Шкртел часть сезона пропустил из-за трещены скулы...Поэтому и не запомнился.
GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY »

rigot
Ну я же помню когда смотрелматчи Зенита Шкртел играл, просто я не думал что мы им заинтересуемся поэтому внимания и не обращал.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли
FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT »

Даже не знаю,если его в центр,то Аггер восстановится,и куда его,на банку?Шкртел, имхо игру сейчас не усилит(а нам же надо зимнее усиление?),только если на дальнюю перспективу. :? :?
Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery »

Думаю понятно что он станет третьим центральным защитником. И это правильно. На подмену Карре или Аггеру. А то Хюпия сдал уже, скорость не та, да и продавать судя по всему собираемся, ну а Шкртел очень неплохой игрок. Я его еще все время с Ширлом путал) Вообще было бы супер если бы у нас были две равноценные пары защитников Карра-Аггер и Шкртел-Хоббс... эх.. :wink:
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

Я его еще все время с Ширлом путал
а мне почему то сразу показалось что Шкртел это Мартин Штранцль. Думал он в Спартаке играет. Аннет в Зените,что радует он молодой ! 23 года всего навсего. Так что если он дей-но хорош уже счас,а иначе на него бы Ливерпуль не обратил внимания,то надо брать! тем более 4 ляма не так уж много!
Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub »

Н-да, Шкртел нужен, и 4 лимона не так много... А вот по поводу Маски пока что очеень тревожно :( :( :(
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly
ARMfan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ARMfan »

Aktualne: Шкртел перешёл в "Ливерпуль"

Словацкий защитник Мартин Шкртел, с 2004 года выступавший в составе питерского "Зенита", перешёл в английский "Ливерпуль". Наставник "красных" Рафаэль Бенитес видит в лице словака замену финну Сами Хююпя. Трансферная стоимость Шкртела составила около ? 5 млн., сообщает словацкое издание Aktualne.
Последний раз редактировалось ARMfan 07 янв 2008, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Rafalution

ARMfan
Блин, вот только тему хотел создать, смотрю, не вывесил ли кто))) Опередили меня)

Пресса очень активно ведет себя, когда дело касается перехода Шкртела в Ливерпуль, особенно в последнее время. Теперь появился слух от сайта чемпионат.ру со ссылкой на словацкое издание Aktualne. "Aktualne: Шкртел перешёл в "Ливерпуль""

http://www.championat.ru/football/news-80013.html

Сайт сообщает, что словак якобы уже перешел в Ливерпуль по цене 5 млн евро. Если это так, то все слухи о бедности и жадности наших владельцев - это просто дешевые слухи.
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd »

Liverpool Daily Post писал(а): Liverpool manager Rafael Benitez is poised to move a step closer to reinforcing his central defence today. His main target, Martin Skrtel of Zenit St Petersburg, is due to arrive on Merseyside for talks over a possible £4million transfer.
должен приехать для переговоров, в общем, по их словам
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»