Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
Red or Dead

Дирк Кяут (Dirk Kuyt) [18]

Непрочитанное сообщение Red or Dead »

https://twitter.com/foet247europa/statu ... chempionov

"Я знаю, что Лига Чемпионов – это турнир для чемпионов. Но таким командам, как тираспольский "Шериф", нечего делать в Лиге Чемпионов", - приводит слова Кюйта твиттер-аккаунт Football24/7 со ссылкой на эфир голландского канала RTL 7.

Не ожидал от Дирки такого бреда...считал его трудягой, и кто как не трудяга должен оценить "трудовую" команду которая проходит этап за этапом все раунды квалификации и находиться в шаге от ЛЧ...да и судя по комментам на твитерре, читатели не оценили...всем нравятся сказки про Золушек.
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."
shulya

Непрочитанное сообщение shulya »

Тоже посчитал, что глупость сказал, команда проходит квалификацию без поражений и в шаге от выхода в группу. Кто же тогда, по мнению Дирка, должен там выступать.
LiverpoolUZ

Непрочитанное сообщение LiverpoolUZ »

А вы читали его полный интервью? Я понятия не имею конечно но Сейчас в некоторых местах очень популярен вырвать из контекста и вешать ярлыки !!!
Welcome to Canada
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Red or Dead писал(а): 19 авг 2021, 15:38 https://twitter.com/foet247europa/statu ... chempionov

"Я знаю, что Лига Чемпионов – это турнир для чемпионов. Но таким командам, как тираспольский "Шериф", нечего делать в Лиге Чемпионов", - приводит слова Кюйта твиттер-аккаунт Football24/7 со ссылкой на эфир голландского канала RTL 7.

Не ожидал от Дирки такого бреда...считал его трудягой, и кто как не трудяга должен оценить "трудовую" команду которая проходит этап за этапом все раунды квалификации и находиться в шаге от ЛЧ...да и судя по комментам на твитерре, читатели не оценили...всем нравятся сказки про Золушек.
Да.. Кюйта все любят...печально от него такое слышать. По сути и рос. клубов в ЛЧ быть не должно с такой игрой ))

P.S. а в Бельцах вообще есть коммьюнити наших болельщиков ?
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

Что-то уж слишком много стал Дирки говорить в последнее время, озвучивая при этом далеко не самые умные мысли. О Шахтёре на днях тоже непонятно что набросил. Такими темпами уже в этом сезоне сможет оказаться на скаях в одном кадре с Бибой и Бобой :$#$#
Back on our perch!
1514

Непрочитанное сообщение 1514 »

shulya писал(а): 19 авг 2021, 17:19 Тоже посчитал, что глупость сказал, команда проходит квалификацию без поражений и в шаге от выхода в группу. Кто же тогда, по мнению Дирка, должен там выступать.
4 команды от топ-5, и по две команды от Португалии и Голландии.
"А скрипач не нужен", как говорили в фильме Кин-дза-дза.
Red or Dead

exbb писал(а): 19 авг 2021, 18:11
Red or Dead писал(а): 19 авг 2021, 15:38 https://twitter.com/foet247europa/statu ... chempionov

P.S. а в Бельцах вообще есть коммьюнити наших болельщиков ?
Ну болельщики есть, и среди моих знакомых в том числе...но я бы сказал что это тесное коммьюнити - пересекаемся, обсуждаем, идем дальше...но в Бельцах это относиться к болельщикам любой команды...
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."
Moody

Непрочитанное сообщение Moody »

RAng писал(а): 19 авг 2021, 20:09 Что-то уж слишком много стал Дирки говорить в последнее время, озвучивая при этом далеко не самые умные мысли. О Шахтёре на днях тоже непонятно что набросил. Такими темпами уже в этом сезоне сможет оказаться на скаях в одном кадре с Бибой и Бобой :$#$#
про Шахту все верно сказал, а как ты еще звездочек в Украину привезешь? Уж не знаю,насколько это рентабельно, но селекция просто пушка
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Red or Dead писал(а): 20 авг 2021, 08:39
Ну болельщики есть, и среди моих знакомых в том числе...но я бы сказал что это тесное коммьюнити - пересекаемся, обсуждаем, идем дальше...но в Бельцах это относиться к болельщикам любой команды...
ну я к тому, что когда домой прилетаю и попадаются матчи, как правило смотрю один ) если вы где-то собираетесь, дай знать. ладно остальное в личку.
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

Moody, он это так преподнёс, будто речь идёт не о нынешней Шахте, а об условном Анжи начала 10-х или Китае середины 10-х, а сам Дирки будто бы за мешок голландского сыра играл :o
Да, Шахта платит больше, чем Аякс, но такие же деньги Траоре могли бы спокойно предложить середняки/аутсайдеры топ-5. Футболисту нужно было больше денег. У него был выбор: или середняк топ-5 Лиг но без еврокубков, или участие в ЛЧ, но чемпионат попроще. Он выбрал ЛЧ, имел полное право.
Херню Дирк сморозил, на самом деле.
Back on our perch!
Met741
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Met741 »

После 2 побед Шерифа Дирку следует публично извиниться за слова. Уж обосрался так обосрался
Что бы «Ливерпуль» ни сделал — всё плохо ©
Red or Dead

У нас его слова при любом разговоре вспоминают с издёвкой.

Даже Вернидуб, тренер Шерифа, процитировал его слова, сказав что они очень хотели показать что "Кюйк" (так его Вернидуб назвал), не прав.
shulya

Непрочитанное сообщение shulya »

Закрыл комментарии в инстаграме.
IgorUa

Непрочитанное сообщение IgorUa »

Red or Dead, Наоборот должны выставить ему бутылку виски за такую мотивацию дополнительную, что может быть эффективней, чем доказать кому-то за "гнилой базар"? :D СЗОТ.
artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml »

Признавайтесь, кто знал что фамилия Дирка пошла от древнего сорта пива?

https://www.brewersassociation.org/edu/ ... lines/#140

Проблемы с транслитерацией никуда не делись и в английском :D
A team that plays the Liverpool way
And wins the championship in [s]May[/s] June
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

artml писал(а): 06 июл 2022, 21:24 Признавайтесь, кто знал что фамилия Дирка пошла от древнего сорта пива?

https://www.brewersassociation.org/edu/ ... lines/#140

Проблемы с транслитерацией никуда не делись и в английском :D
Я в Уленшпигеле читал по моему, но никак не связывал.
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»