Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
s.t.a.l.k.e.r.

Стивен Джеррард (Steven Gerrard) [8]

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

what.sky, ну как же тут без тебя?!Лекцию не забудь прочитать)))
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

AlteRnaTiVe писал(а): 23 май 2022, 15:06
Virtony писал(а): 23 май 2022, 14:35 вам, пожалуй, не стоит называться болельщиком клуба!
не тебе это решать, варежку прикрой ! давно сам болеешь за клуб хоть? а я с 2004 года, каждый матч смотрю . тебе ж написали, эмоции . Возможно, я не прав , но я чертовски зол за вчерашнее , а если ты спокойно воспринял, то это ты "недоболела".
Бро хорош. Имхо ты не прав. Спишем на эмоции. Но Стивена ни в каких догах обвинять не стоит ни в коем случае.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Ребят, ну какой слив там? Не надо конспирологии. Так матчи умышленно не сливаются. Просто Сити забил один, а потом на кураже побежал забивать еще. У Виллы не было такой мотивации, как у горожан и они дрогнули, там еще стадион включился. В прошлом туре почти тоже самое с Вест Хэмом было. Другое дело, что на удержание стали играть по словам самого Джеррарда, отсюда все наперекосяк пошло.
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

AlteRnaTiVe писал(а): 22 май 2022, 21:48 многие пишут что дог и типо в перерыве Пеп занёс бабок
то есть ты утверждаешь, что легенда Ливерпуля и с детства фан нашего клуба в такой момент принял чемодан от Пепа и специально слил, чтобы Титул не достался Ливерпулю? хорошо себя чувствуешь? или с какой целью ты это говно на форум притащил?
I h8 glory hunters!:)
BlazerB

GayShA писал(а): 23 май 2022, 18:39
AlteRnaTiVe писал(а): 22 май 2022, 21:48 многие пишут что дог и типо в перерыве Пеп занёс бабок
то есть ты утверждаешь, что легенда Ливерпуля и с детства фан нашего клуба в такой момент принял чемодан от Пепа и специально слил, чтобы Титул не достался Ливерпулю? хорошо себя чувствуешь? или с какой целью ты это говно на форум притащил?
И это при том, что у Стиви состояние в несколько десятков миллионов фунтов. :)
ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu »

Фига се, давно не заходил)
Что по матчу: круто, что 2 забили, но это же Стив, в плане, молодой менеджер. И сам ошибся и состав далёк от МС по уровню. Даже не рассчитывал на него, но он показал, что могёт, надо опыта и качества добавить составу. Даже самые лучшие сушилки могут проиграть мс из 2-0 за 20 минут вполне, а вилла даже не сушилка. Эх, но было бы легендарно)
Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka »

Кто то в шутку написал про «Пеп занёс бабок Стиви» и некоторые теперь на серьёзных щах доказывают обратное :o

П.с по матчу к Джи никаких вопросов, играли хорошо и до последнего держали интригу в чемпионате, да и не должен кеп никому ничего, свой путь, своя карьера
Эйяфьятлайокудль
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

GayShA писал(а): 23 май 2022, 18:39
А где написано,что я утверждаю? "Многие" для чего написано? Комменты людей, имелось ввиду.
Кстати,почему именно такая схема со Стиви? А защей подкупить? Сам в это мало верю. А то снова накинетесь
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 23 май 2022, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR »

Стиви тут непричем не он хозяин клуба
Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц »

Сомневаюсь, надо ли было Джеррарду менять Коутиньо на 72 минуте. Только что забил, 2:0, всё блистательно, игроки воодушевлены, уверенно сопротивляются, и тут Фил уходит. А с ним и жажда борьбы. Вскоре на 76 минуте 1:2 и понеслось.
Может, это мои пустые домыслы. И скорее всего.
marvin

Непрочитанное сообщение marvin »

Мерц, из последних 10 матчей, 8 он начал в старте и лишь 2 из них доиграл до конца.
Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц »

Понятно
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

AlteRnaTiVe, ну ты для чего-то притащил кусок отборнейшей грязи на форум, прикрыв фиговым листочком а-ля «информ агентство ОБС (одна баба сказала)»? Наброс? Глупость? Что-то еще? Причем все это в связке с фамилией Джеррард. Самому не смешно от идиотизма таких предположений?

...ReD...HoRRoR, ага, я представляю - говорит ему владелец, мол, надо проиграть, нам тут чемодан принесли. И Джеррард не подает в отставку после такого и не сдает Сити полиции. Ага, как же.
I h8 glory hunters!:)
grusha

Непрочитанное сообщение grusha »

Извиняюсь за оффтоп, но я думаю на мансити больше подействовало, что когда они отыграли первый гол в нашем матче была ничья. Думаю если бы вели к этому моменту, то возможно они бы и не особо рыпались.
BlazerB

grusha писал(а): 24 май 2022, 13:19 Извиняюсь за оффтоп, но я думаю на мансити больше подействовало, что когда они отыграли первый гол в нашем матче была ничья. Думаю если бы вели к этому моменту, то возможно они бы и не особо рыпались.
А мне кажется замена Коутиньо, аккурат после этого посыпались.
grusha

BlazerB, я имел ввиду психологическую составляющую, мое имхо веди мы в счете, то при счете 2-0 они бы руки и сложили, все-таки это большее давление, когда им обязательно выигрывать надо. Ну это мое ИМХО.
what.sky

Непрочитанное сообщение what.sky »

grusha, когда их все устраивало, они руки не сложили и выиграли, а если бы им обязательно нужно было добывать результат - они бы сложили лапки? Где логика?
...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR »

[quote=GayShA

...ReD...HoRRoR, ага, я представляю - говорит ему владелец, мол, надо проиграть, нам тут чемодан принесли. И Джеррард не подает в отставку после такого и не сдает Сити полиции. Ага, как же.
[/quote]
я разве об этом говорил
grusha

what.sky, в параллельном матче 1-1, их устраивает ничья. Осознавать, что у нас ничего не получается и им нужно отыграть два мяча психологически проще, чем если бы они знали, что Ливерпуль свой матч выигрывает, а они летят 2-0.
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

grusha, если б мы вели к этому моменту , они б рыпались втройне.
GayShA, забей. Это было сказано невзначай, вскользь и на эмоциях. А ты уж раздул чрезмерно, сделал из мухи слона. Уж что что а Стиви я никогда в таком не заподозрю, это что касательно - "в связке с фамилией Джеррард"(с). Не зря ж до матча писал :

https://liverpoolfc.ru/forum/viewtopic. ... #p12724581
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»