Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
LFC Dante

Стивен Джеррард (Steven Gerrard) [8]

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Ser77 писал(а): 15 май 2022, 23:12 не понимаю разговоров про усталость, у нас даже без Мо 4 классных напа
Жота не в форме, Фирмино не в ней примерно 2 года уже. Остаётся надеяться на Ориги :D
Слава пользователям!
Держитесь.
Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan »

к чёрту все расклады. Просто надеюсь и верю, что Стиви и К отберут очки у Сити и тем самым поможет взять требл, ну для начала...
In Klopp we trust!
playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz »

Может надо отправить Ориги к Джеррарду? Все просто: расторгаем с ним контракт досрочно, затем он в качестве свободного агента присоединяется к Вилле до конца сезона и забивает Сити на Этихаде на 93 минуте и добывает ничью. Ливерпуль платит ему бонус в лям и он довольный уезжает в Милан колотить свои 10-15 голов за сезон. Как вам такой расклад?
"Why always me?" (Super Mario)
Dani87

Непрочитанное сообщение Dani87 »

Не очень. Кто будет тогда за ЛФК победный Волкам забивать?
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

LFC Dante писал(а): 15 май 2022, 23:18 Остаётся надеяться на Ориги
Смех смехом, а когда надо, легенда выходит и показывает всем свои кохонес. Учитывая форму Жоты и Фирмино, он действительно может быть более полезной боевой единицей на свежих ногах.
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

playmaker.kz, а кто нам будет с Реалом победу на 90-ой вытягивать ? :)
playmaker.kz

AlteRnaTiVe писал(а): 16 май 2022, 15:10 playmaker.kz, а кто нам будет с Реалом победу на 90-ой вытягивать ? :)
Слабое место в моем плане 😁
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Мне дико не нравится вся эта шумиха с якобы обязаловкой от Стиви помочь нам в победе в АПЛ. Каждое его решение в составе, в заменах будет рассматриваться через призму обязательной победы.

Очень надеюсь что АВ выиграет, мы свои матчи тоже и станем чемпионами, но ставить в обязанность это (или в вину если проиграют, что блин к сожалению весьма вероятно :D ) я бы не стал.
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

exbb, все кто в здравом уме, не ставит перед Стиви обязательства.Просто мы мечтаем, мы и так любим Стиви Джи, но если у него получится, лично я буду считать его нашим 13 игроком в этом сезоне.И он наконец таки получит то к чему стремился всю жизнь, быть причастным к этому событию.
Думаю Стиви и сам все понимает, ему всего лишь надо подойти со всей ответсвенностью, и постараться настроить парней.Коут и Ингс думаю уже готовы, однажды красный, красный навеки.
Если кому в голову взбредет в чем то упрекать легенду, так его всем форумом осадят, к гадалке не ходи.
Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans »

Кто-то может сориентировать по срокам и процедуре возобновления карьеры проф. футболиста в Англии?

читать дальше »
Форма - вопрос десятый, нужен всего лишь один стивиджийский подкат под КДБ
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
If swimming were easy they'd call it 'Football'.
antuan_livo

Непрочитанное сообщение antuan_livo »

И он наконец таки получит то к чему стремился всю жизнь, быть причастным к этому событию.
Джерард и так дал клубу больше, чем тот - ему. Сейчас его клуб не нуждается в турнирных задачах, а Ливерпулю он ничего не должен уже. Это пишу с надеждой, на случайную победу Виллы конечно.
karabin

Непрочитанное сообщение karabin »

Shenanigans или пару стивиджийских антиолимпиакосовских-антивестхэмовских ударов
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

antuan_livo писал(а): 18 май 2022, 11:03
И он наконец таки получит то к чему стремился всю жизнь, быть причастным к этому событию.
Джерард и так дал клубу больше, чем тот - ему.
Ну, раз ты процитировал меня, может обьяснишь в чем тут противоречие то?
Я хоть слово где нибудь сказал что Стиви обязан клубу?!
Я сказал, зная что для него значит ЛФК, Стиви попытается от всей души помочь, получится у него или нет, дело другое.
grusha

Непрочитанное сообщение grusha »

s.t.a.l.k.e.r. писал(а): 18 май 2022, 12:18 Я сказал, зная что для него значит ЛФК, Стиви попытается от всей души помочь, получится у него или нет, дело другое.
Ага, так и представляю, как Стиви сажает на колени Уоткинса и рассказывает ему душещипательную историю, как он так и не выиграл медаль АПЛ. И Уоткинс, заряженный этим, отгрузит двушку шитям. Единственное на кого там надеяться можно - это Коут, который также лишился медальки в сезоне 13/14 и Ингз в меньшей мере.
Reds08

Непрочитанное сообщение Reds08 »

Кстати увидел инфу, что если МС станет чемпионом, то АВ за Грилиша получит еще 15 лямов. Так что мотивируй Стиви, не мотивируй их, фиг его знает...
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

grusha писал(а): 18 май 2022, 12:38
s.t.a.l.k.e.r. писал(а): 18 май 2022, 12:18 Я сказал, зная что для него значит ЛФК, Стиви попытается от всей души помочь, получится у него или нет, дело другое.
Ага, так и представляю, как Стиви сажает на колени Уоткинса и рассказывает ему душещипательную историю, как он так и не выиграл медаль АПЛ. И Уоткинс, заряженный этим, отгрузит двушку шитям. Единственное на кого там надеяться можно - это Коут, который также лишился медальки в сезоне 13/14 и Ингз в меньшей мере.
Плюсуюсь. Только Стиви и Коут. На них вся надежда. Ингз врядли. Он больше с моделью своей развлекался, чем играл за нас.
Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans »

karabin писал(а): 18 май 2022, 12:01 пару стивиджийских антиолимпиакосовских-антивестхэмовских ударов
О да)
Показал хотя бы своим дармоедам хайлайты на треньках перед матчем что ли, как надо дела делать. Да хоть бы и про 7-2 с ЛФК напомнил бы, мол: "Можете же, когда хотите, и когда не особо надо. Давай, пацанва, с меня скауз и ЮНВА, если все тип-топ пройдет".
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
If swimming were easy they'd call it 'Football'.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

А еще все хотят остановить оба топ клуба в борьбе за титул. Такой азарт у середнячков. Но это работает и против нас с Волками.
antuan_livo

Непрочитанное сообщение antuan_livo »

s.t.a.l.k.e.r., all good и без противоречий. Слегка философский, посыл в том что если у Стивена и есть гордость и амбиции (они у него есть наверняка) то извлечет пользу с этого скорее Гвардиола сейчас, нежели его бывший клуб. Догадки, посмотрим.
playmaker.kz

Reds08 писал(а): 18 май 2022, 12:39 Кстати увидел инфу, что если МС станет чемпионом, то АВ за Грилиша получит еще 15 лямов. Так что мотивируй Стиви, не мотивируй их, фиг его знает...
Откуда инфа? Там же тупо отступные отстегнули. А когда они выплачиваются, то никаких экстра плюшек нельзя выторговать.
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»