Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
LFC Dante

Рахим Стерлинг (Raheem Sterling) [31]

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Saarmann писал(а): 14 окт 2021, 23:25 А как же трофеи, РахЫм?

Raheem Sterling admits considering move abroad from Manchester City
https://www.theguardian.com/football/20 ... ester-city
Ну так-то он их жопой набрал уже. При всей моей нелюбви и осуждения методов сбегания Рахимушки, он всё правильно сделал и выиграл всё кроме ЛЧ с клубом множество раз. Да и в сборной стал котироваться именно на мировом уровне, так что если сейчас это закрепить в Испании условной, то будет вполне себе "знаковым ямайцем" в истории футбола.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
Saarmann

Непрочитанное сообщение Saarmann »

LFC Dante, И да, и нет. Три чемпионства, внутренние кубки - всё так. Но "священного Грааля" нет, а теперь еще и на выход просят прямым текстом. Думаю, это не совсем то, о чем он мечтал. Хотя для нас (и для покупателей) его продажа была fair deal. Не Торрес и не Коутиньо )
"The dreamers exhaust us. They must die before they kill us with their blasted dreams..."

O Captain! My Captain!
IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI »

Saarmann писал(а): 15 окт 2021, 23:43 Но "священного Грааля" нет,..
Олег, при всей нелюбви к крысенышу, я думаю, что "священный грааль" - это больше наш личный аргумент. Мол "а остался бы с нами - взял ЛЧ". По факту же Рахим уходил из клуба, который о регулярной борьбе за титулы (я молчу про выигрыш) мог только мечтать. Ушел за чашками - получил чашки. Как преданному болельщику Ливерпуля, мне очень приятно наблюдать за его текущими страданиями, но глобально, по факту, стебать его особо не за что.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
romka

Непрочитанное сообщение romka »

Ля разнылся :) Посмотрим что перевесит - громадная личка и скамейка Сити или желание играть и новые вызовы.
Будет сидеть как миленький в Сити, уверен
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

romka, перевесит громадная личка и амбициозный проект на севере Англии.
Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan »

Abel, а его там захотят?
In Klopp we trust!
Ke-ro-SiN

Непрочитанное сообщение Ke-ro-SiN »

В этом мире он красавчик, но с большим НО.
Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby »

Может и в Ливерпуль вернётся)
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Nicholas Nickelby писал(а): 22 окт 2021, 14:42 Может и в Ливерпуль вернётся)
Зачем ? )

Стерлинг неплохой игрок с огромной личкой. Попадать в ворота за 9 лет карьеры он так и не научился и уже не научится.
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

exbb писал(а): 24 окт 2021, 14:48 Стерлинг неплохой игрок с огромной личкой. Попадать в ворота за 9 лет карьеры он так и не научился и уже не научится.
Обратно таких не берут:) Попадать в ворота он всё таки научился, и игрок хороший. Другое дело, ну куда ему из МСити идти? "Хочет перейти в Барселону" - заголовок новости. Ну ок, аренда, это можно (но нужно ли это Сити? отпускать одного из игроков обоймы), но в Барселоне сейчас фин. кризис, какие уж там новые громкие подписания с большой з/п! В ПСЖ или Ньюкасл разве что. Но кого он собрался вытеснять из состава ПСЖ? Неймара? Месси? Ньюкасл, только Ньюкасл!
Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 »

Слава Богам, что он тут вообще не сдался. Грязный ноющий игрок, который уходил как бяка. Пусть валит в Ньюкасл.
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari
JFK

Непрочитанное сообщение JFK »

Очень хочется привести пример из другого любимого мной вида спорта, американского футбола. Очень похожий.
Был в любимой там мной команде "Steelers" игрок Le'Veon Bell. Они его там вырастили (изначально особых надежд он не подавал), выкормили, сделали их него топ-игрока. Клялся в верности к клубу и все такое. Предлагали ему огромный контракт, на уровне топ-лучших игроков своей позиции (даже на выбор, на год, миллионов на 18, или на 5 лет, миллионов 14 в год). В итоге контракт он отказался подписывать и, более того, это не соккер, пропустил год (!) карьеры, в самом ее расцвете, чтобы получить статус "Неограниченно свободного агента". Я смотрел с ним большое вью (вел он там очень похоже, как Рахим и, даже, внешне выглядел очень похоже), говорил в духе: все мне советовали подписать контракт, и я долго думал, но в последний момент отказался. я-то, ведь, стою больше.
В итоге получил контракт на те же деньги, что ему предлагал почти-что-топ-клуб, только с полным говном. Больше никто такого странного игрока на большие деньги брать не захотел. Пропустив год и, отыграв еще 1,5 года в аутсайдере, карьеру угробил и сейчас особо никому не нужен.
Жаль, что в европейском футболе все по-другому происходит )) Кому-кому но этому персонажу хотелось бы пожелать тех же успехов.
Спорт

Непрочитанное сообщение Спорт »

JFK пример хороший, но Стерлинг изначально подавал большие надежды и потенциал был видел с ранних лет, даром что ли ставил рекорды в совсем еще пионерском возрасте. Думаю без нас не пропал бы. Но это не отменяет и не оправдывает его скверные поступки в отношении клуба, да и в целом характер и поведение.
JFK

Непрочитанное сообщение JFK »

Спорт писал(а): 26 окт 2021, 11:10 но Стерлинг изначально подавал большие надежды и потенциал был видел с ранних лет, даром что ли ставил рекорды в совсем еще пионерском возрасте. Думаю без нас не пропал бы.
Ну это отдельный вопрос, полно примеров игроков, которые отлично смотрелись в юношах, но толком никуда не пробились, и наоборот. В любом виде спорта.
Мне кажется, что они, что по своему бэкграунду были похожи (то ли спорт, то ли молодежные банды), что по ожиданиям (второй раунд драфта, как у Белла, это не самый топ, не то что можно связывать с действительно большими надеждами, но вполне себе неплохо для игрока его позиции).
Nex
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nex »

JFK писал(а): 25 окт 2021, 15:55
В ам. футболе тоже за Стилерз)
Вроде как, с Брауном история была не лучше
0н уже тоже никому не нужен, и с блогерами махаться на ринге собрался

А Стерлингу в Англии в других топ клубах места не будет, чтоб не уйти на полное понижение. Только Ньюкасл потянет его личку
Так что в другой чемпионат и климат :hello
за Ливерпуль с 1998 года

Mars на Лайвербёрде
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»