Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
BlazerB

Стивен Джеррард (Steven Gerrard) [8]

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Стиви не надо так. Не рушь мои детские идеалы. :liv2
Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead »

sanyurchik1985 писал(а): 17 апр 2021, 15:54 marvin, У нас сейчас сказать слово "черный" наказывается сильнее, чем пролом черепа, перелом ноги, порвало лицо вратаря... бедного чёрного назвали чёрным - все, все остальное не существенно.
Это не совсем так...Румынских арбитров вот оправдали, хотя черного назвали черным...просто там не было расизма...а вот добавление существительного "ass" это уже расизм.

По теме: Как по мне, Стиви это и не красит, но с другой стороны, он хоть не лицемерит :D
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."
Offside

Непрочитанное сообщение Offside »

Стив неправ. И не первый поступок, который его так показывает. Но.
Стоит учесть, что это вызывает визг гопоты, которой, наверное, приятно, что такой человек опустил себя до уровня этой гопоты (это я про места, где начинают припоминать гол Ба в 2014-м). Но хочется вспомнить цитату классика о другом классике:
Толпа жадно читает исповеди, записки etc, потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок - не так, как вы - иначе
Стиви, но давай больше так не будешь, плиз :hello
Роды — болезненный процесс, в особенности если человек рождает сам себя, да еще в зрелые годы.
sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 »

Red or Dead, я утрировал конечно. Посыл был в том, что если чёрный пожаловался на расизм, то ему все прощаться, как жертве)) Вообще я очень толерантный человек. Ненавижу лишь расистов.Ведь из-за этих уродов мы вынуждены сталкиваться со всем этим бредом.
kudr1984

Непрочитанное сообщение kudr1984 »

Мне кажется, что это интервью нужно делить на две части. Злорадство свойствено большинству из нас, во всяком случае мне точно, так что с точки зрения моего отношения к Джи это интервью ничего не меняет. Но, что давать его и выносить эмоции на публику не стоило, тяжело не согласиться.
Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe »

Кэп ещё и из кубка сегодня Селтик выбил. Молоток!
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 »

Crowe, красавчик :liv
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Уделали Селтик 4-1 на Айброксе. У Рейнджерс всё ещё ноль поражений в чемпионате.
Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby »

На момент прихода Стиви отлетали люксам в ЕК, а уж о чемпионстве и думать не могли. В этом сезоне просто отдоминировал (привет Артете). Со стороны может показаться легкая работа, но ещё в прошлом сезоне многие фаны Джерс были не довольны Стиви Джи. Сейчас он уже стал легендой второго клуба. И в 40 лет - это черт побери, офигенное достижение.
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»