Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
Crowe
Волонтер

Филипе Коутиньо (Philippe Coutinho) [10]

Непрочитанное сообщение Crowe » 12 фев 2020, 13:05

Тут уже не о Ливерпуле речь, а о самом Кутиньо. Ему б себя найти, а где уже и не особо важно. Парень действительно талантливый, но в футболе Клоппа ему делать нечего. В работе он будет даже хуже, чем Шакири.
Пусть в Интер возвращается, глядишь, там Конте ему придумает чё нить. Да и СериАл по проще АПЛ.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

LFCasterrrrr

Непрочитанное сообщение LFCasterrrrr » 12 фев 2020, 13:55

Да вроде ж неплохо у него в Мюнхене дела пошли, думаю заберут они его всё-таки. Пока цену сбивают, носом вертят.
Banderas

Viden888

Непрочитанное сообщение Viden888 » 12 фев 2020, 14:13

LFCasterrrrr,
Как раз на оборот, Флик делает ставку на интенсивный прессинг и Коут не лучший кто может его обеспечить. Руководство со своей стороны понимает, что платить больше ста за игрока, не делающего игру команды существенно сильнее глупо.

LFCasterrrrr

Непрочитанное сообщение LFCasterrrrr » 12 фев 2020, 14:28

Viden888, открыл стату, ну да, видимо мои ощущения сложились в конце прошлого года, был отрезок за три недели он пять мячей отгрузил, смотрелся ярко. На глаза попадались обзоры тогда. Вцелом за 19 игр в Баварии, пусть и невсегда полных, 6+6 у него, на 100+ лямов не тянет конечно.
Banderas

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 12 фев 2020, 16:38

Никто уже не поет о тебе с трибун, ты заложник выплаченных за тебя денег, "мечта" слила тебя неприлично быстро, а все из-за болей в спине... И почему-то думается, что не поедешь ты на Энфилд притопить за нас... Бывший волшебник...

Ход мысли таков: я продал машину и получу еще 5% стоимости, если она проедет 100 тыс км. Мне же нет разницы, кому новый владелец дает рулить, мне важны км и все.
Вопрос: работает ли бонусная часть, если игрок делает стату в аренде??

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 12 фев 2020, 16:45

Alone Fan писал(а):
12 фев 2020, 16:38
Вопрос: работает ли бонусная часть, если игрок делает стату в аренде?
Чёт сомнительно. А за что бонусы там были? Чемпионство, полуфинал ЛЧ и ещё что-то?
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 12 фев 2020, 16:58

Kurtd, помню о матчах в ЛЧ (единственное, на что можно расчитывать). Либо Барса должна тупо зеркалить эти пункты, добавив обязательный выкуп, либо и правда, аренда рубит концы. Хочется думать, что это не новая история и наши предусмотрели и такой сценарий. Рынок аренды игроков огромен, и тонкости там годами отработаны.

Игрок, находясь на контракте в Барсе, провел в ЛЧ нужное количество матчей, а в составе Барсы или нет- нас не касается, так как влиять на это мы далее не можем. По мне, должно быть так:)

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 12 фев 2020, 17:21

...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 12 фев 2020, 17:45

Kurtd, данке, вспомнил этот материал. Вот из него ясно только то, что Барса где-то пытается спрыгнуть, но не все так просто. Все же думаю, что бонусная часть сделки несколько сложнее перечня достижений и выплат, ну и защищена. И Барсу мы крепко за кахонесы держим. А с учетом вынужденного снижения цены на игрока, можно с уверенностью сказать, что при продаже все деньги уйдут в нашу сторону (скорее банку, которому мы продали долг), и вопрос лишь в итоговой цене между нами и Барсой.

Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»