Организационные и технические вопросы по работе сайта
Keegan
Контактная информация:

Голосование на Главной (обсуждение) III

Непрочитанное сообщение Keegan »

Проголосовать на Главной!

Обращаем внимание, что в названии темы присутствует слово "обсуждение", а это значит, что писать тут, как вы проголосовали недостаточно. Поэтому просьба: обсуждайте тут голосование, сами вопросы, варианты ответов, результаты. Будьте интересны другим юзерам на форуме. :wink:

Просьба к пользователям сайта смело и без стеснений посылать ваши варианты вопросов в личку к Crowe.

Если вам не дает голосовать, то почистите куки, или попробуйте другой браузер.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.
Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe »

13 голов Джеррарда Вилле за всю карьеру. Из них 5 с пенальти.
12 мячей в рамках АПЛ и один гол в матче на Кубок лиги.
Прикол в том, что это наиболее пострадавшая у Джеррарда команда и так много он не забивал никому.
На втором месте Эвертон - 10 голов, и дальше идут Вест Хэм и МЮ, этим Стиви отгружал по 9.

Так что, как не крути, а Кэп отправился на Вилла Парк замаливать грехи молодости. :D
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
Crowe
Волонтер

Спойлер. :hello читать дальше »
Други мои, я понимаю, конечно, что Суарес у нас бомбил голы как дурной, и хет-триков имеет тоже аж 6 штук, но Ньюкаслу он даже суммарно во всех матчах не забил три гола . Всего лишь два. :sm
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Я помню хет-трик читать дальше »
Стиви Джи
в матче в конце декабря тоже, который очень порадовал тогда :D думаю он и побеждает!
Слава пользователям!
Держитесь.
Crowe
Волонтер

Ты наверное этот матч имеешь ввиду, Данте.
https://www.youtube.com/watch?v=DLTO9o-zkM4
Но я тебя разочарую, у читать дальше »
Стиви Джи
там не было хет трика. :D
© Александр Елагин
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

читать дальше »
Когда увидел вопрос, сразу же подумал о Торресе, но его в списке не оказалось. А так - всё, что после этого пришло в голову по хет-трикам сорокам - Оуэн в 90-х на СДП, когда ещё Инс за нас играл. 1-4 вроде было.
Back on our perch!
LFC Dante

Crowe, ага, перерыл весь ютуб и интернет, видимо что-то перепуталось. Думаю я про матч
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/footbal ... 312601.stm так как точно помню что игрался он прям перед новым годом и это было в 2010+ но до Клоппа. Тип тогда уверенно победили и почему-то отпечаталось, что сабж внёс какой-то огромный вклад. Так что мой голос неправильный, да :D
Наверное важнейший третий гол и общее количество голов так запомнились.

Перечитал тему того матча, хах, столько ностальгии! Десять лет прошло :D
Слава пользователям!
Держитесь.
Crowe
Волонтер

Оуэн 5 мая 2001 года. 3:0 на Энфилде.
Давньнько уже.
Так что, пора Салаху обновлять. Ну, или Мане. :sm
© Александр Елагин
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

Не, ну угадал, чё там, но если бы варианты были: Фаулер, Оуэн, Торрес - точно промахнулся бы. Ткнул бы на Торреса - тот гол в 2008, когда он Гивена лёгким кивком корпуса посадил на задницу, стоит всех трёх :sm

Тем не менее, спасибо за вопрос! Расшевелили на воспоминания :up
Back on our perch!
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Один из голов Оуэна тогда был особо шикарным, в стиле его гола Аргентине на ЧМ.
mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets »

А я ткнул в Джеррарда из-за того самого 5-1
Crowe писал(а): 15 дек 2021, 21:30 Ты наверное этот матч имеешь ввиду, Данте.
но нет... там пенальти в конце пробивал уже Алонсо, т.к. Джи заменили
Количество энергии, необходимое для опровержения чуши, на порядок больше, чем для ее производства. (Закон Брандолини aka приниц ассиметричности чуши)
Serik_red89

Непрочитанное сообщение Serik_red89 »

mooromets писал(а): 16 дек 2021, 12:21 А я ткнул в Джеррарда из-за того самого 5-1
Crowe писал(а): 15 дек 2021, 21:30 Ты наверное этот матч имеешь ввиду, Данте.
но нет... там пенальти в конце пробивал уже Алонсо, т.к. Джи заменили
тоже тот матч вспомнил и в Джи выбрал. Передача Лукаса ещё была, он же атакующем хавом приходил из Бразилии))))
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)
gulshara

Непрочитанное сообщение gulshara »

только меня удивило большинство недовольных переносом игр в связи с трауром?
Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться. У. Баффет
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

gulshara писал(а): 11 сен 2022, 07:13 только меня удивило большинство недовольных переносом игр в связи с трауром?

Это же болельщики. А значит у большинства у нас маловато мозгов. Я сразу обрадовался как узнал об отмене матча. Лучше бы и ЛЧ отменили. Команда получила нокдаун. Нужно изучить произошедшее, нужно дать возможность отдохнуть условному Диасу, восстановиться Тьяго, Жоте. Больше тренировок с командой Артуру. Меньше матчей без Хендо и Конате. Короче одни плюсы )
Gary 47
Ньюсмейкер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary 47 »

Для Ливерпуля это решение, наверное, во благо. Для футбола, скорее, в минус. Я согласен с чьим-то мнением из экспертов или тренеров, что лучший способ почтить память человека, любившего спорт - show most go on.
LFC Dante

gulshara писал(а): 11 сен 2022, 07:13 только меня удивило большинство недовольных переносом игр в связи с трауром?
Я тоже удивлён, выше в целом моё же мнение расписали.
Слава пользователям!
Держитесь.
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

exbb писал(а): 11 сен 2022, 08:52 Это же болельщики. А значит у большинства у нас маловато мозгов
Не всё так просто. В Ливерпуле вообще очень непростые отношения с монархией и правительством в целом. И "забукивания" нац. гимна во время матчей - это тоже не просто так. В эпоху Тэтчер (и чуть позже) в 1979-1993 к Ливерпулю относились так, как будто его нет. Плюс еще и Хиллсборо в этот период (с сопутствующей клеветой и вообще выставлением скаузеров как воришек и больше никого). Т.е. это отсутствие финансирования и прочее - так что город (и весь Мерсисайд) по сути был брошен на произвол судьбы. Плюс порт утратил своё прежнее значение. Так что живущему (или жившему) в Ливерпуле более старшему поколению (которое застало эти времена) есть за что в общем-то не очень любить правительство+монархию. Поэтому в целом местных болельщиков (красных и синих) можно понять, если постараться. Кстати, отчасти отсюда хорошие отношения скаузеров с шотландцами, ирландцами и уэльсцами. А вот в остальных частях страны с этим иначе.

Т.е. тут с одной стороны церемонии, от которых никуда не деться (т.е. нужна организация этих событий, которая требует почти всех ресурсов полиции, так что на матчи их не остаётся; по крайней мере это касается большого Лондона), а с другой стороны ну не все прям готовы, условно говоря, одеваться во всё чёрное и усердно соблюдать траур в отведённый для этого период (как минимум в Ливерпуле).
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

untitled, нужно разделять правительство и королевскую семью. В Ливерпуле ненавидят правительство Тэтчер, да и в целом правительство. Монархия все таки никак не влияет на них. Касательно хороших отношений с ирландцами, у многих скаузеров ирландская кровь.
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

BlazerB писал(а): 11 сен 2022, 14:15 Монархия все таки никак не влияет на них
Как раз к монархии они относятся довольно прохладно, насколько я понимаю.

Вот сегодняшний пост болельщика Эвертона (да!) в ливерпульском (LFC) реддите по теме:
https://www.reddit.com/r/LiverpoolFC/co ... iverpools/
(на англ., разумеется; пост очень популярный, 2,3к upvotes за 11 часов, многие местные болельщики это мнение разделяют)
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

Причём тут отношение Ливерпуля к монархии и перенос игр? Мы говорим сейчас о том, на благо ли нам эта пауза или нет? Я считаю, Ливерпулю сейчас это жизненно необходимо. Нужно, чтобы были здоровы и набрали форму Тьяго и Матип - с ними игра станет надёжней и острее. Нам не хватает сейчас как раз надёжности в обороне и мысли в атаке. И ещё надо подтянуть физику - мы элементарно не успеваем за игрой. Поэтому перенос игр для нас на руку. И на ногу.
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Jagannaf

Непрочитанное сообщение Jagannaf »

Разумеется нет ни единого довода, что Ливерпулю плохо, от переноса матча.
В опросе нет ни слова об этом. Только о решении Лиги.
Я воспринял это как "был бы я директором АПЛ то перенес бы матч 7 тура или нет"?
И ответил, что не поддерживаю.
Событие для Англии серьезное, но лучше устроить мероприятия светлой памяти, а не траур. Крауч очень верную мысль выразил об этом.
Регбисты сохранили матчи например.
И ужас с распихиванием расписания в год ЧМ в довесок.
Ответить

Вернуться в «Сайт»