Организационные и технические вопросы по работе сайта
Keegan
Контактная информация:

Голосование на Главной (обсуждение) III

Непрочитанное сообщение Keegan » 10 мар 2012, 10:16

Проголосовать на Главной!

Обращаем внимание, что в названии темы присутствует слово "обсуждение", а это значит, что писать тут, как вы проголосовали недостаточно. Поэтому просьба: обсуждайте тут голосование, сами вопросы, варианты ответов, результаты. Будьте интересны другим юзерам на форуме. :wink:

Просьба к пользователям сайта смело и без стеснений посылать ваши варианты вопросов в личку к Crowe.

Если вам не дает голосовать, то почистите куки, или попробуйте другой браузер.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 03 янв 2020, 23:04

Или тебе надо МОМ За каждый матч,сыгранный в декабре?
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 03 янв 2020, 23:07

Crowe, скорее всего человек ищет все опросы за декабрь, по топику лучший игрок все станет понятно для чего :D
Просто он никак не может понять что большинство голосующих чисто из симпатий голосуют, а именно по игроку которого он ищет голосов априори много быть не может.

Ser77

Непрочитанное сообщение Ser77 » 04 янв 2020, 00:00

Кров спасибо

Ser77

Непрочитанное сообщение Ser77 » 04 янв 2020, 00:05

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
03 янв 2020, 23:07
Crowe, скорее всего человек ищет все опросы за декабрь, по топику лучший игрок все станет понятно для чего :D
Просто он никак не может понять что большинство голосующих чисто из симпатий голосуют, а именно по игроку которого он ищет голосов априори много быть не может.
вот вот действительно обхохочешся, голосование лучшего игрока месяца в клоунаду (выбор любимчика) превратили. Кстати предлагай опрос провести на главной какой игрок из нынешнего состава вам больше всего импонирует?

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 04 янв 2020, 01:14

Ser77, какой же ты непробиваемый, диву даюсь.До декабря кто нибудь голосовал за Хендо, то есть за первое место?!Даже если был хорош, максимум четвертое и пятое место ставили, хотя выше него были кандитаты с показателями хуже, и где была тогда справедливость, справедливый ты наш :nok
В декабре в связи с отсутствием Фаба заблистал новыми красками, люди отметили это, так в чем проблемма то?!
Уверен на 200% если бы поставили на первое место условного Милнера, который был хорош как всегда, но отнюдь не лучший, ты даже не пикнул бы :censor
Ратуешь тут за обделенние Мане и Фирмы, а сказать прямо что так ненавидишь Хендо, и что потерял сон и покой видя что его наградили вниманием(всего лишь вниманием, не факт что он выиграет, да и скорее всего если и выиграет, то во многом благодаря тебе и твоим постам.Медвежью услугу почище еще придумать надо), ты не можешь.
Скорее бы уже закрыли эту тему, не тема а лежбище для тролля.
Хотя, если подумать раз уж у хэйтеров так подгорает, значит Хендо был действительно хорош :o
СЗОТ, больше не буду, пусть хоть захлебнется в своей желчи хэйтер.

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 04 янв 2020, 02:04

Ser77, в таком опросе у кэпа будет не более 10% (и то это с запасом), угомонись уже

Ser77

Непрочитанное сообщение Ser77 » 04 янв 2020, 09:07

Я же писал вполне нормально к Хендо отношусь, проблема не в том что меня считают хейтером его а в хендобоготворителях (другое слово не буду употреблять) тянущих посредственного игрока на пьедестал не за то что он лучшим был, а потому что у него прогресс относительна себя посредственного или надоело первыми видеть других игроков. Раз уж выбор лучшего то по мне так побеждать должен именно лучший. Самое противное когда через 10 лет его легендой будут называть, хотя ничего легендарного он не сделал, просто его брали изначально на место Джерарда. За сим дискуссию по этому поводу считаю оконченной. Ибо не пробиваемое пробить не получиться. (Это я не про себя если что.)

Qallcom

Непрочитанное сообщение Qallcom » 04 янв 2020, 09:37

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
04 янв 2020, 01:14
До декабря кто нибудь голосовал за Хендо, то есть за первое место?!Даже если был хорош, максимум четвертое и пятое место ставили, хотя выше него были кандитаты с показателями хуже, и где была тогда справедливость, справедливый ты наш
Неверную информацию вбрасываешь. Предлагаю прежде чем писать такое, провести статистический анализ и выложить здесь, а мы проанализируем.
s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
04 янв 2020, 01:14

Ратуешь тут за обделенние Мане и Фирмы, а сказать прямо что так ненавидишь Хендо, и что потерял сон и покой видя что его наградили вниманием(всего лишь вниманием, не факт что он выиграет, да и скорее всего если и выиграет, то во многом благодаря тебе и твоим постам.Медвежью услугу почище еще придумать надо), ты не можешь.
Скорее бы уже закрыли эту тему, не тема а лежбище для тролля.
Хотя, если подумать раз уж у хэйтеров так подгорает, значит Хендо был действительно хорош :o
СЗОТ, больше не буду, пусть хоть захлебнется в своей желчи хэйтер.
Хватит уже писать одно и то же про захлебывание хейтеров в желчи, у тебя подобные посты скоро через страницу пойдут, никто же не пишет в чем именно Хендо...ры могут захлебнуться)) Специально для тебя надо создать тему, где ты будешь обсуждать не игроков и команду, а юзеров, пишущих про игроков. Угомонись уже и пиши по делу, твои эмоции и переживания за Хендо никому не нужны. Не мешай нам любить или недолюбливать.

Пункт 2.4. Правил форума . :yelkar Crowe

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 04 янв 2020, 12:39

Qallcom, Prk,да, именно Prk, все пазлы сложились, так вот, во первых я про желчь хейтеров пишу впервые, балабол ты наш.Во вторых каким боком ты тут влез, я без понятия :nok
Теперь по пунктам твоего высера, извини поста.По первому пункту, требования статистического доказательства, кстати любимая фишка Prk, кто ты такой чтобы из-за тебя я проворачивал тонны страниц топиков, то что глазами видел то и написал, в отличие от тебя у меня и зрение и память хорошие.
По второму пункту, я прекрасно помню что тут творилось когда тебе не мешали любить и недолюбливать, (подсказка, незачем избегать простого слова хэйтить, так понятнее).Помню как ты любил Джана и недолюбливал Хендо :D и до какого абсурда и балабольства это доходило.
Prk, угомонись, отвянь.
Кстати, несколько раз написал твое бывшее альтер эго чтобы наконец то кто нибудь из админов и модеров обратили внимание, это не первый случай, мнение сложилось после долгого анализа и я уверен на 100%.

Qallcom

Непрочитанное сообщение Qallcom » 04 янв 2020, 13:53

А тем временем где-то читает чат с переполненным чувством гордости что его помнят, и ржет над тобой некий Prk. Чесслово, это не я. А вот тебе стучать админам нехорошо, не по пацански это. Бана не боюсь. И еще раз, твои поучения хейтерам в теме про игроков оставь при себе, если ты про них забываешь, то читай историю своих сообщений.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 04 янв 2020, 13:57

Qallcom, сказки рассказывай кому нибудь другому.
И вообще отстань, мне с тобой лясы точить желания нету.Если есть личные проблеммы иди в личку.Хорош уже флудить.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 08 янв 2020, 23:47

Так упрямо голосуют что не было ни одного вратаря чтоб и за Нас и за кур играл в карьере. :)

Вот вам для начала.)

читать дальше »
Изображение
Изображение
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 10 янв 2020, 11:23

Кроме Фриделя ещё Рэй Клеменс после 14 лет у нас 7 лет пропылил в Тоттенхэме.
© Александр Елагин

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 10 янв 2020, 12:59

Ну про Клеменса только школьники не знают.а вот Фридель хоть и играл в мои годы ,а из головы вылетел совсем . ))

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 14 фев 2020, 10:20

Бомбят все этого Крауча, как я не знаю шо. :D
Никогда не понимал, почему так лень многим людям забить в гугл слово или два. :nok

читать дальше »
Изображение
© Александр Елагин

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 14 фев 2020, 10:47

Crowe писал(а):
14 фев 2020, 10:20
Никогда не понимал, почему так лень многим людям забить в гугл слово или два
а что так можно было? (ц)
Я всегда думал на интуицию /знания игра)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 14 фев 2020, 11:21

Resident Evil писал(а):
14 фев 2020, 10:47
а что так можно было?
Всё, что расширяет знания об истории любимого клуба - всё можно. :wink:

П.С. а то типа никто не гуглит, ага. :D
© Александр Елагин

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 30 мар 2020, 09:17

Пфф, мне казалось, что к матчам с Гомелем было усиленное внимание всего нашего постпространства ссср, и то, что Борини белорусскому клубу забивал люди должны были запомнить.
Ан, нет.
© Александр Елагин

Seemyface

Непрочитанное сообщение Seemyface » 31 мар 2020, 10:36

Честно говоря вообще забыл, что с Гомелем играли, а уж кто ему забил и подавно.
Let's Talk About Six, Baby

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 08 апр 2020, 08:56

Из почти сотни проголосовавших почти каждый 3-й утверждает, что Фаулер против Ливерпуля никогда не играл. :fp :o
Кто все эти люди? Это те, кто начал топить за Ливерпуль после мадридского финала?
Лидс
читать дальше »
Изображение

Кардифф
читать дальше »
Изображение

Ман Сити
читать дальше »
Изображение
© Александр Елагин

Ответить

Вернуться в «Сайт»