Совместный просмотр матчей, а также встречи участников форума
Liverpoolfc.ru
Администрация
Контактная информация:

Выезд на матчи Ливерпуля ІІ

Непрочитанное сообщение Liverpoolfc.ru » 26 фев 2014, 02:57

В топике обсуждаем вопросы, связанные с выездом на матчи ФК «Ливерпуль».

Предыдущий топик: Здесь

Предупреждение барыгам!
Категорически запрещено продавать тут билеты по цене выше номинала. Ваши сообщения будут удаляться и данные будут передаваться в соответствующие органы.
Добро пожаловать на форум «Liverpoolfc.ru»!

kentovsky

Непрочитанное сообщение kentovsky » 29 окт 2019, 12:14

Ребята, может кто поможет с билетом на выездной Кристал Пэлас 23 ноября? Знаю и понимаю про "голден даст", но всё же :liv
Продажи будут уже на этой неделе, требования 11-13 выездов за прошлый сезон.

Maynard Ace

Непрочитанное сообщение Maynard Ace » 31 окт 2019, 14:25

Newyk писал(а):
29 окт 2019, 10:33
А когда стартует продажа билетов на 2 половину сезона?
21 ноября для тех у кого нет 13 матчей

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 01 ноя 2019, 13:05

Не вижу профильной темы для города Ливерпуля, вроде бы была (перенесите, если надо). На следующей неделе смогу заехать в город на 1 день и ночь, хотел бы попросить форумчан накидать несколько мест, куда сходить погулять, кроме очевидных туров по стадиону или баров в окрестностях. Буду не в матчдэй, так что интересует исключительно культурная программа, на игру собираюсь по этой визе постараться съездить в январе или весной.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

ulik999

Непрочитанное сообщение ulik999 » 01 ноя 2019, 15:24

Если один день, могу предложить такой вариант.
Не знаю где Вы будете жить, но все равно.
1. Stanley Park - как точка отчета. Парк не большой, легко преодолеть с одного конца в другой. С одной стороны Энфилд, с другой Гудисоон. Если болельщик и первый раз в Ливерпуле, то мне кажется это первое место.
2. Albert Dock - набережная реки Мерси, сами доки, музей Битлз, памятник Битлам (всем четверым), Royal Liverpool Building (Королевское здание Ливерпуля), на котором установлены Liverpool Birds.
3. Напротив всего этого (через дорогу) находится Liverpool One. Огромный торговый центр, куча ресторанов, магазинов.
Добраться с Энфилда в Альберт док можно автобусом (минут 30) до конечной (автобусная станция). Отсюда же можно уехать в любой конец города.
Мне кажется на один день этого вполне достаточно, т.к. неизвестно какая будет погода и светлое время суток короткое (winter is coming :) ).
Хорошего путешествия.

kseniaD

Непрочитанное сообщение kseniaD » 01 ноя 2019, 16:06

Добрый день!

Муж болеет за Ливерпуль и я очень хочу сделать ему подарок - два билета на матч. Планирую организовать поездку в марте-апреле, то есть рассматриваю матчи Ливерпуль-Кристал Пэлас, Ливерпуль Астон Вилла.

Поэтому у меня возникло несколько вопросов:

Как выглядит Мембершип? Насколько я понимаю, это пластиковая карточка, которую высылают по почте, но если я приобрету его сейчас, то очевидно он не успеет ко мне прийти (в Москву) до 21.11.2019, даты начала продаж билетов на матчи второй половины сезона. Присылают ли какой-либо аналог мембершипа в электронном виде сразу после оплаты, чтобы я могла по нему стать в очередь и купить билеты на официальном сайте?

Насколько я понимаю, на каждый билет необходим отдельный Мембершип и, следовательно, отдельный аккаунт на официальном сайте Ливерпуля, тогда каким образом приобрести два билета хотя бы приблизительно в одной части стадиона?

И последний вопрос: насколько вообще реально осуществить мою затею?))))

Буду очень благодарна за любую информацию и рекомендации)

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 01 ноя 2019, 17:22

kseniaD, завидую вашему мужу :).
Сама карточка нужна только чтобы приложить к турникету. При оплате Мембершипа вы получиле письмо с идентификационными номерами.
На сайте в зоне мембершипа можно войти в личный кабинет в "Friend and Family" и добавить другие мемберы(должно быть обоюдно), чтобы взять несколько билетов в одну транзакцию
Доступ к билетам вам дадут мемберы Лайт или Фулл. Лайт просто карточка и скидка в магазине. К фуллу прилагается посылка с атрибутикой клуба. Врядли вам 2 фулла нужны.
kseniaD писал(а):
01 ноя 2019, 16:06
Если вы хотите 100% то берите Hospitality переплатите, но не нужно волноваться и ловить билеты, даже мемберы не нужны и можно на них сэкономить.
Если деньги не проблема и считаете, что иметь мембер это просто прикольно. То возьмите мемберы и попытайте удачу 21.11. Не выйдет, значит возьмёте Хоспиталити.
Ну и если Хоспиталити совсем не по карману, то вам к Алесю на сайт за подробностями. https://lfctravel.club
support&believe

ulik999

Непрочитанное сообщение ulik999 » 01 ноя 2019, 17:28

Hospitality кстати тоже надо успеть поймать, т.к. они разные и цены разные. Плюс на топовые матчи Hospitality тоже выхватывают на раз.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 01 ноя 2019, 21:19

ulik999, спасибо за инфу!
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

Carpe Diem

Непрочитанное сообщение Carpe Diem » 01 ноя 2019, 22:03

LFC Dante, тоже пару мест посоветую

1. В Альберт-доке довольно интересный музей флота с несколькими историческими экспозициями, посвященными Титанику, Лузитании, работорговле, второй мировой и т.д.
2. Для любителей музыки ХХ века есть не только битловский музей, но и один про всех и вся - British Music Experience. Много всяких артефактов

stoparik

Непрочитанное сообщение stoparik » 02 ноя 2019, 16:28

hylbert писал(а):
12 окт 2019, 12:04
stoparik, реально, но в последний год-два сложнее из-за популярности. Ты имеешь в виду оформить мембер и купить самостоятельно билет? Если это разовая акция в этом году и ты правда живёшь в Москве. То может кто-то из Москвичей согласиться отдолжить свой мембер, напиши им в ветку.
И летом мы ароде не играем, а последний матч сезона будет раскуплен 100%
хотим с другом рвануть на 9 мая в Ливерпуль на челси, был ли опыт у кого купить с рук билет перед матчем около стадика, за сколько примерно удастся купить? и не пойму как купить хоспиталити

DAnfield
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAnfield » 02 ноя 2019, 17:38

100% вариант попасть на домашний матч - это хоспиталити (https://hospitality.liverpoolfc.com/fixtures). Все остальное на удачу. Чуть больше шансов достать билет на матчи, которые проходят в середине недели, так как не все бритацны готовы пожертвовать работой и сном ради матча. На последний (последние) матчи сезона с учетом возможного чемпионства нужно будет быть готовым отдать за билет несколько тысяч фунтов. Из-за этого я планировал поездку в Ливерпуль в первой половине сезона.

Из своего опыта:
1) купил билет с рук у англичанина, у которого жена не смогла поехать на игру. Нашел его через твиттер в аккаунтах где помогают продавать-покупать билеты (искать по ключевым словам liverpool spare tickets). Но нужно помнить что там есть как честные люди, так и барыги и мошенники. Ключевым фактором покупки послужил сам аккаунт англичанина и текст, что вход по fan card жены.
2) на второй матч был хоспиталити. Но большой минус хоспиталити - это места, с которых обзор поля не очень хороший. Добавьте сюда снег или дождь, и полматча коту под хвост.
3) нужно ездить на большие матчи, вроде финалов ЛЧ. Есть возможность познакомиться с британцами, которые при удобном случае могут помочь с билетами.
Left foot, right foot, head. It doesn't matter for this guy!

Комментатор про Нандо в матче с Блэкберном.

stoparik

Непрочитанное сообщение stoparik » 02 ноя 2019, 18:11

DAnfield писал(а):
02 ноя 2019, 17:38
100% вариант попасть на домашний матч - это хоспиталити (https://hospitality.liverpoolfc.com/fixtures). Все остальное на удачу. Чуть больше шансов достать билет на матчи, которые проходят в середине недели, так как не все бритацны готовы пожертвовать работой и сном ради матча. На последний (последние) матчи сезона с учетом возможного чемпионства нужно будет быть готовым отдать за билет несколько тысяч фунтов. Из-за этого я планировал поездку в Ливерпуль в первой половине сезона.

Из своего опыта:
1) купил билет с рук у англичанина, у которого жена не смогла поехать на игру. Нашел его через твиттер в аккаунтах где помогают продавать-покупать билеты (искать по ключевым словам liverpool spare tickets). Но нужно помнить что там есть как честные люди, так и барыги и мошенники. Ключевым фактором покупки послужил сам аккаунт англичанина и текст, что вход по fan card жены.
2) на второй матч был хоспиталити. Но большой минус хоспиталити - это места, с которых обзор поля не очень хороший. Добавьте сюда снег или дождь, и полматча коту под хвост.
3) нужно ездить на большие матчи, вроде финалов ЛЧ. Есть возможность познакомиться с британцами, которые при удобном случае могут помочь с билетами.
а почему пока что нет возможности купить хоспиталити на май? рановато еще?

kseniaD

Непрочитанное сообщение kseniaD » 02 ноя 2019, 18:53

hylbert писал(а):
01 ноя 2019, 17:22
kseniaD, завидую вашему мужу :).
Сама карточка нужна только чтобы приложить к турникету. При оплате Мембершипа вы получиле письмо с идентификационными номерами.
На сайте в зоне мембершипа можно войти в личный кабинет в "Friend and Family" и добавить другие мемберы(должно быть обоюдно), чтобы взять несколько билетов в одну транзакцию
Доступ к билетам вам дадут мемберы Лайт или Фулл. Лайт просто карточка и скидка в магазине. К фуллу прилагается посылка с атрибутикой клуба. Врядли вам 2 фулла нужны.
kseniaD писал(а):
01 ноя 2019, 16:06
Если вы хотите 100% то берите Hospitality переплатите, но не нужно волноваться и ловить билеты, даже мемберы не нужны и можно на них сэкономить.
Если деньги не проблема и считаете, что иметь мембер это просто прикольно. То возьмите мемберы и попытайте удачу 21.11. Не выйдет, значит возьмёте Хоспиталити.
Ну и если Хоспиталити совсем не по карману, то вам к Алесю на сайт за подробностями. https://lfctravel.club
Спасибо большое за рекомендации) Хоспиталити тоже думала, но дороговато выходит... 2 Мембершипа+2 билета дешевле получается, чем два Хоспиталити, поэтому, наверное, буду пробовать покупать билеты.

ulik999

Непрочитанное сообщение ulik999 » 02 ноя 2019, 20:41

Не хочу показаться сильно умным и пессимистом, но я уже 4 года Full Membership. Ни разу не смог поймать билеты на регулярные матчи. Сколько ни силишь в очереди и как рано в нее не становишьсч, все равно когда доходит очередь уже все Sold out. Не реально без истории взять билеты. Для мемберов их уже не остается.
Поэтому, если очень важно сделать подарок, то старайтесь поймать дешевые Hospitality. И не надо ждать пока приедет карточка.
Я не помню какая у Вас дата, но с мембером могу предлодить вариант 28 марта матч легенд. Ливерпуль Барселона. Да! Не тот накал, но есть масса других положительных моментов: посещение Энфилда, посещение музея и тура по стадиону, и посмотреть на звезд прлшлого. Здесь реально взять билеты. Плюс скидка на клубную атрибутику в магазине (назодится на Энфилде)Подумайте.. Успехов.

stoparik

Непрочитанное сообщение stoparik » 03 ноя 2019, 21:24

ulik999 писал(а):
02 ноя 2019, 20:41
Не хочу показаться сильно умным и пессимистом, но я уже 4 года Full Membership. Ни разу не смог поймать билеты на регулярные матчи. Сколько ни силишь в очереди и как рано в нее не становишьсч, все равно когда доходит очередь уже все Sold out. Не реально без истории взять билеты. Для мемберов их уже не остается.
Поэтому, если очень важно сделать подарок, то старайтесь поймать дешевые Hospitality. И не надо ждать пока приедет карточка.
Я не помню какая у Вас дата, но с мембером могу предлодить вариант 28 марта матч легенд. Ливерпуль Барселона. Да! Не тот накал, но есть масса других положительных моментов: посещение Энфилда, посещение музея и тура по стадиону, и посмотреть на звезд прлшлого. Здесь реально взять билеты. Плюс скидка на клубную атрибутику в магазине (назодится на Энфилде)Подумайте.. Успехов.
Подскажите, как купить билет хоспиталити на Челси 09 мая, это вообще реально? и когда поступят в продажу, не понимаю

ulik999

Непрочитанное сообщение ulik999 » 03 ноя 2019, 21:48

Вот доступные Хоспиталити.
https://hospitality.liverpoolfc.com/fixtures
К сожалению, в этом году не отслеживаю билеты и Хоспиталити.
По разным причинам. Поэтому удовлетворился посещением Суперкубка Европы в этом сезоне.
Не могу сказать когда появятся.

stoparik

Непрочитанное сообщение stoparik » 03 ноя 2019, 21:53

ulik999 писал(а):
03 ноя 2019, 21:48
Вот доступные Хоспиталити.
https://hospitality.liverpoolfc.com/fixtures
К сожалению, в этом году не отслеживаю билеты и Хоспиталити.
По разным причинам. Поэтому удовлетворился посещением Суперкубка Европы в этом сезоне.
Не могу сказать когда появятся.
а отслеживать их можно только каждый раз заходя на офиц сайт?

ulik999

Непрочитанное сообщение ulik999 » 04 ноя 2019, 10:00

Как бы да.
Можно поковыряться на официальном сайте, наверняка там есть информация.
Ссылку не скину, под рукой нет.
Если Мембер, то на почту приходит рассылка.

petruccio

Непрочитанное сообщение petruccio » 04 ноя 2019, 17:11

а если мембер (сам пластик) так и не придёт (ну мало ли затеряется где-нибудь на почте), а билет на матч я через личный кабинет куплю с указанием номера мамбера - без пластика я не смогу пройти на стадион?

ulik999

Непрочитанное сообщение ulik999 » 05 ноя 2019, 12:51

Ну почему же. Англия - цивилизованная страна. На стадионе есть кассы, менеджеры всякие. Все решается. У вас же есть паспорт? Фамилия, Имя сходятся? Подтверждения оплаты, е-мэйлы из клуба тоже должны быть. Но, я ни разу не слышал и не сталкивался, чтобы карточка не приходила. В моей семье два мембера. Все пришло. И подарки для членов клуба приходят регулярно. Я не думаю. что это повод для беспокойства. Из личного опыта: оплатил билеты на матч для себя и жены (у нее не было еще мембера), получил по электронной почте подтверждение. Распечатал его и в кассе при предъявлении паспорта получил два билета бумажных.

Ответить

Вернуться в «Болеем вместе»