Архив за 2014 год
Nikita_m

Re: Выезд на матчи LFC

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 25 фев 2014, 21:33

Блин, купили ещё с ноября все билеты на горожан.. а только теперь допёрли, что игру перенесут. Твою ж.. а кто в курсе на Хоспитэлити тоже не возвращают?

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 25 фев 2014, 21:38

Nikita_m писал(а):Блин, купили ещё с ноября все билеты на горожан.. а только теперь допёрли, что игру перенесут. Твою ж.. а кто в курсе на Хоспитэлити тоже не возвращают?
на госпиталити точно возвращают деньги. мне вернули в течении недели, просто надо как можно быстрее написать запрос чтоб вернули. и сразу пиши все данные, включая номер заказа госпиталити. и можешь сразу сказать, что знаешь про 10% штраф
KEEP CALM AND YNWA

Nikita_m

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 25 фев 2014, 22:02

karramba, так.. расскажи про штраф?) а то я и знать не знаю. А вообще буду топить за Уиган :D

unikum

Непрочитанное сообщение unikum » 25 фев 2014, 22:25

привет, жажду сходить 10 марта на liv sund. где взять билеты? се раскуплено.

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 25 фев 2014, 22:33

Nikita_m писал(а):karramba, так.. расскажи про штраф?) а то я и знать не знаю. А вообще буду топить за Уиган :D
\штраф...это просто из стоимости билета вычитают 10%. остальные 90% возвращают на карту. у меня во всяком случае так произошло. но там чем меньше времени до матча-тем больше наверное штраф. это все написано было когда окупал билет. просто мы когда галочку ставим, что согласны со всем чтоб продолжить покупать билет, не особо вникаем в то, что там написано. а когда дело доходит до такого-то все узнаем)
KEEP CALM AND YNWA

Nikita_m

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 25 фев 2014, 22:45

karramba, да я нашёл про штраф при возврате, 10% берут только если за более чем 60 дней до матча обратиться. далее уже сразу 50%.
Так что будем ждать 8ого числа и если и перенесут, то надеюсь на более чем 8ое мая

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 25 фев 2014, 23:19

Nikita_m писал(а):karramba, да я нашёл про штраф при возврате, 10% берут только если за более чем 60 дней до матча обратиться. далее уже сразу 50%.
Так что будем ждать 8ого числа и если и перенесут, то надеюсь на более чем 8ое мая
всмысле? зачем тебе ждать 8-го числа? 8-го матча точно не будет, т.к.его перенесли на 10-е из-за тв-трансляции. а с 10-го его перенесли на 26-е не из-за Ливерпуля, а из-за соперника! так что если у тебя был заранее куплен билет, то как можно раньше пиши в клуб чтоб вернули деньги! и вообще тебе на почту должно было прийти письмо уже давно! посмотри в почте письма от Ливерпуля. проверь папку спам! я в спаме нашла это письмо. но это уже наверное месяц прошел. или около того. и из-за того, что это не твое личное желание(вернуть билет), а по вине обстоятельств внешних, то тебе вернут деньги. мне вернули со штрафом 10% примерно за месяц, или чуть больше. но точно не за 2 месяца.
KEEP CALM AND YNWA

Nikita_m

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 26 фев 2014, 01:21

karramba, так я про Сити спрашивал, который должен быть 12ого апреля, но именно на эти выходные запланированы полуфиналы по кубку, в котором МС скорее всего будет участвовать (если 8ого числа выиграет Уиган). вот

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 26 фев 2014, 01:56

Nikita_m писал(а):karramba, так я про Сити спрашивал, который должен быть 12ого апреля, но именно на эти выходные запланированы полуфиналы по кубку, в котором МС скорее всего будет участвовать (если 8ого числа выиграет Уиган). вот
а понятно. я думала про сандерлед
KEEP CALM AND YNWA

Закрыто

Вернуться в «2014»