Совместные встречи и просмотры в Республике Казахстан
kreonix

Караганда

Непрочитанное сообщение kreonix »

Следующий совместный просмотр:
Изображение
Изображение Vs Изображение

Liverpool FC - Watford
Четверг, 28 Февраля 2019, LIVE KRG: 02:00
Изображение
Последний раз редактировалось kreonix 27 фев 2019, 13:04, всего редактировалось 64 раза.
Keegan
Контактная информация:

Re: Караганда, Казахстан

Непрочитанное сообщение Keegan »

4smajor
Взаимный привет!
В Караганде мы обычно смотрели матчи в "Форпосте" или "Рационале" на бульваре Мира. Собирались чаще втроем. Коля Найк, Женя Кубик и я.
Коля никак здесь зарегиться не может. Ну а Женя постоянно на выездах - если в России, то вслед за ЦСКА ездит на их матчи, если в Казахстане, то за Шахтером.
Ещё Була на просмотры приходил. Но он, я так понял - не особый любитель отписываться.
Артема "Эль-Ниньо" пытались затянуть на просмотры, но пока никак.
Осенью на пару дней планирую в Караганду. Так что, можно будет и состыковаться. :hello
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.
4smajor

Непрочитанное сообщение 4smajor »

Ооо) так подробно расписал!
Обязательно! Но вполне вероятно, что я буду в Алматы. Осенью я там)
Потом оттуда возможно в Караганду, потом в Астану. Пока график у меня не точный. Но если получится вместе оказаться в Караганде, то обязательно состыкуемся!
Когда МЫ вместе, МЫ сила!
Когда мы поодиночке... Никогда!
We never walk alone!
Mr.Dalglish

Непрочитанное сообщение Mr.Dalglish »

Да уж, давно пора красной толпой уже матчи смотреть =)

Насчет рационаля не уверен - будет ли там россия2 показывать. Вчера еще одно место нашел - спорт бар на нуркена (рядом со стоматологией) - ниче такой вроде, россия2, говорят, показывает. Так что можно и туда пойти
Keegan
Контактная информация:

Mr.Dalglish писал(а):Вчера еще одно место нашел - спорт бар на нуркена (рядом со стоматологией) - ниче такой вроде, россия2, говорят, показывает.
"Гол+пас" называется.
Цены там на пиво и еду умеренные.
Понравилось то, что у них в пакете очень много иностранных каналов, такого даже в алма-атинских кабаках не во всех есть. Классно также, что на каждый столик по отдельному монитору и включить можно любой канал независимо от того, что другие смотрят.
Есть небольшой минус - там в основном ставочники сидят.
URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS »

Keegan

Ты же зарекся туда ходить? :D
Keegan
Контактная информация:

URS
Блин, вот, взял и всю идею опошлил. :D

Парни, если пойдете туда смотреть и если будете в клубных футболках - сильно там не бузите. Как я говорил, там практически одни ставочники сидят и есть такой момент, что встречают по одежке, а когда одежка не стандартная, то и реакция у этих терпил может быть не стандартная...
В общем, во время ЧМ, на просмотре матча Англия-США, мы с Колей Найком были там как три тополя на Плющихе. Я в майке сборной Англии, Коля в ливерпульской... Да ещё "на свою беду" с "третьим тополем" познакомились в перерыве. Англичанин из Манчестера - Пол с переводчицей.
Тут всё в одно кучу слилось. Наши одеяния нестандартные, Колин громкий голос, когда он с Полом на английском общался, ну и мои душевные чанты во славу сборной Англии. Как ответка - ближе к концу матча, понеслись выкрики из толпы: "Англия - п...". За ответкой с нашей стороны, конечно дело не встало... А дальше по обычной схеме - разборки на улице, махач...
Ну и пробежались они по нам и положили они нас. :D Коля первый прилег отдохнуть, а я следышком.

А так да, Баур, однозначно в Форпост в следующий раз пойду. И публика посолидней там, и не смотрят на тебя как на попугая. Да и пиво конечно там получше. :wink:
Mr.Dalglish

Keegan писал(а):URS
Блин, вот, взял и всю идею опошлил. :D

Парни, если пойдете туда смотреть и если будете в клубных футболках - сильно там не бузите. Как я говорил, там практически одни ставочники сидят и есть такой момент, что встречают по одежке, а когда одежка не стандартная, то и реакция у этих терпил может быть не стандартная...
В общем, во время ЧМ, на просмотре матча Англия-США, мы с Колей Найком были там как три тополя на Плющихе. Я в майке сборной Англии, Коля в ливерпульской... Да ещё "на свою беду" с "третьим тополем" познакомились в перерыве. Англичанин из Манчестера - Пол с переводчицей.
Тут всё в одно кучу слилось. Наши одеяния нестандартные, Колин громкий голос, когда он с Полом на английском общался, ну и мои душевные чанты во славу сборной Англии. Как ответка - ближе к концу матча, понеслись выкрики из толпы: "Англия - п...". За ответкой с нашей стороны, конечно дело не встало... А дальше по обычной схеме - разборки на улице, махач...
Ну и пробежались они по нам и положили они нас. :D Коля первый прилег отдохнуть, а я следышком.

А так да, Баур, однозначно в Форпост в следующий раз пойду. И публика посолидней там, и не смотрят на тебя как на попугая. Да и пиво конечно там получше. :wink:

Так вот оно что, Михалыч! А я-то думаю че такие морды протокольные сидят =)))
В Форпосте-то ништяк, но дорого - капец просто!
Maloi

Непрочитанное сообщение Maloi »

Как ответка - ближе к концу матча, понеслись выкрики из толпы: "Англия - п...". За ответкой с нашей стороны, конечно дело не встало... А дальше по обычной схеме - разборки на улице, махач...
Ну и пробежались они по нам и положили они нас. Коля первый прилег отдохнуть, а я следышком.
Всем привет! Да видимо конкретные отморозки вам тогда попались. А я пока точно не смогу совместно матчи смотреть, но вот когда куплю "железного коня" тогда точно споем все вместе.
Что-то мало нас в Караганде, думал больше будет, среди моих знакомых кроме Mr.Daiglish никого и нет. В основном манки, членсюки и барсуки. Ах да ещё поклонники "суперзвезды футбола" - Аршавина А. :o
4smajor

Так может встретим этот сезон совместным просмотром! :pr2 Пусть нас мало, ведь это только начало!
We never walk alone!
Mr.Dalglish

я буду в форпосте - в полной экипировке - меня узнаете =))
Maloi

Непрочитанное сообщение Maloi »

Может тоже подтянусь, но это не точно. :liv
4smajor

Я тоже собираюсь в форпост, там и увидимся. Надеюсь нас много будет! :liv2
We never walk alone!
SG_8

Непрочитанное сообщение SG_8 »

Всем привет! Зашел на эту ветку и грустно стало, что в славном городе Караганда нет красных?? Я надеюсь что это не так, так что жду откликов...
vers

Непрочитанное сообщение vers »

слава будет долго еще молчать в недоумении?!
пачему молчит слава?!
:)
Не обижайте тех, кто вас любит! Их и так угораздило.
Mr.Dalglish

все в порядке у нас с красными =))
Keegan
Контактная информация:

SG_8 писал(а): Зашел на эту ветку и грустно стало, что в славном городе Караганда нет красных??
Есть. Просто ты ему в "руки" не попался. Или может потому, что ты по городу ходишь не в "ливерпульской" атрибутике. Потому что кто по городу разгуливает в "красных одеяниях" тот "рискует" нарваться на "домогания маньяка" высокого роста и с развитой мускулатурой. Который подойдет внезапно на улице к "жертве" - расстояние не важно, за километр увидит - хана, считай попался - и даже не отдышавшись устраивает допрос с пристрастием на предмет того - а "красный" ли ты на самом деле? Почему допрос? А потому что в основном он обламывался, когда ему очумелые жертвы говорили, оправдываясь - что "красные одеяния" они купили в ближайшем Сити Молле и честно раскаивались, что по незнанию. Правда таких считанные единицы были. Я про жертв. Может оттого, что молва по городу быстро разнеслась - не знаю.
Знаю, что "маньяка" этого зовут Коля Nike. У него координаты всех местных красных. Постоянно пытается вытянуть их на просмотры или в "Форпост", или в "Рациональ". Не всегда удачно. Я конечно когда приезжаю в Караганду - бухать-бухаем - но это редко. Я про свои приезды. А почему бухаем? Потому что Коля парень отличный, он даже наладил связи с белорусскими суппортерами, когда к ним в Минск приезжал. "Отличный парень" не потому что связи налаживает - не важно на улице это или в Минске - просто отличный парень.
И если есть желание с ним познакомиться - дам координаты его в личке. Коля будет рад.
dos_from_Ast

Непрочитанное сообщение dos_from_Ast »

всем салам!!!я не давно переехал в Караганду,подскажите где можно посмотреть матч в кругу болелов Ливерпуля?..до этого как я переехал сюда я жил в Астане и там мы каждую субботу встречались в баре смотрели матч,хотелось бы и тут так же) :liv
a1 forever

Непрочитанное сообщение a1 forever »

dos_from_Ast писал(а):всем салам!!!я не давно переехал в Караганду,подскажите где можно посмотреть матч в кругу болелов Ливерпуля?..до этого как я переехал сюда я жил в Астане и там мы каждую субботу встречались в баре смотрели матч,хотелось бы и тут так же) :liv
найди Колю NIKE :liv2 :liv
kreonix

Непрочитанное сообщение kreonix »

Привет всем!!! Недавно стал болельщиком Ливерпуля, пока еще не все знаю, но ликбез проводит мой хороший друг Nike!!! Вчера с ним смотрели игру с Челси в форпосте.... Мы выйграли :liv :liv2
Изображение
Ответить

Вернуться в «Казахстан»