Совместные встречи и просмотры в Республике Казахстан
ZevZ

Астана

Непрочитанное сообщение ZevZ »

Информация о совместных просмотрах матчей Ливерпуля в Астане:

Матч Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 15/01 в 22.00
Сбор 21.00 :liv2

ВНИМАНИЕ!!! Желающим посетить просмотр матча столичным болельщикам клуба!!!
Просмотр пройдет в кафе "DAILY" по адресу Кунаева 14/1, ЖК Нурсая, вход со стороны Кунаева (средний счет 3000-5000 тг)
Изображение

По интересующим вопросам: ------- 8 707 802 9338 (Аскар) e-mail: ves_vitales@mail.ru
@mightyredsastana
"Красные" жители столицы, а также гости города на просмотрах приветствуются :hello
Последний раз редактировалось ZevZ 13 янв 2017, 18:33, всего редактировалось 104 раза.
UralskREDS

Re: Астана, Казахстан

Непрочитанное сообщение UralskREDS »

Keegan писал(а):Уважаемые болельщики северной столицы Казахстана :wink: !
Если гора не идет к Магомету...

В общем по моим прикидкам, исходя из того, сколько на форуме отписалось или продолжают отписываться болельщиков с Астаны (порядка 10 человек насчитал) - решил для вашего же удобства проявить инициативу и открыть именной топик для астанчан.
Далее дело за вами. :hello

Keegan
Столица, епт... "огромный" город, "наших" нету чтоли?
Dos.kaz

Непрочитанное сообщение Dos.kaz »

Спасибо за топик,
Первый из астаны :liv
Необходимо организовать совместный просмотр
Liverpudlianec

Непрочитанное сообщение Liverpudlianec »

UralskREDS писал(а):Keegan
Столица, епт... "огромный" город, "наших" нету чтоли?
тут больше за МЮ и Барсу топят. Во всем городе только один раз видел фаната Ливерпуля. Правда незнаю, означает ли сумка с эмблемой Ливерпуля, что её хозяин болельщик ЛФК???)))
Dos.kaz давайте организуем! Я только за!
Fragile
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fragile »

как это нет?! я сам и еще как минимум троих знаю фанов.
Киган, спс за топик.
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения
Liverpudlianec

Матч смотрел в вновь открывшейся Премьер Лиге атмосфера была отличная, сервис и выбор меню тоже хороший. Решил что последующие матчи буду смотреть там. Если кто пойдет пишите вместе посмотрим.
Триумфатор 2005

Непрочитанное сообщение Триумфатор 2005 »

Ливерпудлианец писал(а):Матч смотрел в вновь открывшейся Премьер Лиге атмосфера была отличная, сервис и выбор меню тоже хороший. Решил что последующие матчи буду смотреть там. Если кто пойдет пишите вместе посмотрим.
В принципе и до ремонта неполхо было. И там межпрочим очень много болел ЛФК собирается, я даже как-то удивился. Особенно почувствовал это при просмотре игры со скамом. Какая там была обстановка при 2 голе Стиви, словами не передать.
Правда у нас в городе не так много болел ходит в майках ЛФК, шарфы там и т.п.(как в принципе и я сам).
Капитаны: 1 -Стиви, 2 -Карра, 3 - Дирки!
Чемпиона мира на трансфер, ищем нападающего в пару к Нгогу!
Liverpudlianec

на матче со скамами присутствовали ещё и болельщики пенсионеров, и канониров, но на дерби пришло немало народу все вроде бы за Ливерпуль болели. Насчет шарфов, я по всему городу искал всякие шарфы, шапки, и еще что-нибудь, нашел только футболки((
Триумфатор 2005

А я и их не нашел.
Patrick

Непрочитанное сообщение Patrick »

:hello Всем пламенный саламалейкум! Очень рад что наконец-то астанинские болелы предприняли первые шаги к организации! Лёд тронулся, глядишь и до совместных просмотров дойдем. :hello

Ливерпудлианец
А где ты футболки нашел? В Адидасе раньше были, но очень за дорого, а сейчас даже и там нету. Шарф я видел как-то в ТД "Гульжан" на втором этаже в новом крыле. Тогда купить денег не было, сейчас если есть обязательно куплю.
В Караганде в универмаге есть отдел на 3 этаже где мал-мал атрибутика и сувениры есть (кружки, брелки и всякая подобная дребедень).

Может определим место где будем смотреть матчи? Предлагаю какой-нибудь непопулярный, маленький спорт-бар, чтоб был эксклюзивно для Ливерпуля. :liv2

P.S. Есть 2 больших постера с Торресом и Джеррадом. Могу предложить по 3000 тг. за каждый. Сам заказывал из Англии, повесил бы дома, да в интерьер не вписываются.
Fragile
Контактная информация:

я смотрю в пенальти в районе встречи. недорого, народу нет.
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения
Patrick

Непрочитанное сообщение Patrick »

Fragile
А где это?
Fragile
Контактная информация:

по Абылайхана во дворах, тел. 36-71-43
Триумфатор 2005

vegastar писал(а):Привет всем... кому нужна атрибутика, могу заказать с офф. сайта.. послыка идет дней 5 может чуть больше. dhl-ом
Меня интересует, нужно бы встретиться обговорить.
Liverpudlianec

Patrick писал(а)::hello Всем пламенный саламалейкум! Очень рад что наконец-то астанинские болелы предприняли первые шаги к организации! Лёд тронулся, глядишь и до совместных просмотров дойдем. :hello

Ливерпудлианец
А где ты футболки нашел? В Адидасе раньше были, но очень за дорого, а сейчас даже и там нету. Шарф я видел как-то в ТД "Гульжан" на втором этаже в новом крыле. Тогда купить денег не было, сейчас если есть обязательно куплю.
В Караганде в универмаге есть отдел на 3 этаже где мал-мал атрибутика и сувениры есть (кружки, брелки и всякая подобная дребедень).

Может определим место где будем смотреть матчи? Предлагаю какой-нибудь непопулярный, маленький спорт-бар, чтоб был эксклюзивно для Ливерпуля. :liv2

P.S. Есть 2 больших постера с Торресом и Джеррадом. Могу предложить по 3000 тг. за каждый. Сам заказывал из Англии, повесил бы дома, да в интерьер не вписываются.
В сентябре видел в Адидасе, в Меге на третьем, или втором этаже видел!
Я в Премьер-Лиге смотрю матчи Ливерпуля, там немало фанатов Ливерпуля собирается! В общем там неплохо!
Fan_LIVERPOOL

Непрочитанное сообщение Fan_LIVERPOOL »

Круто!!! Я очень ярый фанат Ливерпуля.... жаль что атрибутики почти нету в городе, но если мы дадим о себе знать, а соответственно нужно собраться. То нет сомнения в том что атрибутика появится сама собой..... желаю удачи в след матче примьерки, это будет принципеальный матч. Надеюсь на победу.... красивую победу, так как это было раньше....
gabdulov

Непрочитанное сообщение gabdulov »

Где находится "Премьер Лига"?
У меня намечаются командировки в Астану, что бы знать куда ехать
Liverpudlianec

Премьер Лига находится возле Агротехнического университета, напротив кинотеатра Арсенал, точный адрес вспомнить не могу
Кстати, на матче с Челси там было очень много наших фанатов. Атмосфера была зашибись! Даже на матче со скамами такого не наблюдалось.
Триумфатор 2005

Я там тоже был на матче с Челсами. Действительно наших было много, как в принципе и пенсионерских!
Fragile
Контактная информация:

кто седня на виллу идет?
Ответить

Вернуться в «Казахстан»