Совместные встречи и просмотры в Российской Федерации
Liverpoolfc.ru
Администрация
Контактная информация:

Москва III

Непрочитанное сообщение Liverpoolfc.ru » 27 авг 2014, 12:23

Изображение

Места просмотра матчей Ливерпуля.

Пилигрим, Home of Russian Reds
м., Сухаревская
пр-т Мира 12. стр 2
8 (968) 811 60 49

COME ON YOU REDS!

P.S. Сообщения "А где сегодня просмотр?", "Будут ли парочка свободных мест?" и "Я приду с девушкой, другом, братом, сватом", будут удалять. Главная цель, сделать ветку информативной.

PSS На каждую игру собираются болельщики, поэтому, если даже ветка "молчит", в Пилигриме по-любому кто-то есть!!! Добро пожаловать, всех ждем!
Добро пожаловать на форум «Liverpoolfc.ru»!

AK163

Москва III

Непрочитанное сообщение AK163 » 23 июн 2020, 21:37

Всем привет.

Господа и дамы, завтра планируется просмотр в пилигриме? Есть ли вероятность, что завтра кто-то будет?
Учитывая точно не чемпионский матч, я бы подъехал)

Crash

Москва III

Непрочитанное сообщение Crash » 27 авг 2020, 17:22

Ребят, пилигрим еще жив? Знаю, что после коронавируса многим заведениям досталось.
Где вы в Москве будете суперкубок смотреть?
Champ19ns!

homerdesign
Контактная информация:

Москва III

Непрочитанное сообщение homerdesign » 28 авг 2020, 11:10

Crash писал(а):
27 авг 2020, 17:22
Ребят, пилигрим еще жив? Знаю, что после коронавируса многим заведениям досталось.
Где вы в Москве будете суперкубок смотреть?
Пилигрим, к сожалению, почил.
Суперкап смотрим в Дорогой на Китай-городе. Тамошние хозяева организовали нам приют, пока не найдется более достойное заведение.

Кстати, господа, если у кого есть предложения по заведениям поближе к центру с гарантией рассадки от 20 до 70 человек, в зависимости от матча, то предлагайте.
You'll never drink alone!

vz7vz

Москва III

Непрочитанное сообщение vz7vz » 28 авг 2020, 11:48

homerdesign писал(а):
28 авг 2020, 11:10
Кстати, господа, если у кого есть предложения по заведениям поближе к центру с гарантией рассадки от 20 до 70 человек, в зависимости от матча, то предлагайте.
Можно попробовать с моллисом обсудить, я до карантина там часто матчи смотрел, апл ребята любят, показывали матч ливерпуля с саутом по-моему вместо мадридского дерби (когда все его решили показывать)

homerdesign
Контактная информация:

Москва III

Непрочитанное сообщение homerdesign » 28 авг 2020, 14:48

vz7vz писал(а):
28 авг 2020, 11:48
Можно попробовать с моллисом обсудить, я до карантина там часто матчи смотрел, апл ребята любят, показывали матч ливерпуля с саутом по-моему вместо мадридского дерби (когда все его решили показывать)
Нам нужно одно постоянное место, которое будет всегда гарантировать нам рассадку и 15 чел на Норвич и 50-70 на МЮ. Моллис лопнет просто, особенно если учесть, что там много всегда народа "с улицы". Да и пересечения с другими клубами/играми нежелательны.

AK163

Москва III

Непрочитанное сообщение AK163 » 28 авг 2020, 15:51

Всем привет.

Пилигрим же открылся на Новослободской? Атомный Пилигрим, как-то так? Мне было интересно, будут ли стычки между двумя группировками болельщиков, учитывая, что москопайты переехали в Айриш Харбор))))

Ваш (а теперь и мой знакомый Федор) открыл сидрерию: https://www.instagram.com/applenperry/, находятся на Лесной. К новому году в этом же здании планируют открыть полноценный классический паб.
Сейчас бар маленький, но человек 15-20 вместить должен. Я завтра буду там смотреть

Ну и Андердог, конечно. Но завтра у них День Рождения, посмотреть полноценно получится плохо)

AK163

Москва III

Непрочитанное сообщение AK163 » 28 авг 2020, 15:58

Ну и еще накидаю вариантов:

Можно зайти и поговорить в Paddy's (https://www.instagram.com/paddys_moscow/), у этого паба один хозяин с Кэти О'ши на Проспекте Мира и старым Сильверсом на Никитском. Мы вроде даже какой-то матч смотрели на Проспекте Мира все вместе, но очень давно.

Блэк Харп и Дафт Рэббит (один в переулке на Пятницкой, другой в Переулке на Китай Городе). У этих ребят одни владельцы, они очень лояльные и точно будут максимально заинтересованы в огромной толпе. Я со всеми там знаком, могу поговорить)

Но завтра точно буду на Лесной)

Все эти перечисленные места - пабы. Там практически нет крафта, Российского крафта - нет совсем. Поэтому ценник от Пилигрима отличается сильно. Ну в Пилигриме он вообще очень низкий был.

homerdesign
Контактная информация:

Москва III

Непрочитанное сообщение homerdesign » 28 авг 2020, 17:12

AK163, спасибо, Андрюх.
Про сидрерию - точно мимо, и места катастрофически мало, и пиво все же сильно в приоритете.
Я про Кэти уже сам подумал, будем пробивать локацию. Паддис надо глянуть.

Другие два - там точно будет возможность принимать по 50-100 рыл на всякие топ-матчи и финалы? Ибо не очень хочется распыляться, одно уже логово "освоить" и не мыкаться, как раньше приходилось.

AK163

Москва III

Непрочитанное сообщение AK163 » 28 авг 2020, 17:34

Пэддис крупный. Там подвал большой

По последним двум: блэк харп маленький,
А в Дафт Рэббит точно 50+ человек влезет. Посмотрите фотки в яндексе. Он точно больше, чем Пили на Колокольниковом.

AK163

Москва III

Непрочитанное сообщение AK163 » 29 авг 2020, 08:27

homerdesign,

Дим, если вы сегодня собираетесь смотреть в Дорогой на Китай-городе, то заодно я тебе предлагаю зайти в Дафт Рэббит и посмотреть его. Он в этом же переулке, что и Дорогая. Он ближе к Маросейке, но вход со двора.
По, мне там один из лучших выбора пива в Москве. Даже Каск есть.

Я думаю, что сегодня они к просмотру точно не готовы будут, но посмотреть зал, меню и т.д можно.

Это не пиар)) просто я с удовольствием вернусь к совместным массовым просмотрам в нормально месте. Дорогая это, лично для меня, мимо :hello

Krubs

Москва III

Непрочитанное сообщение Krubs » 12 сен 2020, 13:19

Всех приветствую!

Очень грустно от того, что Пилигрим закрылся - хорошо, что успел в июле туда заскочить. Пару дней назад увидел, что не горит свет, и бегом на форум :nok А что случилось-то? Неужто карантин? Есть шанс на реинкарнацию? :sm

Я так понимаю, нового места вообще нет? Где кто будет смотреть матч с Лидсом?

VadimLive

Москва III

Непрочитанное сообщение VadimLive » 20 сен 2020, 14:16

Сообщение, конечно, максимально противоречит шапке, но всё же

А сегодня совместный просмотр будет? Если да - то где? В "Дорогая, я перезвоню", или в каком-то другом заведении?
...and Boby Firminoo-o...

Ответить

Вернуться в «Россия»