Размышления автора о состоянии дел в клубе
Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Re: Вперед к трофеям: Новая эра (3. Нападающие)

Непрочитанное сообщение Bezik »

Александру спасибо за очередную часть труда!!!

2 Bymind: насчет Торреса - тут бабка надвое сказала. Может быть и спас - время покажет. А я вот считаю, что при наличии в партнерах Суареса и в тренерах Кенни мог он снова заблистать. Однако ни в коем случае не жалею о его исходе. Напротив я бы немножко переформулировал: "Кенни спас Ливерпуль продав Торреса". В какой, то мере причину Саша озвучил в подкасте и вместо "минус игрока" мы получили одного, который пашет за двоих. А с другой стороны (и мне кажется не менее важным) из команды было убрано звено дистабилизирующее обстановку внутри. Как оно там было у них - вероятно теперь точно никто не узнает. Что-то происходило. Однако после исхода Торреса - микроклимат наладился. Это очевидно.
Насчет 2-х кресел к дивану - +100 :D

Верю в Кэррола! :liv2
in Jurgen we trust!!! :liv
Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema »

2 SVX

Не спорю, написать, что Кэролл - второй Аквилани, куда оригинальней будет.
Только я, в отличие от тебя не стараюсь писать глупости, чтобы прослыть оригиналом.
SVX

Непрочитанное сообщение SVX »

Я написал свое мнение. Сегодняшний матч показал, что 1-0 в мою пользу. Дальше на эту тему спорить с тобой не буду. Будут еще матчи, пиши, обсудим Кэррола.
Это такой загадочный тактический прием: когда мы отступаем- это мы вперед идем.
Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok »

Alex64

как-то за съездом пропустил эту часть, спасибо за труд

по Кэрроллу:

мне кажется тут еще одна проблема, ему у нас инстинкта хищника не хватает, и пробудит его тоже одна из главных задач тренерского штаба. Даже в том матче с ТОтеном где он вообщем отыграл плохо, во втором тайме были моменты где он включался в игру и сразу же шло обострение. От него не требуется, чтобы он носился как Дирк и Суарес, но даже на сложные подачи ходить тоже надо, корпусом работать, ато он какой-то уж через чур вялый. КВ ньюкасле у парня глаза горели, только чуял жареное сразу несся туда. ТАк что психологию подтянуть надо, одними вингерами проблему не решить
support&believe
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush »

Саня спасибо... последний матч со шпорами многое отобразил:
по Суаресу,Реднапп понял что пространства ему давать нельзя, вот и сыграли с ним плотно, да и быстрый гол позволял играть с большой оглядкой на свои ворота ворота.В атаке был перебор, Луису не хватало маневра, думаю Кенни это учел.
по Кёйту, пожалуй самый полезный игрок последних сезонов, но матч со шпорами наглядно показал что на фланге вместо вингера ему делать нечего, он нападающий и им останется.
по Керроллу, играть в футбол первых двух не для него, последний матч показал , нет чтобы сковывать на линии двух центрбеков, Энди занимался чем угодно ,его козырь это второй этаж, а не преодолевать защиту из глубины
по Нгогу, нужно продать за любые деньги, перспективы не вижу даже на скамейке, т к выходя на замену не в состоянии повлиять на ход игры.
из всего написанного прежде всего Саней,я сделал вывод,быть на поле одновременно всем троим нельзя, вот и ротация, нужны несколько вариантов, если первые двое обойдутся без вингеров то Энди без них никак, чтобы он заиграл необходимы вингеры, мы же не диван купили :sm
Support : England 70/ Liverpool 75
Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri »

ian_rush писал(а):но матч со шпорами наглядно показал что на фланге вместо вингера ему делать нечего, он нападающий и им останется
:o Очень странный вывод. На фланге у Кайта в этом сезоне были матчи и получше. Мягко говоря.

Кстати вот ещё что удивило по последнему матчу - Суарес играл с акцентом влево, что мешало ему взаимодействовать с Дирком, как это было в других матчах.
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush »

Dmitri писал(а): Очень странный вывод. На фланге у Кайта в этом сезоне были матчи и получше. Мягко говоря.
Суарес идеальный партнер Дирки именно в атаке, на фланге он играл не от хорошей жизни клуба, в последнем матче как ты заметил Энди разбил этот дуэт
Support : England 70/ Liverpool 75
Vadik_Liverpool

Непрочитанное сообщение Vadik_Liverpool »

Как и Zheniok - пропустил эту часть и только сейчас ,слава Богу-таки попали мои глаза на эту третью часть, Алекса аналитики по составу.
Саша,спасибо большое за труд! :hello
Со всем согласен,претензий не имею :D
Mergenbayev
Пургомёт апреля

Непрочитанное сообщение Mergenbayev »

ian_rush писал(а):
Dmitri писал(а):
Суарес идеальный партнер Дирки именно в атаке, на фланге он играл не от хорошей жизни клуба, в последнем матче как ты заметил Энди разбил этот дуэт
Я разделяю твоё мнение, Кюйт в центре смотрится намного лучше. Во времена Торреса когда все мечтали о втором форварде он всегда был под боком. И нужно же было изголятся загоняя его на фланг.
Некоторые не способны разглядеть священника на сахарной горе
Zip

Непрочитанное сообщение Zip »

Mergenbayev
Торрес не был настолько командным игроком, насколько является им Луис. Кайт же полезен в основном тогда, когда работает механизм атаки, а не персональные "ну он че нить придумает", как было с Нандо. Не было бы Суареза в нападении - кейт не забил бы и трети того, что он забил за время пребывания уругвайца в стане команды.
Но когда есть механизм и командные исполнители, КЕйт превращается в грозное оружие.
m0.use
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение m0.use »

Alex64
Когда же продолжение?
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

m0.use
Время упущено. Вряд ли имеет смысл. В любом случае, если бы написал тогда, с сегодняшним мнением вряд ли бы совпало.
Вообще-то про хозяев, Комолли тренерский штаб есть о чем написать и высказать мысли. Но именно писанина сейчас прелставляется делом трудоемким. Для меня. Склоняюсь к записи подкаста на эту тему.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
m0.use
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение m0.use »

Alex64
Понял. Буду ждать!
El_Ninho_9
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение El_Ninho_9 »

Торрес конечно молодец, что ушел из клуба. Его игра за нас была просто отвратительна. Если сравнивать форму испанца образца сезона 08/09 и 09/10 годов и последнего сезона, то Эль Ниньо просто исчез с поля. Жаль что он так закончил свою карьеру в нашем клубе. Слежу за игрой в Чесли. Очень слабо верю в то, что Фернандо вернёт былую форму. Я думаю, что Ливерпуль стал пиковой точкой в его карьере и не стоит ждать чуда и верить что он вернётся, играя за Челси.

Суарес - это взрывной нападающий, которого давно ждал Ливерпуль. Он затмил Торреса полностью. Очень понравилась его игра с МЮ, в которой Луис просто порвал всю защиту манков. наблюда заним на Копа Америка. Играл очень ровно. Не было ни спадов ни реских подъёмов. Это очень радует и говорит о том, что сезон для Суареса будет удачным. По крайней мере будем на это надеятся.

Кэрролл. Не следил за его игрой в Ньюкасле. Поэтому руководствуюсь играми за Ливеррпуль, а их не много то было. Очень порадовал в мачте с МС. Дубль в первом матче - это говорит о много, но ,увы, он потом не блистал да и травмы ему мешали. Поэтому жду нового сезона и желаю Энди удачи и побольше голов в ворота соперников!
You' ll never walk alone
If you're the first - you're the first, if you're second - you're nobody
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

El_Ninho_9 писал(а):Он затмил Торреса полностью.
:fp
Ну, чесслово, джентльмены. Посмотрите показатели Торреса в его первый сезон, да и во второй. Вспомните, кому и как он забил свой первый "Красный" гол. Сравните с тем, как это сделал Суарес.
Пока мы можем только затаить дыхание и надеяться, что Суарес, действительно, подтвердит начатое и станет равноценной заменой Торресу "в ударе". Предпосылки есть. Но не нужно голову терять. :o
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
NeCola

Непрочитанное сообщение NeCola »

m0.use писал(а):Alex64
Когда же продолжение?
Немного не дождался Алекс. Ну думаю он все равно все видел.
YNWA!!!
:liv
Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 »

AnfieldHeart писал(а):
El_Ninho_9 писал(а):Он затмил Торреса полностью.
:fp
Ну, чесслово, джентльмены. Посмотрите показатели Торреса в его первый сезон, да и во второй. Вспомните, кому и как он забил свой первый "Красный" гол. Сравните с тем, как это сделал Суарес.
Пока мы можем только затаить дыхание и надеяться, что Суарес, действительно, подтвердит начатое и станет равноценной заменой Торресу "в ударе". Предпосылки есть. Но не нужно голову терять. :o
:D :D
а парень-то как в воду глядел)
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/rulfc
P.S. персональный фанат Jari
Ответить

Вернуться в «Вперед к трофеям»