Размышления автора о состоянии дел в клубе
BlazerB

Re: Вперед к трофеям. Finita...

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Ну мнение Зипа ясно и по моему имеет право на существование, он ведь привел в пример команды, с которыми абсолютно необязательно так пахать. Согласен.
Zip

Непрочитанное сообщение Zip »

Tema писал(а):. Указания о том, что следует делать в течение матча, игрок получает от тренера в процессе полготовки к матчу (игровое задание). Следовательно манагер, зная возможности Дирки, дает ему задание постоянно возвращаться в оборону.
Я бы не был против этого,когда в атаке у Дирки при этом игра получалась, а когда он ничего не показывает ... Манагер виноват,что он грубо говоря на 17 минуте не обыграл защитника один в один или пас отдал неточный ?
И кстати да, мы уже видели как Рафа указания к матчу давал, когда игроки получали мяч и не знали "куда с ним делеть"
Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema »

Манагер виноват,что он грубо говоря на 17 минуте не обыграл защитника один в один или пас отдал неточный ?
А что манагер не может дать ему указания не отрабатывать в обороне "в матчах с автобусами"(если это ему мешает на 17-й минуте обыгрывать один в один) , а искать свободные зоны и т.д.?
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

UPD
Добил-таки. Этот текст переписывался три раза...Уже сил не было :D . Все, сегодня последняя редакция.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
GoodBoy

Непрочитанное сообщение GoodBoy »

Zip

Так ты хочешь чтоб в атаке у нас стоял ещё один пень который засыхал ждя передачь от опорных или центрдефов? он хоть мяч отбирает, старается оказывать давление на соперника, что не мало важно.
Меня больше всего бесит когда критикуют Лукаса, парня который провёл супер-сезон, был одним из лучших в состваве.
Zip

Tema писал(а):А что манагер не может дать ему указания не отрабатывать в обороне "в матчах с автобусами"(если это ему мешает на 17-й минуте обыгрывать один в один) , а искать свободные зоны и т.д.?
Я вполне допускаю, что прямых директив на выполнение этих действий могло и не быть.
Инициатива приветствуется. Но как я уже сказал не всегда и не везде.
MC Lyric писал(а):Так ты хочешь чтоб в атаке у нас стоял ещё один пень который засыхал ждя передачь от опорных или центрдефов? он хоть мяч отбирает, старается оказывать давление на соперника, что не мало важно.Меня больше всего бесит когда критикуют Лукаса, парня который провёл супер-сезон, был одним из лучших в состваве.
Ну зачем же кидаться из крайности в крайность ? Он отбирает мяч на своей половине поля с соперниками,где это делать не нужно.А давление он должен оказыать при одном то форварде на защиту соперника, а не на полумертвых провочников автобусов,что как раз таки не всегда получается.
На счет Лукаса, не сказал бы что супер сезон, но то ,что один из лучших был в составе - да. Не помню,попал ли он при голосовании в мою пятерку,но сейчас я бы его туда засунул определенно.
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Уже третья часть давно опубликована, а вы все о Кейте. :sm
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin »

Alex64 писал(а):Уже третья часть давно опубликована
Да, события последних суток перетасовали тебе карты...
Последний раз редактировалось Gagarin 04 июн 2010, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Zip

Alex64 писал(а):Уже третья часть давно опубликована, а вы все о Кейте.
Так писать нечего, по остальным пунктам в принципе согласен. Единственное,ты пишешь,что Торрес был недоволен работой РБ. Он в офиц. вью это говорил ?
Я что то пропустил,видимо ?
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Zip писал(а):Единственное,ты пишешь,что Торрес был недоволен работой РБ. Он в офиц. вью это говорил ?Я что то пропустил,видимо ?
Нет. Это было в топике про Торреса или Бенитеса, уже не помню. Юзер ffreda, который внимательно следит за Нандо, приводил ссылки на испанские источники и переводил смысл.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Viden888

Непрочитанное сообщение Viden888 »

в целом согласен,но мне очень бы нехотелось продовать Торреса! :(
Есть определенные клубы, чья вера укоренилась в культуре, потому что они могут полагаться на дни, когда самые жестокие неудачи оказались временными, а не окончательными; для них тяжелая ситуация является препятствием для преодоления, а не сигналом к капитуляции. Джейми Каррагер.
Саныч

Непрочитанное сообщение Саныч »

Согласен со всем, кроме Нгога. По моему все в точности до наоборот. Когда на него выносился мяч он все время его терял. В борьбе никакущий. Медленный, долговязый, да и в обводке никакой. До Крауча ему как до Китая раком, да и врятли он доростет до него когда-нибудь. По мне это вообще не уровень игрока Ливерпуля. По моему поставь Аггера на ту же позицию он и то с играет лучше.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Сань давай уж а...последнюю часть хочу :)
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Еще предпоследняя будет. ;)
Только не забывайте, что помимо моих траблов, события развиваются тоже не по-детски. Часть пришлось переписывать... В общем, скоро. Если завтра с утра встану довольным, то до обеда выложу. :sm
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Gelezka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gelezka »

Alex64
Саша, у меня все ходы записаны :D Не забывай, что люди, в частности я, поглядываю в топик чуть ли не каждый день. :wink:
Да пребудет с тобой рассудок!(с) Scouse

Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания(с)
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Gelezka
:sm UPD
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Gelezka
Контактная информация:

мм..спешл фо ми :D Спасибо :)

AVGurkov

Непрочитанное сообщение AVGurkov »

Alex64 писал(а):американцы довольно продуктивно поработали на экономическом поле, заметно улучшив показатели клуба: в мерчандайзинге (рекордные продажи атрибутики по всему миру), рекламного продвижения (новый титульный спонсор приносит в казну в разы больше вечно жадного Карлсберга), в продвижении брэнда (именно при американцах появился клубный канал и его трансляция со спутника)
Вряд ли это заслуга американцев. Скорее конкретных исполнителей. А то я как-то слабо представляю, как сидит Хикс в туалете и воображает, как неплохо было бы запустить трансляцию клубного канала через спутник. :D :o
Gelezka
Контактная информация:

AVGurkov
Хмм...а я представляю. От хозяев исходит инициатива повысить популярность брэнда. Он даёт задание своим маркетологам и вкладывает свои деньги для реализации некого проекта. Понятно, что Хикс не занимался этим посредственно, он, как и принято, вложил свои ресурсы и ждал результата. Или ты думаешь кто-то в тайне от владельцев канал открыл?

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Alex64
По игровым моментам команды полностью согласен, да и тяжело противоречить, когда есть цифры, да и что там сам видел все эти напасти.

Открою тайну. Почитав предыдущие работы, скажу, что ваш "крестовый поход" против Бенитеса не вызывает ничего кроме уважения, по крайней мере у меня. Важно, что это не личная неприязнь к Рафе или желание выделится, а опытный взгляд и любовь к клубу подвигла к этому.

Добавил бы от себя полный провал также медицинского персонала. Всё-таки настолько болезненных парней я не видел ещё, ну кроме Арсенала, хотя там другая проблема :) Надеюсь, что с приходом Брукнера, который имеет весьма внушающий послужной список, этот вопрос как-то рассосётся.

Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan »

Alex64
У меня так с Ремарком было. В юности прочитав одну, брался за другую его книгу... и ведь знал, примерно, о чём речь в следующей пойдёт. Но всё равно зачитывался. Почему? Простые, но точные и тонко подмеченные слова. Расставлены в правильном геометрическом порядке, но от этого смотрятся только свежее и оригинальнее. Непревзойденный юмор с оттенком грусти.

Здесь всё то же самое.
Спасибо!
Класс!!!

П.С. А, ещё забыл добавить.
На пиво похоже. Которое на второй день. Мозги проясняет.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.
Ответить

Вернуться в «Вперед к трофеям»