Размышления автора о состоянии дел в клубе
Keegan
Контактная информация:

Re: Вперед к трофеям. Finita...

Непрочитанное сообщение Keegan »

VovaGarets
А можно теперь, к приведенной тобою ссылке, аргумент от тебя услышать - каким боком к этой теме эта ссылка?
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush »

Attila1 писал(а):Теперь, даже когда Бенитеса нет в клубе, "незримый бой" продолжается. И мне, как человеку, успевшему выступить по обе стороны баррикад, но не желающим признавать в себе червоточины политической проституции, а глупости и подавно, хочется узнать: в чем корень зла и где его границы? Неужели Бенитес стал чем-то сродни массовому помешательству? чем-то наподобие коллективной истерии? почему он по сю пору плодит кланы почитателей, даже когда Рафалюция сыграла в ящик? и ведь будут же отписки вроде "вооот, а вы", если "сине-черная" карьера Бенитеса станет складываться успешно, хотя я согласен с Alex64 - это уже не наша война. Так в чем же этот вывих в мозгах? Вот это хочется узнать, потому что диагноз озвучен, а об истории конкретно этой болезни в статье не сказано, или я не заметил.
мое мнение ,Бенитес не был честен ни по отношению к болельщикам ни тем более к клубу.. отсюда и результат, опять же возможно он сам так не считает,параллели солдата Швейга в дурдоме...а корень зла в деньгах, где ж ему еще так заработать, хотя Рафа нашел себе еще одного безмозглого хозяина, правда в последнее время поумнел вот и выиграл ЛЧ....
Тут все понятно. В своем большинстве, "рафофилы" пришли к осознанному болению за клуб в годы его ( Бенитеса) правления, либо чуть раньше. Для них - это как первая любовь. Очень неохота расставаться.
Ну и гигантскую роль сыграл интернет. Ни при одном тренере Ливерпуля до этого не было настолько развитого интернет- общения, не было столько информации.
да Саня, с Пейсли нам больше повезло

Рауф, подправил твой пост. Красный цвет используется только администрацией в служебных целях. (Keegan)
Support : England 70/ Liverpool 75
Zip

Непрочитанное сообщение Zip »

В трансфере Аквилани смущает именно цена. Поломаный,хрустальный игрок, без практики, не показывающий ничего выдающегося... 20 (!) миллионов.
Уж не перепала ли часть суммы кому то из скаутской (или любой другой) системы ?
Это даже не предположение, а вопрос людям, четко знающим процесс подписания контракта,перевода денег, возможных махинаций и подводных камней в финансовых операциях.
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

Zip писал(а):Уж не перепала ли часть суммы кому то из скаутской (или любой другой) системы ?
К сожалению, это самый болезненный вопрос, который возникает, анализируя некоторые трансферы. Но не пойман - не вор. Я стараюсь гнать от себя такие мысли.
К тому же, мы не знаем наверняка, кто стоит за тем или другим соглашением.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
peter

Непрочитанное сообщение peter »

если ливерпуль хочет выиграть чемпионат англии надо уже начинать покупать новых игроков ивключать постепенно в основной состав если события будут развиватся как сейчас то великий клуб Ливерпуль попадёт в Coca-cola champion chip а в следующем сезоне в coca-cola liga 1
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

peter, великий клуб Ливерпул стопудово не попадет в Кока-Кола Чемпионшип никогда - давай спорить хоть на что.

*Чего я раньше не догадался мазать? "В портянках от Версаче" (с) уже бы матчи смотрел. Так никто и не удосуживается уточнить, что с этого сезона дивизион зовется по новому титульному спонсору - NPower* :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari »

Не правда, я знал=)
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

Sigurvegari, я с тобой подобные пари заключать и не собираюсь. Себе дороже, знаю я... :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Ответить

Вернуться в «Вперед к трофеям»