Размышления автора о состоянии дел в клубе
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

McMANAMAN писал(а): когда мы не подаём???
Подаем мы гораздо чаще, чем разыгрываем, к сожалению.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Kalka
Ты сравни игровое время. Нгог, к тому же, появлялся лишь после продажи Кина. Просто банально некому было играть.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
'Brendon Urie'

Непрочитанное сообщение 'Brendon Urie' »

Не понимаю, почему на форуме все гнобят Доссену? Приличный футболист - игрок сборной Италии... Вторую половину сезона провел нормально. Может быть смешно, но ему тоже необходимо время на адаптацию. Как никак, всю жизнь играл в Италии.
Now the cops will get me
But girl, if you would let me
I'll take your pants off
I got a little bit of blow we could both get off
Later bathing in the afterglow
Two lines of coke I cut with Drano
And her nose starts to bleed
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid »

Alex64 писал(а): Ты сравни игровое время
Сравнил.
Инсуа 847 минут, Нгог 324 минуты, Эль Жар 247 минут.
Ди Санто 161 минута, Маньсен 176 минут.

И чисто поржать: Сточ 28 минут, Минейро 16 минут, Синклер 20 минут. Но у нас тоже есть ответ им - Плесси 45 минут.

У Арса в разы больше, у МЮ тоже побольше Рафаэль и Эванс отыграли за тысячу минут. Но разговор я так понял как раз про челсийских, про них Калка правильно сказал. У нашей молодёжи шансов пробиться в состав практически нет, а у челсийской этих шансов нет вообще. Так что исправь пожалуйста:
Ни в одном клубе БИГ4 так не относятся к молодым.
На: "из клубов БИГ4 Только в Челси относятся к молодым хуже". :sm
Now, nobody likes a good laugh more than i do.
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Pallid
1. Эль Зар тут свсем не в тему. Он уже далеко не юн. В футбольном смысле. По-крайней мере, он старше всех перечисленных на 2-3 года. И уже три года в первой команде.
2. В Челси их подпускали на протяжении всего сезона. Я вот, например, был поражен, когда мы прерывали серию Челси на "Мосту", Сколари выпустил Ди Санто. Вот это у меня отразилось в первую очередь. Да и потом несколько раз видел его появление. Не забывай еще и тренерскую чехарду и давление РАА в Челси, которому нужен результат постоянно.
3. Повторюсь, видимо. Не накупи Бенитес таких дров, как Доссена и Нгог, Инсуа мы бы не увидели сзади, а самого Нгога, тем более впереди.
4. Ну и про "исправь", ты пошутил?
Серый, много раз уже говорил, никто не мешает самому написать свое видение проблемы. Возможности форума позволяют. :sm
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Pallid
Контактная информация:

Alex64
Да какое моё видение? Ты говоришь "только у нас так плохо относятся", но в Челси времени им гораздо меньше дают, значит относятся ещё хуже.
Eldar

Непрочитанное сообщение Eldar »

Pallid писал(а): "из клубов БИГ4 Только в Челси относятся к молодым хуже".
Это так, однако у Челси намного больше возможностей, т.е финансовых возможностей.Для РА не составит труда выделить 60-80 миллионов на лето - покупай кого хочешь.Тем более, академия Ливерпуля все-таки сильнее, чем у Челси. Рафа постоянно жалуется на относительно слабое финансирование. Зачем покупать "Доссен, "Лукасов", у нас есть Спиринг и Дарби - бесплатно.Надо самим не тупить, а на Челси плевать.
Dave

Непрочитанное сообщение Dave »

Zheniok писал(а): не угловые это не самая сильная сторона команды, прям сразу вспоминается матч с Портсмутом когда подавали Доссена и Лукас
У нас угловые уже давно не самая, мягко говоря, сильная сторона, причем, независимо от того, где их подают, у наших или чужих ворот. Сколько мы голов с них пропустили, особенно при Бенитесе с его зонной обороной при стандартах.
Писал уже об этом как-то раз.
И немного оффтопа.
Может кого-то заинтересует интервью в "Спорт-экспрессе" (примерно 2-3 недельной давности, могу ошибиться) Авраама Гранта. Он там рассказывал о недельной стажировке в Ливерпуле при Пэйсли.
Я, конечно, не спец в футболе и не могу сказать, чем занимаются наши на занятиях, но, наверное, так и нужно строить тренировочный процесс. Примерно по такой же методе организовывали тренировки, судя по различным интервью, Шенкли, Капелло. Результат на лицо.
Ka mate! Ka mate! Ka ora! Ka ora!
liverchiko

Непрочитанное сообщение liverchiko »

Классная тема, Спасибо большое :) буду ждать продолжения :)
"There`s no noise like the Anfield noise and i love it"
Michael M.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Michael M. »

Насчет угловых. Я сам подавал угловые, когда занимался футболом и могу точно сказать, что Джеррард и Аурелио подают здорово - именно по технике, и высота в принципе хорошая. Но понимаете, проблема в том, что когда некому выпрыгнуть или люди просто это не умеют - нет разницы, как подавать. Тут единственная панацея - попасть тупо в голову. Но проблема в том, что подачи идут обычно на зону, а не на отдельных игроков, т.е. до туда надо еще добежать. Если Шкртел или например Каррагер не знают, куда бежать, то толку не будет, даже если подача идеальная.
Вы тут пишете, как будто виноват лишь подающий, это неправильно - угловые отрабатываются часами.
Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan »

Kalka писал(а): Все правильно расписано
Это что вердикт?
Хорошо, что не добавил: "Молодец, садись, ставлю "пять".
Kalka писал(а): кроме момента про Челсовских Мансиенне Ди-Санто и наших Инсуа и Н Гог. У Челси целых два и только у нас всего лишь два..
Ух, ты! Ну респект, тебе. Нашел-таки. Выковырял. Считается.
Pallid писал(а): Сравнил.
Инсуа 847 минут, Нгог 324 минуты, Эль Жар 247 минут.
Ди Санто 161 минута, Маньсен 176 минут.
И чисто поржать: Сточ 28 минут, Минейро 16 минут, Синклер 20 минут. Но у нас тоже есть ответ им - Плесси 45 минут.
А на большее могёшь? Кроме как сравнить, да поржать.
Вот я так развернуто и грамотно написать не смогу.
Кстати, если за циферки зацепился, то можешь смело минусовать Инсуа, так как он два года назад в ПЛ дебютировал. А ты ведь привел в пример у Челси именно дебютантов, не так ли?
Про Эль-Жара тебе уже сказали.
Ну и что? Какие цифры теперь высветились?
Pallid писал(а):
Alex64
Да какое моё видение?
"Некоторые женятся - а некоторые так..."(с)
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.
Pallid
Контактная информация:

Keegan писал(а): А на большее могёшь? Кроме как сравнить, да поржать.
Могу ещё сплясать.
Keegan писал(а): пример у Челси именно дебютантов, не так ли?
Речь шла о молодёжи. На первой странице сравнивались Инсуа Нгог с Ди Санто и Мансьеном, и на предыдущей странице тоже шла речь об Инсуа и Нгоге против Ди Санто и Мансьена:
Kalka писал(а): Все правильно расписано, кроме момента про Челсовских Мансиенне Ди-Санто и наших Инсуа и Н Гог.
Потом попросили привести время:
Alex64 писал(а): Ты сравни игровое время
Я привёл.
Keegan писал(а): Ну и что? Какие цифры теперь высветились?
Теже самые.
oh_yeah
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oh_yeah »

Keegan
откуда столько ненависти? я думал, что топик умышленно создавался не закрытым, чтобы была возможность обсудить :nok
кидаться на всех львом - не выход.

СЗОТ
Keegan
Контактная информация:

bulykin писал(а): Keegan
откуда столько ненависти?
Тебе показалось. :wink:
Но, если ты сделал такие выводы, учту.
bulykin писал(а): я думал, что топик умышленно создавался не закрытым, чтобы была возможность обсудить
Я тоже так думаю. Но, когда оперируют статданными, притянутыми за уши, а после говорят вот это:
Pallid писал(а): У нашей молодёжи шансов пробиться в состав практически нет, а у челсийской этих шансов нет вообще. Так что исправь пожалуйста:
Цитата:
Ни в одном клубе БИГ4 так не относятся к молодым.
На: "из клубов БИГ4 Только в Челси относятся к молодым хуже".
Это не обсуждение.
Это называется - поймать на слове и дое..аться.
Pallid
Контактная информация:

Keegan
Прочитай что ты мне написал на прошлой странице - обсуждение ли это? Я ответил на сравнения Нгога и Инсуа с Ди Санто и Мансьеном. А ты мне говоришь: "почему ты Инсуа привёл в пример?". Да потому что про него речь изначально шла :nok .
Keegan
Контактная информация:

Pallid писал(а): Я ответил на сравнения Нгога и Инсуа с Ди Санто и Мансьеном
На 1-й стр. Ди Санто и Мансиен, как я понял, были приведены в качестве примера. Не того примера, типа, два на два.
Хорошо, сорри, если мои слова показались тебе резкими. Давай переведем разговор в нормальное русло. :wink:
Вот ты сам в качестве примера упомянул 5 дебютантов в Челси. У нас таковыми я могу назвать только Нгога. Согласись, что и Плесси, и Инсуа дебютантами не назовешь?
Так давай под таким углом сравним Ливерпуль с Челси.
У них - 5. Причем, кажись, один из них дебютировал в матче с нами.
У нас только Нгог. И не мне тебе рассказывать почему Нгог наиграл столько времени.
Так кто не боится подпускать молодежь к основе? А кто за пять лет одного-то только и подпустил. И то на два года, а после продал.

ПС Сорри, ответить сейчас не смогу, отчаливаю на вокзал, на поезд.
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush »

Michael M. писал(а):Насчет угловых. Я сам подавал угловые, когда занимался футболом и могу точно сказать, что Джеррард и Аурелио подают здорово - именно по технике, и высота в принципе хорошая. Но понимаете, проблема в том, что когда некому выпрыгнуть или люди просто это не умеют - нет разницы, как подавать. Тут единственная панацея - попасть тупо в голову. Но проблема в том, что подачи идут обычно на зону, а не на отдельных игроков, т.е. до туда надо еще добежать. Если Шкртел или например Каррагер не знают, куда бежать, то толку не будет, даже если подача идеальная.

Вы тут пишете, как будто виноват лишь подающий, это неправильно - угловые отрабатываются часами.
наконец то , хотел написать, опередили... все что требовалось доказать, а именно у нас проблема со вторым этажем, что у собственных, что у чужих... при стандартах малышам типа Дирки не дадут забить если конечно не прошлепают, как это делают наши , примеры с Кейхилом.....
что до молодых, у нас нет проходных матчей, по ходу конечно были, но никто не может предугадать, опять же примеры всякие Стоки,ВХЮ,Фулэмы.. а те кто выходил "вынужденно" близко не подходит основе... я в начале думал увидеть Немета, его пора уже подпускать, но всю первую половину сезона это место забронировал Кин, или Пашеку... а от этих Нгогов или Заров и еще кто то там забыл, толку не будет.. это просматривается не вооруженным глазом
Support : England 70/ Liverpool 75
Alex64
Администратор
Контактная информация:

ian_rush
Немет поломанный был 6 месяцев, а потом так и не восстановился. Все, что я видел, он даже тень себя прошлогоднего не напоминал. Потом его отдали в аренду, он там опять сломался... Так что в этом сезоне ему не суждено было. Правда, не факт, что и в другом случае ему бы шанс дали.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby »

Скажу по молодежи, тут вопрос веры: или веришь, или нет. Рафа в не верит, как когда-то не верил в Д. Силву, которого щас хотим купить.
Тут САФу не ровня наш коуч. Когда выпускал Македу, то равнозначно чтобы Рафа выпустил ЛДВ, Уэлбек - это Пачеко, МЮшных мы видели, а наших?
По Немету, многие, кто видел игру этого мадьяра, согласятся, он еще в прошлом сезоне заслуживал выход, как приснопамятный Македа.
Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok »

Nicholas Nickelby
жестоко ты о Македе))) Вообще кто знает, может этим самым Бенитес демонстративно выбивал влияние на академию
support&believe
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

ian_rush писал(а): малышам типа Дирки
Эммм, я, конечно, в курсах, что голландцы официально - самая высокая нация в Европе, и средний рост там повыше. Но обозвать чувака ростом 184 см "малышом" - это перебор. Тем более, что Катя башкой забивает вполне себе.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Ответить

Вернуться в «Вперед к трофеям»