Все игры сезона и архив прошлых сезонов
Crouch-Kisel

25.11.2020 ЛЧ "Аталанта" (H)

Непрочитанное сообщение Crouch-Kisel » 26 ноя 2020, 01:50

Они готовились 2 часа. 4 игрока стояли и ждали минут 5 выхода. Потом прилетел первый. И ситуация поменялась. Те еще не вошли в игру и тут второй. Прямая ошибка ТШ имхо. Я уже голос сорвал пока они выходили в надежде не пропустить до этого, но к сожалению пропустили. Мне кажется это был ключевой момент, повлиявший на результат в итоге, несмотря на просто бездарнейшую игру команды в общем...

По второму полностью соглашусь. Такой контраст с Лестером как будто я попал из рая в ад.
Sergey Crouch-Kisel

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 26 ноя 2020, 01:57

Crouch-Kisel писал(а): Забраться на гору и самому спрыгнуть головой вниз.
:up
Если придут люди и будут уговаривать не прыгать, то ты их не слушай.

Crouch-Kisel

Непрочитанное сообщение Crouch-Kisel » 26 ноя 2020, 02:01

Ну если вам нравится такое отношение к работе и увиденное на поле, то я бы лучше спрыгнул. Жаль сегодня было неоткуда. Единственная мысль, которая была в голове - как мне это развидеть. Наверное, я не труфан ибо наблюдать сегодняшнее футбольное самоубийство для меня было больно.
Sergey Crouch-Kisel

Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 » 26 ноя 2020, 02:11

Crouch-Kisel писал(а):
26 ноя 2020, 02:01
Ну если вам нравится такое отношение к работе и увиденное на поле, то я бы лучше спрыгнул. Жаль сегодня было неоткуда. Единственная мысль, которая была в голове - как мне это развидеть. Наверное, я не труфан ибо наблюдать сегодняшнее футбольное самоубийство для меня было больно.
ЛЧ 2018/2019
3 победы в группе
3 поражения
напомнить, чем закончилось?
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari

karabin

Непрочитанное сообщение karabin » 26 ноя 2020, 02:12

У нас 12 матчей за 42 дня. И что бы пройти отрезок ровно с нашими травмами, нужно чем-то жертвовать. Опять же, матч с Брайтоном важнее. Проигрыш Аталанте никаким образом не отодвигает Ливерпуль от Кубка Чемпионов. А потеря очков с Брайтоном - очень даже.

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 26 ноя 2020, 02:14

LiverpoolLFC писал(а):
26 ноя 2020, 01:38
Здесь серьезно ставят под угрозу невыход в 1/8 ЛЧ?
Меня беспокоит эта ситуация из принятым правительством ЮКей запретом посещать Данию (в деталях не разбирался, в связи с чем, с короной там что-то связано). Так вот, если до Дании не доберёмся, уефа, скорее всего, париться не будет и влепит технарь. Тем более, прецедентов валом уже. В согласие датчан на нейтральное поле тоже не верю - с какого перепугу?

А у Аякса выигрывать - так это только оставшихся основных на все 100 включать, иначе будет то же, что и сегодня.

Короче, хрень какая-то на ровном месте :censor
Back on our perch!

Crouch-Kisel

Непрочитанное сообщение Crouch-Kisel » 26 ноя 2020, 02:15

Владик1
Тогда группа какая была? Псж и наполи с Анчи. А не фуфло нынешнее. И Ливерпуль был слабее. Без АПЛ и ЛЧ за спиной.
Если Вас это устраивает, это ваше право.
Я сегодня увидел футбольный суицид. Это обиднее всего для меня...
Sergey Crouch-Kisel

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 26 ноя 2020, 02:31

Milkweed писал(а):
26 ноя 2020, 01:02
MerciСайд, такой же матч будет, что за вопросы. Только везения больше и ничья в кармане. Команда в режиме хаоса решает задачи, хватит рассказывать небылицы. Думаю, что только в последнем матче будет ясность.
Внимательно прочитай о чем я пишу, а потом подумай еще раз прежде чем сам писать будешь. При чем тут режим хаоса, когда большинство атакующих игроков у нас в порядке? У меня вот вопросов к Неко или Рису, черт с этим греком на фланге. Вопросы тут к атаке которая мертвая, ну и может быть отчасти к Клоппу за то, что Жоту в запасе оставил, хотя тут герру виднее конечно, может португалец реально в отдыхе нуждался.

Scouser-KZ

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ » 26 ноя 2020, 03:05

Очевидно было, что в этой игре задача было сыграть по минимуму, без скоростей и рывков за спину защитников соперника. Ни одного удара в створ. Хорошо, что обошлось без травм. Не вижу никакой катастрофы, все ещё первые в группе. Walk on...

NickG

25.11.2020 ЛЧ "Аталанта" (H) 0:2

Непрочитанное сообщение NickG » 26 ноя 2020, 08:45

С Аяксом достаточно сыграть вничью, и тогда с датчанами матч ничего решать не будет.
"Понять познаваемое и спокойно принять непознаваемое." И-В.Гёте

Черный Лебедь

Непрочитанное сообщение Черный Лебедь » 26 ноя 2020, 09:15

RAng писал(а):
26 ноя 2020, 02:14
А у Аякса выигрывать - так это только оставшихся основных на все 100 включать, иначе будет то же, что и сегодня.

Короче, хрень какая-то на ровном месте
Согласен полностью, на ровном месте придумали себе проблемы, хотя можно было сегодня на максимуме отыграть и оформить выход из группы (тем более на Энфилде проигрывать позор), теперь возможно в последнем туре опять решать выход из группы :censor а календарь и так не ахти
in the name of peace and progress

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 26 ноя 2020, 09:31

Играли так же, как и в прочих играх ЛЧ, кроме выезда в Италию. А удача она такая, вчера дает, потом забирает.
Из игроков понарвился только Джонс. В Рисе что-то есть, если бы не пустили двушку из центральной зоны, можно было похвалить, а так не заработал пока.
Опять вижу того продать, того изгнать. В эпоху пандемии в команде надо держать человек 30. Выгнать можно любого, только денег в ближайшие два окна дадут только на центрального защитника, и то со скрипом.
Пока все идет нормально, и по очкам что в ЛЧ, что АПЛ, даже выше ожиданий.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 26 ноя 2020, 11:14

Я сам сторонник посыпать голову пеплом иногда, но что за истерики? Цитируя Артемия Татьяновича "ну проиграли, и проиграли". Аталанта так играла и первый матч, обратите внимание на их безумный персональный прессинг, а проходить его должны были мертвые Салах (только вылечился), Мане (просто устал и не пошло) и футбольный мертвец Ориги, которого на мороз стоило выгонять очень давно и менять на "такого другого Жоту". Ну и судья если честно никак не помог, постоянно мелкие фолы не свистел, поэтому и не люблю арбитров из Испании, не для Клопповского стиля они.

Понравились Рис (может стать тем, кого ждали от Гомеса), Цимикас (мяч вперед двигал, наевс в стиле Роббо с Лестером сделал, для дублера идеально) и всё. Не понравились Салах (не может он один решать, особенно не в супер форме, особенно когда надо обыгрываться с Дивоком вместо Жоты/Фирмино), Ориги (просто никакой), Неко (ну сколько можно обрезаться) и Роббо (какое ему быть центральным дефом, он воздух проигрывает стабильно, как со вторым голом).

Нам сейчас нужен стабильный набор очков в АПЛ, а в ЛЧ вымучивать что получиться. Если у вас не зашли ставки, или вы просто не понимаете, что еще пара травм ключевых игроков от переутомления и мы просто уже всё сольем - не надо так бомбить прилюдно. Еще каких-то 6 (а до этого 9) лет назад мы смотрели на вот такие сливы и в АПЛ Фулхемам, и в Европе всяким позорникам. А тут один раз проиграли обескролвленной командой и расчехлили говномёты, очаровательно.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 26 ноя 2020, 11:28

Поигрывать можно по разному. Впервые за 17 лет на Энфилде в Лиге Чемпионов мы не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. Тренер и команда сдали игру перед матчем, надеясь на ничью. При таком урагане травм и плотности игр это вынужденная мера. Я понимаю этот план на группу Лиги Чемпионов, мы несколько лет так играем. Без прагматизма не выиграть титулы, если ты не играешь в Германии или Франции. У нас война на два фронта, чем то приходиться жертвовать на пути к титулам. Согласитесь при здоровом нидерландце в центре и Тренте с краю мы бы взяли очки. Забываем, как страшный сон и идём дальше. Основной вывод, что Неко не может, а Ориги не хочет. Грек нормально, а у Джонса всё получится, самый талантливый из ровесников.

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 26 ноя 2020, 12:18

Читая некоторые коменты, вспоминаю классику: "Шеф, всё пропало! Клиент уезжает, гипс снимают!"...я вообще от этого матча ничего не ожидал, главное что бы основные (особенно Матип - последний из могикан) не сломались. Всё в группе ЛЧ в руках ЛФК.
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

what.sky

Непрочитанное сообщение what.sky » 26 ноя 2020, 12:28

Linkin писал(а):
26 ноя 2020, 01:29
С чего вы взяли, что это проходной матч и 3 очка уже в кармане? С таким настроем резерва как сегодня можно легко слить и голландцам и датчанам

UPD: ок, пусть не совсем слить, но 1 очко в этих двух матчах = провал (а это теперь реально).
Никто не писал, что это проходной матч, это ты уже выдумал. Я уверен в нужном результате, потому что и настрой, и мотивация, и состав будут совсемдругими. А Ливерпуль уже приучил к тому, что умеет добиваться нужного результата. При всем уважении к датчанам, Ливерпуль классом намного выше.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 26 ноя 2020, 18:34

RAng писал(а):
26 ноя 2020, 02:14
LiverpoolLFC писал(а):
26 ноя 2020, 01:38
Здесь серьезно ставят под угрозу невыход в 1/8 ЛЧ?
Меня беспокоит эта ситуация из принятым правительством ЮКей запретом посещать Данию (в деталях не разбирался, в связи с чем, с короной там что-то связано). Так вот, если до Дании не доберёмся, уефа, скорее всего, париться не будет и влепит технарь. Тем более, прецедентов валом уже. В согласие датчан на нейтральное поле тоже не верю - с какого перепугу?

Короче, хрень какая-то на ровном месте :censor
На главной новость была что договорились с датчанами сыграть в Дортмунде.

kriket

Непрочитанное сообщение kriket » 26 ноя 2020, 19:38

требовать от команды три игры за 6 дней хорошего качества не стоит и до игры еще писал,что лучше защиту и нападение максимально разбавить. Не нужно было Салаха выпускать,а нагрузить Минамино и Шака. Пофиг было на результат, ибо в субботу ранний выезд в Брайтон.
Всё в руках Ливерпуля, а перед домашним матчем трястись с запасным патроном в Дании не стоит. Ей Богу, не форум Ливерпуля, а какой-то сабантуй Чарльтона с истериками или криками в римском сенате в стиле Жириновского.
Пожертвовали этим матчем.....
Меня интересует выбор ТВ относительно воскресного матча Ливерпуля, хотя до составления графика было известно, что команда играет в ЛЧ,а потом в субботу первый ранний матч.Редко такое увидишь или почти не видели,чтобы участник ЛЧ играл в воскресенье.

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 26 ноя 2020, 21:53

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
26 ноя 2020, 18:34
На главной новость была что договорились с датчанами сыграть в Дортмунде.
Насколько помню, речь шла о том, что есть намерение сыграть Дортмунде. Но я не помню, чтобы шла речь конкретно о согласии датчан. И я не понимаю, почему они должны на это идти - они же попадают на расходы на дорогу, проживание, аренду стадиона (как принимающая стороны) и т.п. И всё это только из-за того, что кому-то взбредилось запретить поездку в Данию. Да, я понимаю, корона и всё такое. Так а в Германии её разве меньше, чем в Дании?
/СЗОТ
Back on our perch!

alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras » 26 ноя 2020, 22:35

RAng, съездить-то в Данию можно, никто не запрещает. Проблема в возвращении в Англию оттуда. Но тут надо пока подождать, что надумает правительство. Для сборной Исландии, которая играла в Лондоне после визита в Копенгаген, сделали исключение, мб и для наших сделают.

Ответить

Вернуться в «Матчи»