Все игры сезона и архив прошлых сезонов
kreator

11.03.2020 ЛЧ 1/8 Атлетико Мадрид (H)

Непрочитанное сообщение kreator » 10 мар 2020, 21:09

Ситуёвина не очень конечно, но не смертельно. Всё решит реализация и скорость. Считаю эти два фактора , залог нашего прохода дальше.
Нужны нестандартные рещения в центре. Нужны дальние удары. Короче, всё нужно походу. :)
Спад команды и отсутствие Алисона, надежды не добавляют. Но осторожный оптимизм в конечном результате, присутствует.
Уж очень не хочется вылететь от матрасов. Тем более в 1/8.
Думаю валидолом запастись придётся. :liv2

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 10 мар 2020, 21:19

glotokraya писал(а):
10 мар 2020, 19:49
а я его поддерживаю в этих поисках. Ты же сливал ЛЧ весь сезон до этого. Чё это вдруг завтрашний матч стал самым важным в сезоне для тебя?
Я думаю тебе бессмысленно объяснять в 100500 раз, ты не хочешь понять разницу между "не делать трагедию в случае вылета", и "сливать ЛЧ", для меня, как и для многих других болельщиков главная цель - чашка АПЛ. Ты видишь, как трудно парням играть на 4 фронта, даже на два проблематично без потери качества. Просто глупо говорить мне с вашей стороны, типа "тут ты болей, а тут не болей", так что-ли бггг, или ты думаешь я сижу и червлю на вылет Ливерпуля в майке Симеоне, в чем твоя проблема? Я все цело поддерживаю команду. Просто для меня в этом сезоне есть приоритеты, надеюсь летом мы не увидим повторение позапрошлого окна, вот усилимся не хило, тогда и поборемся за все и сразу. Я не надеюсь, что ты меня понял, но все же)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Sealand

Непрочитанное сообщение Sealand » 10 мар 2020, 21:46

Resident Evil писал(а):
10 мар 2020, 21:19
разницу между "не делать трагедию в случае вылета", и "сливать ЛЧ"
Никто бы тебе и слова не сказал, если бы речь шла о просто приоритетах, но в твоих постах речь шла именно о сливах, что от болельщика какой-либо команды слышать, как минимум, странно. В целом можно понять ход твоих мыслей, если бы не было подобных категоричных призывов. Надеюсь, что это были просто неаккуратные выражения с твоей стороны и в целом ты не желал команде целенаправленных поражений (как один выше упомянутый товарищ из Казахстана), поэтому тему со сливами предлагаю закрыть. Всё же надо быть аккуратнее с выражениями. Сосредоточимся же на ответном матче с Матрасниками.
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 (20 years together) / 3 June 1892

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 10 мар 2020, 21:47

Симеоне во вьюхе сказал, что никогда не играл на Энфилде, ни как игрок, ни как тренер. Забавно.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 11 мар 2020, 01:45

Прочитал только что, матч пройдет со зрителями. Это и понятно, иначе бы информация раньше появилась. Так что думаю, не будь завтра фанов на стадионе, реально бы я паниковал, а так порядок, еще поборемся.

Правильно Пеп поставил вопрос - "Футбол без зрителей? А это вообще законно"? Все меры предосторожности лично я понимаю, здесь вопросов и критики нет, значит так нужно было, чтобы уберечь здоровье людей. Это важнее любого футбола.

Просто так реально задумываешься, какую важную роль играют болельщики и стадион. По сути 50 процентов успеха. Иногда "волна" по стадиону может зарядить не то, что футболистов, а и мяч лететь в нужные ворота.

Так что верим. :liv

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 11 мар 2020, 05:18

После отмены Арсенал МС, пофиг на эту ЛЧ. Титул может уплыть.

Каллаган

Непрочитанное сообщение Каллаган » 11 мар 2020, 08:30

салам алейкум господа! Что за голландец судить будет? есть реальные матчи топовые которые он судил? не поплывет как прошлый раз на "метрополитано"? Вроде в голландии играют в футбол а не валяются в муках смертных на поле

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 11 мар 2020, 08:51

По фото с трени парни вроде налегке. Давайте , надо поднажать , отдохнули неск . матчей.

playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 11 мар 2020, 09:15

Nicholas Nickelby писал(а):
11 мар 2020, 05:18
Даже если отменят матчи, то временно. Если эпидемия вируса будет продолжаться несколько лет, все эти годы не будет футбола и народ будет сидеть как мыши в норках, не работая? Чушь. Максимум до середины апреля, а дальше будут доигрывать за закрытыми дверями. Нам надо выиграть 3 матча и срать на МС.
"Why always me?" (Super Mario)

AlishF

Непрочитанное сообщение AlishF » 11 мар 2020, 09:46

playmaker.kz писал(а):
11 мар 2020, 09:15
матча
2 матча

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 11 мар 2020, 10:07

allehator, он ЛЧ сливал когда уже был приличный отрыв. По идее, этот турнир не должен существовать для него, потому что он его "слил". Пусть ждёт спокойненько победы в АПЛ. Вот в этом не было бы противоречий.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

red_razor

Непрочитанное сообщение red_razor » 11 мар 2020, 10:59

Каллаган писал(а):
11 мар 2020, 08:30
салам алейкум господа! Что за голландец судить будет? есть реальные матчи топовые которые он судил? не поплывет как прошлый раз на "метрополитано"? Вроде в голландии играют в футбол а не валяются в муках смертных на поле
Судил наш гостевой матч с Зальцбургом, а также гостевую 1/4 с Порто в прошлом сезоне.

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 11 мар 2020, 12:55

Nicholas Nickelby писал(а):
11 мар 2020, 05:18
у меня в подсознании почему-то отложилось, что если 2/3 чемпионата отыграли, то отменить нельзя, не первый же в истории такой случай я думаю, что-то подобное было и выбрали победителя всегда.

Черный Лебедь

Непрочитанное сообщение Черный Лебедь » 11 мар 2020, 13:13

Ничего подобного не было раньше, Италию уже приостановили, Франция будет без зрителей проводить игры (до поры времени), а там и до Англии недалеко, скорее всего приостановят, дело времени. Ситуация нешуточная, здоровье людей важнее чемпионств
in the name of peace and progress

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 11 мар 2020, 13:38

Черный Лебедь писал(а):
11 мар 2020, 13:13
Ничего подобного не было раньше,
Войны были точно. Эпидемии не было? за сто с лишним лет, это невероятно.
вот например
"Футбольная федерация в Чили объявила, что отменит оставшуюся часть сезона из-за проблем с безопасностью после нескольких недель антиправительственных протестов.
Все матчи были приостановлены, когда насилие началось шесть недель назад.
Все шесть оставшихся матчей были отменены, и ни одна команда не будет понижена или повышена.
Универсидад Католика, который лидировал в чемпионате, был объявлен чемпионом.
Их противники согласились отказаться от остальной части сезона и дать Универсидаду Католике титул 14-й лиги."
- 19 год.

kriket

Непрочитанное сообщение kriket » 11 мар 2020, 14:25

противостояние испанских команд с Ливерпулем в плей-офф ЛЧ имеет положительный баланс с момента моего боления еще со времён Жерара Улье.Подчёркиваю плей-офф,а не финал или групповую стадию.
Единственным неудобным соперником является Атлетико с проходом в полуфинале ЛЕ 2010-го года,но на Энфилде они проиграли.Место для любой команды "заказное" и ловить им особо здесь нечего.Далее по списку идёт статистика Клоппа с испанскими командами в плей-офф,где его команды дома нещадно обыгрывают испанцев и проходят в большинстве случаев,но в Испании даже гол родить не могут.Такова статистика,хотя крайне удивительная.
Теперь о насущном и о выездной форме Атлетико:
Ювентус-Атлетико 3:0,Дортмунд Атлетико 4:0 в прошлом году с приличными командами
Байер-Атлетико 2:1,Юве-Атлетико 1:0
при Клоппе Дортмунд трижды играл против Реала дома и все победы:2:0,4:1,2:1
Малагу Клопп в четвертьфинале обыграл дома 3:2,но на выезде были 0:0.Прошёл-таки,но без голов на выезде.
Про Вильяреал 3:0 и Барсу 4:0 напоминать не стоит.Кстати,подлодка была такой же мощной и даже более мощной командой,чем нынешний Атлетико.С форой 0:1,они влетели на Энфилде 3:0.

Атлетико на выезде играет плохо и с более-менее крепкими командами у них проблемы.Сосьедад и Эйбар обыграли их дома 2:0,а Барса в прошлом году обыграла дома 2:0.От хорошо организованных команд получают два мяча и редко 3-4 мяча.Забивают крайне мало и это систематично выражено в их результатах.
Букмекеры что-то криво расставили кэфы по матчу и по проходу,потому что вероятность победы Ливерпуля максимальная,а проход Атлетико чуть выше.Они как бы намекают на гол Атлетико,но выездной гол матрасов котируется под 1.80,а это очень много и больше,чем проход матрасов.Самые минимальные кэфы на точный счёт 1:0 или 2:0.
Удачи Ливерпулю и клиншит Адриану,а группе атаки мощного начала с разрывом матрасов!

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 11 мар 2020, 15:46

kriket писал(а):
11 мар 2020, 14:25
противостояние испанских команд с Ливерпулем в плей-офф ЛЧ имеет положительный баланс с момента моего боления еще со времён Жерара Улье.Подчёркиваю плей-офф,а не финал или групповую стадию.
Единственным неудобным соперником является Атлетико с проходом в полуфинале ЛЕ 2010-го года,но на Энфилде они проиграли.Место для любой команды "заказное" и ловить им особо здесь нечего.Далее по списку идёт статистика Клоппа с испанскими командами в плей-офф,где его команды дома нещадно обыгрывают испанцев и проходят в большинстве случаев,но в Испании даже гол родить не могут.Такова статистика,хотя крайне удивительная.
Теперь о насущном и о выездной форме Атлетико:
Ювентус-Атлетико 3:0,Дортмунд Атлетико 4:0 в прошлом году с приличными командами
Байер-Атлетико 2:1,Юве-Атлетико 1:0
при Клоппе Дортмунд трижды играл против Реала дома и все победы:2:0,4:1,2:1
Малагу Клопп в четвертьфинале обыграл дома 3:2,но на выезде были 0:0.Прошёл-таки,но без голов на выезде.
Про Вильяреал 3:0 и Барсу 4:0 напоминать не стоит.Кстати,подлодка была такой же мощной и даже более мощной командой,чем нынешний Атлетико.С форой 0:1,они влетели на Энфилде 3:0.

Атлетико на выезде играет плохо и с более-менее крепкими командами у них проблемы.Сосьедад и Эйбар обыграли их дома 2:0,а Барса в прошлом году обыграла дома 2:0.От хорошо организованных команд получают два мяча и редко 3-4 мяча.Забивают крайне мало и это систематично выражено в их результатах.
Букмекеры что-то криво расставили кэфы по матчу и по проходу,потому что вероятность победы Ливерпуля максимальная,а проход Атлетико чуть выше.Они как бы намекают на гол Атлетико,но выездной гол матрасов котируется под 1.80,а это очень много и больше,чем проход матрасов.Самые минимальные кэфы на точный счёт 1:0 или 2:0.
Удачи Ливерпулю и клиншит Адриану,а группе атаки мощного начала с разрывом матрасов!
как бы гол за 1,8 это далеко не очень много..

kriket

Непрочитанное сообщение kriket » 11 мар 2020, 16:29

Virtony
это много в свете факторов личных встреч и состояния Ливерпуля в последних матчах.Больше на "ловушку" похоже,чем на реальную расстановку.
1.Атлетико во всех 7 встречах с Ливерпулем забивал (товарняки и всё такое)
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/ESP ... verpool_FC
2.Ливерпуль ужасен в обороне с февраля и тем более без Алиссона.
3.во всех матчах групповой стадии ЛЧ Ливерпуль пропускал дома: Наполи 1:1,Генк 2:1,Зальцбург 4:3

может всё-таки этот "верняк" слишком крупный при увеличении банка почти в два раза,кхм? поставить на одно событие лучше,чем ждать 90 минут,не так ли? и где это видано,что "гол или отметить" выше котируется,чем исход?

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 11 мар 2020, 21:09

Virtony,
1.8 за гол это 55% буки считают вероятность гола. А много или мало это уже каждому решать.
Интересует почему вчерашние игры ЛЧ провели с пустыми стадионами а также сегодня псж с боруссией сыграет на пустом а мы как обычно. Нет я не возмущаюсь мне просто интересна причина. Неужели власти Англии более снисходительны?
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

romka

Непрочитанное сообщение romka » 11 мар 2020, 21:22

kriket писал(а):
11 мар 2020, 14:25
Букмекеры что-то криво расставили кэфы по матчу и по проходу,
Любезнейший крикет, букмекеры никогда криво не расставляют. Им исход матча не интересен, им интересно получить маржу в размере 4-5%. Они редактируют кэфы в зависимости от поставленных денег. Народ может ставить на все что угодно, но букмекер в минусе не будет.
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

Закрыто

Вернуться в «Матчи»