Все игры сезона и архив прошлых сезонов
Kendrick Lamar

05.01.2020 КА "Эвертон" (H)

Непрочитанное сообщение Kendrick Lamar » 05 янв 2020, 13:34

Lee Ritenour, Уверен, что рубиться. Сливать игру на Энфилде Эвертону это просто стыдно.
Don't kill my vibe.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 05 янв 2020, 13:56

Kendrick Lamar, да 100% какой бы состав не выбрал Клопп, рубиться будут все и фаны и игроки и кто бы то ни было причастный к клубу. Желать слива 7-0 от кузенов могут только недоболелы вроде умади. Другое дело что если будет поражение не многие ему сильно расстроятся.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 05 янв 2020, 13:57

Я когда та был тоже тока за победу. И поддерживал Бенетиса за то что он выходил резрвом на АПЛ основу берег на ЛЧ. Не понимал САФ когда ему играть через три дня в плей оф ЛЧ а отрыв в АПЛ 9-12 очков. А у него основа на Ньюкасл или Брайтон. Прошлый сезон показал. Что бы взять АПЛ нужно минимум 90 очков. И отрыв 7 очков при плохом одном месяце отыгравается довольно быстро.
Попасть в яму может любая команда. Я вижу сейчас что команду загнали. Почти не осталось у нас не кого здорового. Кто знает может некоторые игроки играет через боль.
Те кто говорит что я сливаю все я не тру фан итд итп.
Ок, у каждого свое мнения. Но я свой аргументы озвучил. 1) мне важен АПЛ. Если АПЛ все ок. То можно бороться и за ЛЧ. Остальные это не до кубки. Они на хер не кому не нужны. Давайте тока честно.
2) я помню сезоны где были спады. Из свежих Это Челси Анчелоти казалось к декабрю их не остановит.
Чесли Сари которые к январю был ближе всех к нам в прошлым году. И прошлогодний Тоттенхем. Который к февралю быль высче чем Сити. Тоттенхем в пал в такую яму. Что отрыв от 4 го место 15 очков. Исчез на глазах. В конце сезона тока удача и хромой МЮ с Арсеналом подарили им 4 место. А у нас преследователь не МЮ с Арсеналом. Что бы говорит они тоже потеряют очки. У нас Сити который сделал если не ошибаюсь 15 побед подряд. И наши 10 побед подряд не хватило. И ливерпуль Клопа который был вторым в январе и отсавал на 9 очков от Челси Конте. Патом в последным туре решил вопрос с паподанием в 4 ку. Могу привезти в пример прошлогодню Бундес лигу. Когда у Дортмунда было 10 очковый запас к зимнему перерыву. А конец всем известен.

Я не хочу такую же концовку в этом году. Я этого проста не переживу. Болеет за нас и за тех кто играет с Сити.
3) в какой игре вылетел ОАЧ, Фабинью, Ловрен, Матип. Точно не в играх АПЛ.
4) я не против трафейв и всяких кубков. Но мне хочется АПЛ. Если мы вазмем АПЛ а пройгрем условному Эвертону дома с разгромом. То я не против. Если бы у нас не было бы шансов в АПЛ тогда конечно надо выходит основой. И брать этот чертов кубок. Если бы у нас былы бы меньше трамвированых, если бы я не знал какая яма каждый год ждёт нас в Январе и Феврале.
Если бы нас не приследовал такой монстр как Сити. И был бу уверен что они тоже потереють свой очки.
Если бы мы брали хотя бы раз АПЛ за последний 10 лет. Тогда да. Тогда я не тру фан. А так сливать эти кубки тока АПЛ.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

VFV

Непрочитанное сообщение VFV » 05 янв 2020, 14:10

Lee Ritenour писал(а):
05 янв 2020, 13:17
Интересно о чем думают местные фанаты , рубиться сегодня или сливать :wink:
Походу, вопрос поставлен не правильно. Рубиться собираются все, включая Клоппа :) Вот только каким составом? :)

toxinez

Непрочитанное сообщение toxinez » 05 янв 2020, 14:19

Umadi писал(а):
05 янв 2020, 13:08
Но к марту и апрелью будут проблемы гадалке не ходи.
Господи, откуда такая уверенность во всех твоих словах и этим в частности?
Игроков готовят к таким нагрузкам, или для чего тогда тренировки нужны? Понятно, что не все могут выдержать, но многим получается поддерживать и распределять нагрузки правильно, от матча к матчу, и быть в тонусе.
Никто, а штаб во главе с Клоппом в первую очередь, не готовит команду только на определённый турнир. Отсюда и его негодования по поводу расписания, уверен что это лишь только из-за желания преуспеть во всех соревнованиях.

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 05 янв 2020, 14:30

2 легендарные серии Ливерпуля могут прекратиться сегодня. 20 лет "биттеры" не побеждали на "Энфилде", 10 лет "синеносые" без побед над "красными". У Ливерпуля скорее всего будет скамейка+резерв, у Эвертона будет сильнейший состав, Анчелотти хочет эту знаковую победу. Пойти что ли к букам... :?

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 05 янв 2020, 14:37

Umadi, не нужно придумывать себе фобии, кривую реальность и будущее, а потом искать выход - деструктивно это как-то... Просто поймите, что пожелание слива кубка и 0-7 в дерби на Энфилде- это сильно разные вещи:)

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 05 янв 2020, 14:55

Umadi, У тебя откуда то есть гарантии и уверенность, что слить все кубки какие есть = взять АПЛ? С чего ты решил что слив ЛЧ гарантирует победу в АПЛ?
Umadi писал(а):
05 янв 2020, 13:57
Если мы вазмем АПЛ а пройгрем условному Эвертону дома с разгромом.
А если всё же не возьмём АПЛ? Нормально будешь себя чувствовать имея такой разгром? Сколько этим разгромом нам потом будут тыкать? в духе "стрёмый Ливерпуль слил кубок 7-0 и не взял АПл аха-ха-ха".
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Каллаган

Непрочитанное сообщение Каллаган » 05 янв 2020, 15:02

Прошлый год всех в том числе и Герра многому научил, нет сейчас бесполезных ничьих и свое мы берем отчасти из-за характера и уверенности в себе из-за завоеванных трофеев. Нет трофеев нет уверенности и посему сливать сегодня в наглую-это самим себе поджилки резать. Ну и Энфилд это наше все!
YNWA
:liv :liv :liv

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 05 янв 2020, 15:13

Gagarin писал(а):
05 янв 2020, 14:30
2 легендарные серии Ливерпуля могут прекратиться сегодня. 20 лет "биттеры" не побеждали на "Энфилде", 10 лет "синеносые" без побед над "красными". У Ливерпуля скорее всего будет скамейка+резерв, у Эвертона будет сильнейший состав, Анчелотти хочет эту знаковую победу. Пойти что ли к букам... :?
Поставишь на ирисок, закон пакости, ты проиграешь в деньгах, а нам счастье.У тебя реальный шанс купить нам победу :D :o

Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц » 05 янв 2020, 15:21

Когда в Барабао проиграли 0:5, тогда на мостике не было Клоппа. Сейчас он есть. Ещё и Энфилд. Думаю, даже если полностью молодёжью сыграем - 0:5 не будет. Согласен на 1:2, без переигровок. Пусть Карло раздувает щёки. Проехать этот кубок и забыть.
Но, полагаю, Клопп склонится к симбиозу, несколько дядек привлечёт.

Lee Ritenour

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour » 05 янв 2020, 15:53

VFV,
Походу, вопрос поставлен не правильно. Рубиться собираются все, включая Клоппа :) Вот только каким составом? :)
А если недосчитаемся пары ведущих игроков , где будем искать козлов отпущения ?
Кому как , мне пофиг на все рекорды против биттеров , все равно когда нибудь они выиграют на Энфилде , команда на пределе и травмы неизбежны , впереди Тоттем со злопамятным Муркой и манки приедут максимально заряженными

VFV

Непрочитанное сообщение VFV » 05 янв 2020, 16:11

Lee Ritenour писал(а):
05 янв 2020, 15:53
VFV,
А если недосчитаемся пары ведущих игроков , где будем искать козлов отпущения ?
Я с тобой солидарен в этом вопросе, но вот только решать не нам;)
Надеюсь Герр знает, что делает) в любом случае нам всем нужно будет принять его решение как единственно правильное, каким бы оно ни было

toxinez

Непрочитанное сообщение toxinez » 05 янв 2020, 16:27

Хувер, Джонс, Эллиот, Филлипс, Неко и Брюстер вне заявки на сегодняшнюю игру молодёжи против МСити. Думаю, как минимум, половину этих ребят увидим с первых минут в дерби.

Ван ден Берга точно не увидим, фух :sm

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 05 янв 2020, 16:29

Несколько раздражает, что уже чуть ли не как факт подаётся, что "сыграть более-менее серьезным составом" = "положить пол команды на поле брани". С какого перепугу вообще? Тренированные атлеты круглый год играют в футбол, большая часть из них - кроме разве что Матипа, Ловрена, Гомеса, Окса, Кейта и Лалланы - обладают вполне крепким здоровьем и не имею обыкновения разваливаться на части от лишних 90 минут. С чего именно сейчас должно быть иначе? Просто потому что такое может быть? Ну много чего может быть, можно и с лестницы неудачно упасть. Ну давайте сольём все кубки только из-за этого. Потом ЛЧ сольем (хотя надо было ещё в группе сливать, местные аналитики же так говорили). Можно ещё и тренировки ограничить, чтобы пацаны не перенапряглись. Ну и вообще в криокамерах их держать и только на матчи АПЛ выпускать, ну для гарантии.
Абсурд? Ну да. Но по мне в той же степени, что и закладываться на вероятность парочки серьезных травм в одном из сотни матчей сезона. Подчеркну, речь о здоровых крепких игроках, никто не требует выпускать сильно уставших и недолеченных. Но по последним матчам, особенно с Лестером и Шеффилдом, я в упор не вижу, чтобы там вся основа еле ноги волочила.

AlishF

Непрочитанное сообщение AlishF » 05 янв 2020, 16:48

Клопп знает в каком состоянии каждый игрок, включая восстанавливающихся. Думаю, он настроен дать бой. Разбавленным составом. Жду победы!

VFV

Непрочитанное сообщение VFV » 05 янв 2020, 16:55

Andvari1391 писал(а):
05 янв 2020, 16:29
Несколько раздражает, что уже чуть ли не как факт подаётся, что "сыграть более-менее серьезным составом" = "положить пол команды на поле брани". С какого перепугу вообще?
Обьясни, плиз , смысл играть более-менее серьезным составом? Сегодня ведь на Энфилде не Порт Вейл какойто, с которым такой состав гарантировал бы победу, а крепкий Эвертон, находящийся на подьеме с новым маститым тренером, и который на сегодняшний матч ставит очень многое. Более-менее серьезный состав не только не гарантирует сегодня победу, а в лучшем случае уравнивает шансы. ИМХО, повторюсь, если сегодняшний результат нам важен - то его может обеспечить только железная основа. Если нет - то смысл кого то из этой основы напрягать?

red_razor

Непрочитанное сообщение red_razor » 05 янв 2020, 17:18

VFV писал(а):
05 янв 2020, 16:55
Более-менее серьезный состав не только не гарантирует сегодня победу, а в лучшем случае уравнивает шансы
В лучшем случае? Серьезно? С командой (при всем уважении к Анчелотти) на 11 месте, отстающей от нас на 33 очка? Да, тренер поменялся, но игроки-то те же, что получили 5-2 от не самого топового нашего состава совсем недавно. Не думаю, что Сильва был таким днищем, что в одиночку затащил Эве в зону вылета.

dimalem

Непрочитанное сообщение dimalem » 05 янв 2020, 17:23

Конечно Анчи будет стараться увезти победу, для него это психологически важно сейчас. С Карло Эвертон перестал проваливать матчи, как в начале сезона, но игра у них пока отнюдь не фантастическая и ошибаются много. Обыгрывать нужно, и не только основой. Будет зависеть во многом от того, как ТШ разобрал их последние игры

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 05 янв 2020, 17:27

VFV,
ИМХО, повторюсь, если сегодняшний результат нам важен - то его может обеспечить только железная основа.
:o Недавно пятеру загнали им с Ориги, Шакири, Лалланой и Адрианом на воротах.

Закрыто

Вернуться в «Матчи»