Все игры сезона и архив прошлых сезонов
PlayGoodGame

22.08.2022 АПЛ "Манчестер Юнайтед" (A)

Непрочитанное сообщение PlayGoodGame »

Бывало ли такое, чтобы два раза подряд ставили матч в понедельник? Не знаю, как по статистике, но мне этот слот не очень внушает оптимизма.
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

PlayGoodGame писал(а): 19 авг 2022, 23:38 Бывало ли такое, чтобы два раза подряд ставили матч в понедельник? Не знаю, как по статистике, но мне этот слот не очень внушает оптимизма.
Могу ошибаться, но вроде помню где то была инфа, что по статистике понедельник плохой день для нас. Но в целом это отмазки.
У Клоппа между турами 9 и 7 дней на восстановление и тренировки. Мечта для Клоппа, скоро это закончится, пусть пока наслаждается :)
Brogg

Непрочитанное сообщение Brogg »

Ну самое не очень время это в 12 дня, Клопп часто об этом вроде как говорил, 11 вчера что в понедельник что в пятницу(ну тут если ЛЧ на неделе нет) в целом терпимо вроде, не помню чтоб жаловался на это
Serik_red89

Непрочитанное сообщение Serik_red89 »

Liverpool_notAlone писал(а): 19 авг 2022, 16:52
Serik_red89 писал(а): 19 авг 2022, 05:23 Разбомбить их к чертям собачьим.
PenaCHo писал(а): 19 авг 2022, 12:08 Опять шапкозакидательские настроения.
Хочу ошибиться, но у нас большая вероятность слить этот матч.
Такие полярные мнения не удивительны - с одной стороны Ливерпуль все еще считается явным фаворитом АПЛ, а МанЮ проиграл оба матча и выглядит неважно. Но я бы осторожно оценивал шансы Ливерпуля - у себя на поле, прижатый к стенке МанЮ не захочет снова облажаться и даст бой. Готовы ли мы победить раненого и опасного зверя в его берлоге? Я надеюсь на это, но сверхуверенности нет. Мы все ещё сырые, играем не в оптимальном составе и даже Клопп не скажет, в какой форме находятся те или иные игроки, особенно недавно травмированные Фирмино и Кейта. Мы все еще со скрипом въезжаем в сезон и пока былой уверенности у нас нет. Конечно победа над МанЮ прибавит нам этой уверенности, но придётся приложить все силы. Думаю, разбомбить их к чертам собачьим не получится.
Я вообще у нынешних манков не вижу ни характера, да и желание умереть на поле у них нет. Так что этих точно раненным зверем не назовёшь. Вот как скунс который может пердануть в любой момент, это они могут :D
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)
Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц »

Фирмино и Кейта готовы и пора бы им помочь основе
Имхо, Кейту надо вбросить в котёл с первой минуты до последней. И поставить перед выбором. Проявит себя, оставляем, смалодушничает - зимой досвидос. Парню 27 лет, не можешь в АПЛ, тогда чемодан-вокзал-Лейпциг. Возьмём Эзе у Пэласа. 24 года, сильный, статный, эффектно уходил от наших прессингистов не раз.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Хочется сказать, что обязаны побеждать, но как-то в двух предыдущих случаях не сработало. С другой стороны, потеря очков почти наверняка закроет дорогу к чемпионству, особенно если Сити свою игру выиграет. Все-таки на старте -6 очков это очень внушительно. МЮ слаб, Тен Хаг пока перестроит команду пройдет время. Они стали низом выходить из обороны через пас, за что Брентфорд их наказал. Так что жду от нашей команды сумасшедшего прессинга у владений Де Хеа. Впрочем, я бы не сказал, что манки хуже, чем в прошлом году. На мастерстве и мотивации от прихода нового тренера могут зажечь, но по первым двум матчам бросилось в глаза, что команда не верит в себя. Если Ливерпуль забьет первым, то шансы добить дьяволов будут большими.
Надеюсь, что Фирмино будет в приемлемой форме, потому как Карвалью в таком важном матче видеть не особо хочется. Я так понимаю, что Эллиотт снова будет в основе. Очень важный отрезок для Харви.
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

MerciСайд писал(а): 20 авг 2022, 15:04 Хочется сказать, что обязаны побеждать, но как-то в двух предыдущих случаях не сработало.
Я так понимаю, что Эллиотт снова будет в основе. Очень важный отрезок для Харви.
Харви я считаю в настоящий момент надеждой Ливерпуля. Он находится в приличной форме, и в состоянии укрепить центр. Многое зависит от формы и игры наших латералей - в двух последних матчах они не впечатлили. Ну и Фирмино - в отсутствие 2 нападающих на него большая надежда. Хотя многие его критикуют, все же он большой профессионал, и сможет, надеюсь, в этот трудный момент собраться.
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 »

Тут ещё шанс есть, что матч вообще не начнётся. Болелы манковские хотят протест перед матчем устроить
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/rulfc
P.S. персональный фанат Jari
MrAndee

Владик1 писал(а): 21 авг 2022, 08:38 Тут ещё шанс есть, что матч вообще не начнётся. Болелы манковские хотят протест перед матчем устроить
Согласен с Клоппом, что в таком случае нужен технарь для мю. В прошлый раз им это сошло и матч перенесли в итак перегруженный график. Если и сейчас так же будет, где гарантии что они каждое дерби срывать не будут? :nok
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

MrAndee, На технарь АПЛ точно не пойдет, ибо за показ этого матча заплачены огромные деньги.
А вот перенести его со старого туалета на Энфилд и провести, например, в этот вторник было бы наиболее адекватным решением проблемы.
MrAndee

Abel писал(а): 21 авг 2022, 12:23 MrAndee, На технарь АПЛ точно не пойдет, ибо за показ этого матча заплачены огромные деньги.
А вот перенести его со старого туалета на Энфилд и провести, например, в этот вторник было бы наиболее адекватным решением проблемы.
Да, такой вариант тоже ок, согласен.
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Если победим завтра - поднимемся выше Челси, которые в принципе стартовали неплохо, но внезапно обделались. Будет в таком случае плюс мораль. Сезон только стартовал, все барахлят, Сити тоже, уверен, не выиграет все 38 туров. Так что самое время взять себя в руки и выдать отрезок.
Liverpool_notAlone

Psara писал(а): 21 авг 2022, 19:14 Если победим завтра - поднимемся выше Челси, которые в принципе стартовали неплохо, но внезапно обделались. Будет в таком случае плюс мораль. Сезон только стартовал, все барахлят, Сити тоже, уверен, не выиграет все 38 туров. Так что самое время взять себя в руки и выдать отрезок.
Завтра надо побеждать - Челси и Сити потеряли очки, и победа оставит нас в гонке. Самое время взять себя в руки и ….ноги. :)
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц »

Сити да, оступился, жаль они быстро ликвидировали отрыв 1:3. Никому в сезоне просто не будет. Сен Максимен иногда реально опасен, как он пошёл буром на оборону, запутал её в узел и отдал голевой пас.
У манков надо выигрывать. Восстановить психологические потери, встать на победный путь.
Crash

Непрочитанное сообщение Crash »

В плохие времена для Ливерпуля, когда скам приезжал на Энфилд с титулом действующих чемпионов, Алекс 64 писал, что в этом матче манки не могут быть фаворитами на стадионе Ливерпуля, как бы букмейкеры не изгалялись со своими коэффициентами.
Я думаю, что ситуация будет аналогичная , на Трафорде может быть все что угодно. Они запомнили все последние поражения и будут из кожи вон лезть. Ожидаю тяжелый матч.
Champ19ns!
NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker »

Этот сезон похоже будет сильно отличаться от предыдущих с точки зрения доминирования традиционных фаворитов. Появилась группа очень сыгранных команд с амбициозными грамотными тренерами и голодными до побед игроками, такие как Лидс, Брайтон, КП, Ньюкасл, Брентфорд и Фулхэм. Они не обременены еврокубками и не делегируют по пол состава в сборные. Поэтому они могут очень сильно повлиять на чемпионскую гонку, а может даже и поучаствовать в ней, как Лестер в свое время, на фоне сдавших фаворитов. Даже сейчас фавориты теряют очки в играх с ними, а что будет, когда после Катара ведущие игроки топ команд будут морально и физически выжаты и находиться на спаде?
Так что даже потеря очков в сегодняшнем матче не поставит крест на чемпионстве. Все будут терять очки и немало. Не удивлюсь , если чемпион возможно не наберет и 80 очков за сезон. :sm
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

NeverAloneWalker писал(а): 22 авг 2022, 07:53 Этот сезон похоже будет сильно отличаться от предыдущих с точки зрения доминирования традиционных фаворитов.
Такие разговоры после первых туров ходят практически в каждом сезоне.
На деле за чемпионство снова будем бороться мы с Сити (и возможно ТТХ), а победитель наберет если не 90+, то под 90 точно.

А симпатичные Брайтоны, Лидсы и Брентфорды оставят приятные впечатления, но попадут максимум в ЛЕ, и то не все, а в лучшем случае кто-то один.
Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher »

Abel писал(а): 22 авг 2022, 09:38 Такие разговоры после первых туров ходят практически в каждом сезоне.
На деле за чемпионство снова будем бороться мы с Сити (и возможно ТТХ), а победитель наберет если не 90+, то под 90 точно.

А симпатичные Брайтоны, Лидсы и Брентфорды оставят приятные впечатления, но попадут максимум в ЛЕ, и то не все, а в лучшем случае кто-то один.
Очень интересно, как на все это повлияет чемпионат мира. :sm
NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker »

Abel писал(а): 22 авг 2022, 09:38 Такие разговоры после первых туров ходят практически в каждом сезоне.
Тогда не было чемпионата мира посреди сезона.
Liverpool_notAlone

Fisher писал(а): 22 авг 2022, 10:23
Очень интересно, как на все это повлияет чемпионат мира. :sm
Чемпионат мира внесёт на мой взгляд существенные изменения в ход сезона, и самое главное - выиграют от него как раз те же Брайтоны, Фулхэмы и Брентфорды. И никто не знает, в каком состоянии вернутся игроки и как это скажется на играх топ клубов после ЧМ. Поэтому набор максимального количества очков до мирового первенства приобретает существенный смысл.
Ответить

Вернуться в «Матчи»