Все игры сезона и архив прошлых сезонов
LFC Dante

27.11.2021 АПЛ "Саутгемптон" (H)

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

romka писал(а): 28 ноя 2021, 08:29 Решил в адвоката дъявола поиграть? Просто залезь в профиль Киселя и посмотри его сообщения - 80% сплошные помои в адрес команды и Клоппа за полгода пребывания этого организма на форуме.
Можешь еще обратить внимание на его словарный запас - я ему ответил на его же диалекте.
Да, он в основном пишет полный бред и при этом явно слишком эмоционально приходит набрасывать. Но в любом случае нельзя скатываться "до его уровня" или переходит на явные прямые оскорбления. Это показывает, что ты не сильно лучше и умнее его, лол. Есть разница между "ну ты конечно дурак и не прав" и твоим "Вали отсюда, дефективный", коммон. Формально это ничем не отличается от обычного хамства, которое вообще не нужно на форуме, если мы не хотим "как те другие, вроде МЮ".
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
grusha

Непрочитанное сообщение grusha »

Отличный матч, сухарь, разгром.
Согласен с Данте, romka, хорош быть таким токсичным. Со стороны не очень выглядит, вроде ты пытаешься смешно пошутить, а выходит злобно и убого.
romka

Непрочитанное сообщение romka »

LFC Dante, grusha, Какие же вы милые и хорошие педагоги.
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион", "Реально лучшее что сделали ФСГ за эти почти 10 лет - это не увольнение Роджерса после 6-1 со Стоком(с).
Данте - лицемер
kriket

Непрочитанное сообщение kriket »

как в чемпионском сезоне обыграли Сотон 4:0 и очень много приятных флешбэков с Порту по 2001 и 2019 2:0 и с первым матчем ЛЧ на Энфилде 3:2.
В добрый путь, Ливерпуль!
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

romka писал(а): 28 ноя 2021, 16:49 LFC Dante, grusha, Какие же вы милые и хорошие педагоги.
Ну раз конструктивного ответа нет, то я тоже просто сообщу, что в мою бытность преподавания во время аспирантуры студенты и правда были от меня в восторге :D
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets »

LFC Dante писал(а): 28 ноя 2021, 12:18 Но в любом случае нельзя скатываться "до его уровня" или переходит на явные прямые оскорбления.
Я всегда думал, что скатиться до уровня другого может только тот, кто расположен выше дна. Хотя бы на вершок.
"большинство хотя бы в первой части моего поста согласны со мной" (C)
Ответить

Вернуться в «Матчи»