Все игры сезона и архив прошлых сезонов
PenaCHo
Контактная информация:

12.09.2021 АПЛ "Лидс Юнайтед" (A)

Непрочитанное сообщение PenaCHo »

Я понимаю, что 3 очка не пахнут, счет остается, а игра забывается, но лично меня напрягла игра в защите против Лидса. Может это сугубо мое ощущение, но чувствовалась некая нервозность при обороне своих ворот. Даже в меньшинстве Лидс периодически пытался зажечь огонь в штрафной Алиссона. Накануне матча с Миланом это не очень хороший сигнал.
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

SamediBa, безусловно, эти двое на О уже достаточно давно выполняют роль пассажиров . В качестве подмены Рафинья может на эту роль сгодится ,но хотелось бы кого посильнее конечно , а для основы слабоват , хотя он достаточно молод ещё и может прогрессировать.
NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker »

AlteRnaTiVe писал(а): 13 сен 2021, 15:54 SamediBa, безусловно, эти двое на О уже достаточно давно выполняют роль пассажиров . В качестве подмены Рафинья может на эту роль сгодится ,но хотелось бы кого посильнее конечно , а для основы слабоват , хотя он достаточно молод ещё и может прогрессировать.
Просто наша полузащита благодаря стараниями Тьяго и Фабиньо оставила их без кислорода. А без мяча и Месси пассажир! :D

А Рафинья очень неплохой игрок, в самом опасном их моменте в начале вытянул на себя ВВД, который зачем то бросил своего визави, он мгновенно среагировал и отдал тому пас. Благо удар был по центру в Алиссона, но позиция была просто убойная. Ну и Робертсон отлично его закрыл в матче.

Бамфорд тоже неплох. Очень точно закинул за шиворот Алиссону, прямо под перекладину. А это очень непросто сделать в динамике.
Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц »

Рафинья очень неплохой игрок
Солидарен. Быстрый, Лёгкий, стройный, техничный, любит тащить мяч. Всё не так, как у нашего Ориги. Обменять бы их зимой с нашей доплатой 10-15 миллионов. :nok
JFK

Непрочитанное сообщение JFK »

Мерц писал(а): 13 сен 2021, 19:52 Солидарен. Быстрый, Лёгкий, стройный, техничный, любит тащить мяч. Всё не так, как у нашего Ориги. Обменять бы их зимой с нашей доплатой 10-15 миллионов. :nok
Этот быстрый и техничный странствовал несколько лет по арендам клубов, которые борются за выживание и не мог нигде пробиться в основу. Более-менее играл только на уровне Шипа, начал раскрываться как игрок уровня АПЛ только у Бьелсы. Сейчас у него расцвет, ему 28, он и должен показывать свои лучшие качества. И, в свои 28, он продолжает восприниматься, как молодой и талантливый. Для меня был бы самый ожидаемый вариант, если, оказавшись у нас, он как и Ориги с Оксом побьется годик за основу и завянет на лавке.

Он мне запомнился еще в сезоне 15/16, когда довольно ярко выходил за "Норвич". Казалось, что хоть на таком уровне уж должно у него получиться. Но заняла эта дорога аж 5 лет. Не знаю, почему, но настораживает.
what.sky

Непрочитанное сообщение what.sky »

JFK писал(а): 14 сен 2021, 10:37
Мерц писал(а): 13 сен 2021, 19:52 Солидарен. Быстрый, Лёгкий, стройный, техничный, любит тащить мяч. Всё не так, как у нашего Ориги. Обменять бы их зимой с нашей доплатой 10-15 миллионов. :nok
Этот быстрый и техничный странствовал несколько лет по арендам клубов, которые борются за выживание и не мог нигде пробиться в основу. Более-менее играл только на уровне Шипа, начал раскрываться как игрок уровня АПЛ только у Бьелсы. Сейчас у него расцвет, ему 28, он и должен показывать свои лучшие качества. И, в свои 28, он продолжает восприниматься, как молодой и талантливый. Для меня был бы самый ожидаемый вариант, если, оказавшись у нас, он как и Ориги с Оксом побьется годик за основу и завянет на лавке.

Он мне запомнился еще в сезоне 15/16, когда довольно ярко выходил за "Норвич". Казалось, что хоть на таком уровне уж должно у него получиться. Но заняла эта дорога аж 5 лет. Не знаю, почему, но настораживает.
О, еще один в шипе умудрился за ним последить.
JFK

what.sky писал(а): 14 сен 2021, 11:43 О, еще один в шипе умудрился за ним последить.
Я вообще не следил за ним, тем более, в шипе. В сезоне 15/16 много смотрел АПЛ и обратил на него внимание.
Но немного следил в Шипе за "Лидсом", и тогда мне бросилось в глаза, что Бэмфорд, похоже, нестабилен, в тех матчах, что я видел, чаще выходил на замену, чем в основе. И, несмотря на очевидный скилл, местами выключался из игры.
Так получилось, что в прошлом сезоне я очень мало смотрел футбол, вряд ли видел больше одной-двух игр "Лидса" (и те с "Ливерпулем") и не знаю как он играл. Кстати, глянул, он только подписал новый контракт на вполне скромные 35 к в неделю. Сознавая свой уровень.
Последний раз редактировалось JFK 14 сен 2021, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

JFK, Ты же в курсе что выше идет речь о Рафинье? Никаких 15х годов, шипов и 28лет там нет :)
JFK

MrAndee писал(а): 14 сен 2021, 13:01 JFK, Ты же в курсе что выше идет речь о Рафинье? Никаких 15х годов, шипов и 28лет там нет :)
Чё-то у меня галлюцинация случилась. Прочитал Рафинья как Бэмфорд :o
Ну, фиг с ним, извиняйте...
Ответить

Вернуться в «Матчи»