Все игры сезона и архив прошлых сезонов
Abel
Модератор

Товарищеские матчи 2021/22

Непрочитанное сообщение Abel »

Изображение

Товарищеские матчи:

20.07 Ваккер - Ливерпуль

20.07 Штутгарт - Ливерпуль

23.07 Майнц - Ливерпуль

29.07 Герта - Ливерпуль
dombrist

Непрочитанное сообщение dombrist »

Два матча в один день?
I've heard Bayern lost!
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

dombrist, с главной:
Двадцатого июля мерсисайдцы проведут сразу две товарищеские мини-игры - длительность каждого матча составит тридцать минут. В пять вечера по Лондону Ливерпуль сыграет с австрийским Ваккером, а уже через сорок пять минут встретится со Штутгартом.
dombrist

Непрочитанное сообщение dombrist »

Ясно, спасибо :)
I've heard Bayern lost!
Shmytov

Непрочитанное сообщение Shmytov »

Первый сегодняшний матч отыграли. Если не видели, то вот обзор матча: https://obzorsporta24.ru/vaker-insbruk- ... ya-matcha/
Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil »

Салах!!! мое почтение :D
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Cool the Revelator

Непрочитанное сообщение Cool the Revelator »

Хосспаде, снова этот белокурый чувак в раме феерит. Юрген, всем богам молю, пусть лучше он аккаунт клуба в инсте будет вести, но может не надо его подпускать к воротам? Как жаль, Юрген, что ты меня не слышишь :o :D
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

Cool the Revelator писал(а): 20 июл 2021, 21:07 снова этот белокурый чувак в раме феерит
а что с ним не так в этом матче было? игрок соперника бил практически в упор, безо всякого сопротивление со стороны защитников
DiNi

Непрочитанное сообщение DiNi »

Cool the Revelator, пропустил гол, но претензий к защитнику должно быть больше, чем к вратарю в данном эпизоде.

Про травлю в сторону Лориса за игру, которая по поводу и без - уже попривык, но то, что в 2021-ом продолжают с иронией относиться к Инстаграму футболистов - моветон.
Cool the Revelator

Всё просто, ребята. Достаточно вспомнить недавно уволенного тренера сборной России, который славится черчесизмами уже с давних пор, кому-то во времена активной карьеры ответив "Вратарь стоит? Это [мужской половой орган] стоит, а вратарь - играет".

Вы абсолютно правы, на мой взгляд, что защита косякнула в том, что дала пробить. Но дала пробить 1) с острого угла, 2) не в упор, 3) пробить со умеренной силой головой, а поймать мяч на ногу и вколошматить под штангу. Всё, что ему требовалось в данной ситуации - сделать правильный выбор, цитируя мэтра выше. Прыгнуть в попытке достать мяч. Что сделал наш голодный и мотивированный член команды? Вялый прыжок, но и на этом спасибо, конечно, что не стоял и взглядом провожал.

В общем, когда лошадь очевидно сдохла - думается, более мудрым является решение слезть. Попытаться показать ЭТОТ товар лицом за полтайма? Звучит не особо убедительно. У клуба есть, например, молодой ирландец, и за прошлые сезоны он явно заслужил доверие. Может, конечно, травма какая у него, но всегда есть резервисты, которым с таким клубом в предсезонке можно дать шанс пороху понюхать. Отсюда и мое непонимание
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Cool the Revelator писал(а): 20 июл 2021, 21:07 Хосспаде, снова этот белокурый чувак в раме феерит. Юрген, всем богам молю, пусть лучше он аккаунт клуба в инсте будет вести, но может не надо его подпускать к воротам? Как жаль, Юрген, что ты меня не слышишь :o :D
По твоему как надо было ? "Кариус ты 4 года назад допустил ляпов кучу, теперь мы тебя не пустим даже на нафиг никому не нужный получасовой матч " ?

Все понимают что у Кариуса нет будущего в Ливерпуле, так что надо его теперь добить окончательно ? Чувак накосячил жестко в рамке, но это всего лишь футбол, он не сбил на смерть кого то. Я представляю что он чувствует, то ты играл за Ливерпуль, а сейчас не нужен даже какой то паршивой Герте или где он там играл. Так и сломаться окончательно можно вплоть до бухача или самоубийства. Здоровья ему и удачи в карьере.
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Та все у Лориса нормально. Деньги есть, баб поди штабелями ложит. Пойдёт в модельный в случае чего или тиктоки снимать.
Всяко лучше той жизни, что мы с вами в большинстве своём проживаем в своих мухосрансках.
Поддерживаю мнение, что в таких говнотуриках можно дать какому-то мальцу шанс показать себя.
Cool the Revelator

exbb, на мой взгляд нужно было сделать акцент не на психическом здоровье Кариуса, а на интересах команды. Его в команде явно не будет (о чем, в том числе, и идет речь в интервью выше). А ирландец в планах - есть, резервисты - потенциально есть.

И мне не думается, что руководство добило бы его, не выпустив на матч с ноунеймами немецкими. Более того, его не маринуют и в целом: отпускают в условные Унионы и Бешикташи (почему именно туда - можно задать скорее его агенту и самому Лорису, нежели клубу). Но как мы видим, он там особо не задерживается.

Надеюсь, конечно, что этот акт поддержки и предсвадебных смотрин останется единичным, ибо сдается мне, что в наших с вами обсуждениях может быть больше желания что-то доказать, чем у объекта таких обсуждений :hello
MrAlexandrYNWAStyle

Непрочитанное сообщение MrAlexandrYNWAStyle »

Кейта старался и Элиот с Цимикасом хороши были. :liv
JetMax

Непрочитанное сообщение JetMax »

Видно, что ребята нагружены. Главное сейчас, чтобы обошлось без травм.
AlishF

Непрочитанное сообщение AlishF »

Приятные впечатления оставили Конате, Цимикас, Кейта
Ilya Dementyev

Непрочитанное сообщение Ilya Dementyev »

Смотрю предсезонку только из-за молодёжи. Гордон по двум (ну, почти) играм оставил приятное впечатление, но видно, что слишком старается о себе заявить - тянет одеяло и пытается решить в одного. Кейта то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом тоже рвал всех и вся в товарняках, так что его перфомансы летние никаких эмоций более не вызывают.
Бешенный фанат

Непрочитанное сообщение Бешенный фанат »

Мне понравился финт Цимикиса. Где он мяч летевший воздухом в борьбе как то умудрился забрать, но потом с противником столкнулся.
romka

Непрочитанное сообщение romka »

Ilya Dementyev писал(а): Вчера, 07:45 Смотрю предсезонку только из-за молодёжи.
А я вообще никогда не смотрю. Не понимаю как можно давать какие-то оценки игрокам на предсезонке?
Мне главное чтобы никто из наших на ровном месте не уехал в больницу до начала официального сезона
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума
Ilya Dementyev

Непрочитанное сообщение Ilya Dementyev »

romka, ну, каждому своё. Что до оценок, то молодым-то их когда давать, если не на предсезонке? На уровнях U18 и U23 они могут быть богами (пример в лице Джонса, который вообще резерв на части разрывал и забивал пачками), но до первой команды там всё равно далеко. Не думаю, что, например, Гордон, Бек, тот же Куметио и Мортон получат много возможностей в новом сезоне.
Ответить

Вернуться в «Матчи»