Все игры сезона и архив прошлых сезонов
AlteRnaTiVe

21.01.2021 АПЛ "Бёрнли" (H)

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 22 янв 2021, 02:06

FromUzbekistan писал(а):
22 янв 2021, 01:01
AlexTim писал(а):
22 янв 2021, 00:46
Игра достойная чемпионшипа, я люблю Клоппа, но уважающий себя тренер после всего этого подаёт в отставку, финиш
AlexTim писал(а):
Игра достойная чемпионшипа, я люблю Клоппа, но уважающий себя тренер после всего этого подаёт в отставку, финиш
А Клопп тут при чём ? Что он может сделать ,если "пропала химия" между игроками,особенно у атакующей тройки. Разве что закупиться новыми,разрушив некогда великолепное трио. Но это шаг отчаянный, на такое он может пойти после неудачного сезона, будет до конца пробовать тем,что работало раньше. Вот что Клопп делает неправильно, с Вашей точки зрения ? Сегодня ,на мой взгляд, вполне логично усадил двоих из тройки и дал шанс скамейечникам.

NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker » 22 янв 2021, 02:06

А в это время, поймавший вторую молодость Суарес вырывает для атлетов победу, забив 2 мяча. Вот кого действительно не хватает Ливерпулю - игрока, способного переломить игру и сделать результат. Как же жалко, что Стиви и Ливерпуль Клоппа чуть разошлись по времени!

Clockwork_Scouser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clockwork_Scouser » 22 янв 2021, 02:11

Red or Dead писал(а):
22 янв 2021, 01:57
Клопп после матча в роли комиссара Жебера:
- "О чем я?"

- "Мы в дерьме."

- "Мы в дерьме!"
я примерно так же себе это представил "Такси 3"

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 22 янв 2021, 02:12

AlteRnaTiVe, да шанс лавочникам на мой взгляд тоже достаточно логичный ход. И почти сработало же. Жаль конечно.

Clockwork_Scouser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clockwork_Scouser » 22 янв 2021, 02:13

BlazerB писал(а):
22 янв 2021, 02:12
AlteRnaTiVe, да шанс лавочникам на мой взгляд тоже достаточно логичный ход. И почти сработало же. Жаль конечно.
почти?) Один момент и на этом всё)

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 22 янв 2021, 02:28

Clockwork_Scouser, у Ориги ? А удар Шакири рядом с девяткой ? Да и ещё были опасные атаки. Во втором тайме не хотелось ,чтоб Клопп выпускал Фирму и Салаха так рано,хотелось чтоб еще этот состав поиграл минут 15. Классическая тройка приелась.

Clockwork_Scouser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clockwork_Scouser » 22 янв 2021, 03:17

AlteRnaTiVe писал(а):
22 янв 2021, 02:28
Clockwork_Scouser, у Ориги ? А удар Шакири рядом с девяткой ? Да и ещё были опасные атаки. Во втором тайме не хотелось ,чтоб Клопп выпускал Фирму и Салаха так рано,хотелось чтоб еще этот состав поиграл минут 15. Классическая тройка приелась.
у Ориги была явная голевуха, защитник сделал подарок, если в таких моментах не забивать, то в каких тогда?) Атаки были, соглашусь, но явных голевых было не много... Да, Шакири, Салах мог поражать из убойки, но Поуп был на высоте.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 22 янв 2021, 07:28

Самое страшное что случилось с командой - они потеряли уверенность в себе. Хуже того, они и сами и не понимают, что происходит и как с этим бороться. Так часто стали изобретать велосипед в простейших ситуациях...
RIP, Саша.

Cerber

Непрочитанное сообщение Cerber » 22 янв 2021, 08:58

Кайфанул от начала второго тайма, вспомнился грозный Ливерпуль. Могут ребята, но, видимо, физики не хватает. Отсутствие предсезонки, плотный график без возможности нормальных тренировок – единственное логичное объяснение происходящего на поле. Ведь предсезонка и тренировки – это важнейшая составляющая футбола Клоппа, каждый сезон игроков покупали до предсезонки, чтобы они смогли быть готовыми физически.

В общем, перетерпеть этот сезон, докатиться на морально-волевых, а дальше посмотрим. Нужно поддерживать команду, особенно в такой сложный период.
"Принципы не меняются, принципы совершенствуются" – Лобановский

Lars

Непрочитанное сообщение Lars » 22 янв 2021, 10:07

Stivi,
Они так с весны играют. Тут проблема не только в уверенности. Больше в отсутствии конкуренции у основы из-за слабой лавки и мотивации. А эти основные - герои же, ЛЧ взяли, АПЛ взяли, зачем теперь играть (Трент, Фирмино давно никакие. Да даже ван Дейк до травмы играл хуже).
Если бы не Жота, то и просвета не было бы осенью. Из-за его травмы и просели в большей степени, чем из-за отсутствия защиты.
Нужна свежая кровь команде. Не понимаю, почему при жмотстве ФСГ на трансферы Клопп так сильно против аренды игроков и свободных агентов на пол года-год? Другие стабильно данную опцию используют.
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!

Б. Шенкли

FSG OUT

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 22 янв 2021, 10:45

UralskREDS писал(а):
21 янв 2021, 22:41
Ну да Мане рвал и метал против МЮ.
LFC Dante,
Сейчас это будет очередное жалкое зрелище от него
Слабовато что-то Данте, давай сильнее.
Я то могу, в вот Дивок нет. Если отбросить твое желание потроллить - я был не прав? Нынешний Ориги даже не тот, что выходил с ЭВертоном в декабре 19го, это просто кукла для перепаса и ударов уровня чемпионшипа.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 22 янв 2021, 10:57

О как... Полгода назад человек поднял чашку о которой мечтали 30 лет!
Как по мне, так это первый серьезный кризис в команде за время работы Юргена, и вот-те-наааа: уважающий себя в отставку, уровень шипа... Красота!
И вторая панацея: трансферы...
А ничего, что у нас 200 в неделю напы уже которую неделю отвратительно играют? Улыбки до ушей, вью про будущее, и ни слова о плохой игре себя любимого... Если пять матчей толком забить не могут- кто должен ответственность взять? Клопп уже второй месяц отмазывает их, а это их ответ тренеру, который их сделал?? Видимо, свадьба брата важнее...

Кризис - это проверка всем! И болелам тоже! Не распускайте сопли!

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 22 янв 2021, 11:41

Alone Fan писал(а):
22 янв 2021, 10:57
О как... Полгода назад человек поднял чашку о которой мечтали 30 лет!
Как по мне, так это первый серьезный кризис в команде за время работы Юргена, и вот-те-наааа: уважающий себя в отставку, уровень шипа... Красота!
И вторая панацея: трансферы...
А ничего, что у нас 200 в неделю напы уже которую неделю отвратительно играют? Улыбки до ушей, вью про будущее, и ни слова о плохой игре себя любимого... Если пять матчей толком забить не могут- кто должен ответственность взять? Клопп уже второй месяц отмазывает их, а это их ответ тренеру, который их сделал?? Видимо, свадьба брата важнее...

Кризис - это проверка всем! И болелам тоже! Не распускайте сопли!
хоть 1 адекватный нашелся =)

хотя после поражений давно известно - лучше не заходить и не читать комменты желчи и страха =))

наша игра в посл. матчах - это пас на крайков - и навес (в основном от защиты) но Ливерпуль Клоппа так не играет , вот и спрашивается.. очему они пытаются играть не в свой футбол ??? пас- навес - потеря - пас - навес - потеря ))) интересный футбол )

После Спартака Романцева, я не помню еще ни 1 команду в мире, которая бы играла в стенки , ведь это такой не сложный приём, особенно для тех, кто давно играет плечом к плечу.. Хотя.. Барселона Пепа подобным тоже отличалась.. Эх.. мечты - мечты..

Sealand

Непрочитанное сообщение Sealand » 22 янв 2021, 12:59

AlexTim писал(а):
FromUzbekistan писал(а):
22 янв 2021, 01:01
Админы забаньте меня пожалуйста! #Kloppout
Я ждал подобных комментов. :liv
Ребятам простительно. Наверное, относительно недавно «поддерживают» команду и не знают, что в нашем деле боления за «Красных» необходимо иметь стальные нервы.

Не ожидал, конечно, что проиграют, но и на победу особо не рассчитывал. Лично для меня сейчас главным турниром является Кубок Англии, т.к. ожидал примерно подобный сценарий по чемпионату вначале сезона. Вот там будет обидно, если вылетим.

Понятно, что проблема сейчас больше психологического плана, хотя и по физике команда весь матч не тянет (хватает где-то минут на 65 в полном темпе). Подобная херь тянется уже с возобновления прошлого чемпионоского сезона и продолжается до сих пор, так что эта безголевая серия должна была когда-нибудь случиться. Так вышло, что подобное стечение обстоятельств выпало именно на этот отрезок времени. Воспринимаю это больше как статистический казус, не более. Будут и голы, будут и победы, а нормальной игры стоит ждать лишь в новом сезоне после полноценной предсезонки и перезагрузки.

По матчу стоит отметить странное решение судей не давать пенальти за очевидную игру высоко поднятой клюшкой, когда прострел шёл прямо на Роберто (если не ошибаюсь), ну и придуманный пенальти в ворота Ливерпуля, когда уже после неудачного удара (казалось бы, эпизод должен быть исчерпан) Эшли Барнс умышленно пнул ногой нашего Рамзеса.

Дивок очевидно поспешил с решением. Можно было сблизиться и перекидывать Поупа, либо вообще отдавать на Садио. Видимо, это недостаток игровой практики. Через Эндрю почти не играли, больше используя фланг Трента. Все навесы надо было делать быстрее, когда наши игроки находились в штрафном майданчике в динамике, а были поданы тогда, когда все уже находились в статическом положении. Естественно, вероятность успешного прохода подобной передачи минимальна.

В целом по матчу больше всего порадовали Джердан Шачири, Жоэль Матип и упёртость Джоржиньо Вайналдума.
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 / 3 June 1892

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 22 янв 2021, 13:03

Да всё понятно. Цель на остаток сезона - попасть в четвёрку, в ЛЧ дожить до выхода ВВД и может быть зацепить КА. Раз вчера была ротация, значит ставка на КА есть, мне так кажется. В вск увидим.
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

Dima970

Непрочитанное сообщение Dima970 » 22 янв 2021, 14:07

Clockwork_Scouser писал(а):
22 янв 2021, 01:12
Dima970 писал(а):
22 янв 2021, 01:06
Объяснений нет никаких. Эх красные.....Такими темпами и в ЛЧ не попадешь! Ориги что б тебе пусто было.
Проиграли по делу! Ну конечно не дать нам пенальти это выше моего понимания. Там явно и четко была видна игра рукой! Нас так до конца сезона будут судить?
да я бы не сказал, игра была как и 5 предыдущих ничейных матчей... Проиграли не по делу, просто в моментах, где надо было решать - бельгийский наёмник решил пробить в перекладину зачем то... хотя по факту можно было просто уйти от вратаря или ещё проще пробить низом, но увы)
Да у него времени было вагон и маленькая тележка,подойди поближе оцени ситуацию и пробей спокойно в правый,левый,в девятку по центру,но нет он решил влупить со всей дури по воротам в штангу метров за 15 от ворот.

kriket

Непрочитанное сообщение kriket » 22 янв 2021, 14:35

местные юзеры о ставках на сезон глаголят, хотя лавэ капает от АПЛ и еще за первое место борьба идёт. Хорошо, что именно так прервалась серия и получили ведро холодный воды в очередной раз, но на этот раз смотреть нужно в зеркало, а не по сторонам (судьи, МЮ ,невезение)
за годы боления видел Майкла при дохлой игре от Улье, видел Торреса от тягучего прагматизма Рафы и видел Суареса при каше от Роджерса, но эти парни творили чудеса на поле. Даже Старридж изображал маэстро, но при Клоппе такого страйкера нет. То опорный нападающий, то недовингер и недонападающий Ориги.
Есть время и клуб знакомый. Звякни в Дортмунд и вытяни Холланда. На это уже смотреть тошно. Смотришь на игрока и понимаешь какая у него позиция и что он будет делать. Все эти навесы и передачи получат чёткий адресат, как с Жиру. Харэ химичить и крысить бабло. Таргетмэн нужен.
Клопп Лёву поднял на ноги и неужели не видит проблему? отличное стенобитное орудие :help

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 22 янв 2021, 21:00

NiKo писал(а):
22 янв 2021, 13:03
и может быть зацепить КА
Не будет никакого КА. В воскресенье заканчиваем выступления в турнире.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 22 янв 2021, 21:58

NiKo писал(а):
22 янв 2021, 13:03
попасть в четвёрку, в ЛЧ дожить до выхода ВВД и может быть зацепить КА. Раз вчера была ротация, значит ставка на КА есть, мне так кажется.
Да нужен Ливерпулю тот КА, как козе баян. Особенно на фоне плей-офф Лиги чемпионов. Призовые за Кубок Англии просто нищенские; Хьюз вон из Атлетика посчитал, что в случае выхода в финал и победы клуб получит 3,4 млн фунтов. Для сравнения приведён матч с ММидтьюлландом, за победу в котором Ливерпулю перепало бы 2,5 млн (но перепал только поломанный Жота). Ну и, само собой, призовые за место в топ-4 вообще несравнимы.
Чего ради пупок рвать заради чашки, выгода которой в звонкой валюте равна зарплате Салаха за четыре месяца?
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

el_nino_ft09

Непрочитанное сообщение el_nino_ft09 » 22 янв 2021, 22:28

Kurtd,
Ну так а толку болельщикам от денег если чашек нет? Какие бы финансовые показатели у нас не были, все равно нам не тягаться с Сити, Челси, МЮ. Они будут продолжать сорить деньгами.
В самый праймовый период мы всего 4 кубка взяли. Убогий Арсенал за 5 лет и то больше выиграл.
Да, калибр трофеев не тот, но все же.
Лично я в победу в ЛЧ с такой игрой не верю. Поэтому на КА смотрю как на единственный шанс на трофей в сезоне.

Ответить

Вернуться в «Матчи»