Все игры сезона и архив прошлых сезонов
Alone Fan

21.10.2020 ЛЧ "Аякс" (A)

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 22 окт 2020, 14:51

Всех с победой! :liv
Стратегически важная, если не ключевая победа в группе. Команда Клоппа не раз показывала: когда нужно - делаем!
На поле заметно упростили игру, что правильно при трудностях с составом и погоде. Фаб молодец, думаю, что сильно поможет ему земляк с бородой, когда вернется, все же язык один - это важно.

С зимы как-то все больше и больше разваливался на диване при просмотре футбола... И тут наступили на синюю лепешку... Реально внутри все переменилось, после потери трех мировых лидера по своим позициям, команда должна выстоять! Теперь каждая игра - ну сссуки, рвем всех! Этакая психологическая защита: все против нас! Привычное, в общем-то дело :liv2

Никого не хочу выделять ни в хорошем, ни в плохом контексте, теперь это одна команда, единое целое: победим - все, выстоим- все, проиграем - тоже все вместе! Но не дождутся же сссуки!!!
Сорри за пафосность некоторую... Всколыхнуло гордыню фанатскую :liv

Sealand

21.10.2020 ЛЧ "Аякс" (A)

Непрочитанное сообщение Sealand » 22 окт 2020, 23:10

Классный матч; Один из самых интересных в первом туре. Наконец-то нервяк и переживания. Игра примерно равная была, м.б. с небольшим преимуществом нидерландцев. Много внимания уделяли оборонительным действиям, но контратаки удавались хорошие, подвела только реализация. В принципе, все три команды имеют шансы на выход. Думаю, по игре Аталанта сможет забрать первое место в группе. Их атака выглядит действительно устрашающе.

Считаю, что нам необходимо наигрывать Риса Уильямса, а не судачить в сторону условного Упамекано.
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 (20 years together) / 3 June 1892

Ответить

Вернуться в «Матчи»