Все игры сезона и архив прошлых сезонов
sanyurchik1985

17.10.2020 АПЛ "Эвертон" (А)

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 17 окт 2020, 21:22

Crowe, ну как кто? Короткоручка, которая нашего Вирджила отправила в Лазарь на 8 месяцев((

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 17 окт 2020, 21:37

И все таки кого нибудь из пары Джонс, Ориги надо было выпустить на удачу. Увы, Дивока не было даже в заявке((

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 17 окт 2020, 22:20

Согласен с Клоппом, мы доминировали и хорошо играли. И с Адрианом могли забирать три очка, но судейский корпус снова в деле, чёрном деле. А ведь футбол был создан, как игра джентльменов. По хорошему Ришарлисону должны давать от пяти матчей. Но не дадут, так же как и бан Сити и ПСЖ. В таком мире мы живём. Надеюсь хоть Алькантара избежал травмы. С Вирджилом я уже смирился, надолго вылетел, а вратарю ничто и никогда не впаяют. ВАРу не верю, когда сделали стопкадр, как чертят вертикальные линии и ТД. Верим в команду, они должны сплотиться и дать бой, зимой прибудет подкрепление.

antimerda

Непрочитанное сообщение antimerda » 17 окт 2020, 22:45

Просветите, наших сильно поломали??

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 17 окт 2020, 23:02

antimerda, вот именно преднамеренно поломали. Железный Дейк не смог продолжить игру, подозрения на кресты. Тиаго тоже сильно досталось, выглядело страшно, унесли на носилках. Потом продолжил игру. Их обоих ждёт сканирование, через несколько дней.

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 17 окт 2020, 23:04

VAR decision: `` no PL title for Liverpool this season``

Это уже издевательство над футболом... :censor
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 17 окт 2020, 23:10

Характер проявили, молодцы. Это не просто, когда в голове сидит неуверенность вратаря, а на старте теряешь лидера. Респект Хендо за эпизод-стычку с Гомешем, когда на накат ответил улыбкой/ухмылкой, и можно не сомневаться, что половина ириса в подобной ситуации каталась бы по газону с криками...

Реально задолбала эта песня про части тела. И эти ракурсы кривые. Части тела отдельно от игрока голы не забивают, им надо вместе в комплекте прибежать в атаку. Уже писал, повторюсь: отчего бы не прилепить чип к майке, поставить датчики и привет. Но нееет, продолжается это издевательство.... Тогда просматривай гол Кина, там он держит за майку Фаба и норм- так можно видимо. Ну или в эпизоде, где удар Матипа Пик потащил, смотрите как играет Мина против того же Фаба...

Тиаго шикарно отдал на победу, просто зарешал эпизод. Жаль, украли.
И еще отмечу плюшевую игру Салаха. Откровенно избегал единоборств. Вообще вышел из игры, непонятно...

Здоровья всем парням! :liv

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 17 окт 2020, 23:21

Alone Fan, гол Кина - фиг с ним. Но как Льюин локтем с Роббо поработал - вот где удивлён, что даже не смотрели :nok
Back on our perch!

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 17 окт 2020, 23:53

Alone Fan писал(а):
17 окт 2020, 23:10
И еще отмечу плюшевую игру Салаха. Откровенно избегал единоборств.
Да, тоже во втором тайме показалось, что уж очень легко его мяча лишали.

mersyside

Непрочитанное сообщение mersyside » 17 окт 2020, 23:57

Я солидарен с клубом по запросу в премьер-лигу. Я на 146% просматривая вар был уверен что гол.
с ВВД офсайда не было. Пикфорд дровосечное чмо. Тиаго обладатель крепкий костей, только это повзолило ему избежать той же травмы, которая когда то случилась с Андре Гомешем. Это реально было страно и Ришарлисон должен наказываться на большее кол-во матчей чем 3
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64

KBACOB

Непрочитанное сообщение KBACOB » 18 окт 2020, 00:21

Кошмарные костоломы. В следующем выездном против кузенов ожидаю подурезерв

A1onzo23

Непрочитанное сообщение A1onzo23 » 18 окт 2020, 00:27

Хороший матч от Ливерпуля, и это при отсутствии двух лучших игроков команды. Сильно расстроил офсайд и правый фланг защиты. Трент плох, нужно как то включаться, иначе потеряем очки не раз.

...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR » 18 окт 2020, 00:33

надеюсь теперь всем понятно что касяки вар исскуственны, ни фа ни апл ни правительство не хотят потерять контроль над матчами

kriket

Непрочитанное сообщение kriket » 18 окт 2020, 06:47

хорошая реакция на аномальный матч с АВ и с учётом выездных результат неплохой.По факту отгоняли на Стэмфорде,с АВ,с Эвертоном.Следующий выезд будет на Этихад и руководство клуба верно делает,что оказывает давление по судейским решениям.Пикфорда удалять нужно было без каких-либо замешательств.Этому эпизоду никто из судейского корпуса объяснений не даст.Красная Пикфорду и при оффсайде соперника Эвертон вводит мяч в игру.Что тут такого сложного? по сути с красной Пикфорда всё закончилось бы в первом тайме.Не захотели сценарий с Челси,где в центральном матче хозяин поля остался в меньшинстве.
Если брать исторически,то тут ничейки гоняют и нечего нос вешать.Всё нормально,потому что есть игра.
Привет тем,кто за равенство Лиги ратует и хочет больших вложений в Эвертоны и им подобным.Полмиллиарда потратили,пригласили тренера,накупили игроков.....но ментальность маленького мерзкого клуба прижилась на славу.

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 18 окт 2020, 09:15

Насчёт исторических ничьих согласен. Но эти мерзкие люди сломали двух игроков с позволения судьи, который сначала матча выбрал неправильную позицию. Сейчас не 1990-е годы. Это мрак, ВАР красиво завёрнутый обман, отданный на потребление массам. Был или не был офсайд, была предумышленная игра или нет - вратарь должен удаляться после такого. Это футбол, а не бойня. Согласитесь, после такого уродства от Эвертона игра отходит на второй план, где на переднем плане зверьё и мракобесие судей.

NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker » 18 окт 2020, 09:45

Как же прав был Буффон, когда сказал, что у Оливера вместо сердца - мусорный бак! Не прореагировать на ужасный фол и муки ван Дайка - это просто свинство! :(

Красную карточку дают за грубость даже после финального свистка, а тут считай в ходе матча и полный игнор! Для меня Оливер отправляется в компанию к Уэббу, Аткинсону и Моссу, идущих на х&й! :$#$#

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 18 окт 2020, 10:06

Я надеюсь эти два быдлана уже удалились из свои инстаграмов итвиттеров под гнётом общественного буллинга?
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 18 окт 2020, 10:13

NeverAloneWalker писал(а):
18 окт 2020, 09:45
Как же прав был Буффон, когда сказал, что у Оливера вместо сердца - мусорный бак! Не прореагировать на ужасный фол и муки ван Дайка - это просто свинство! :(

Красную карточку дают за грубость даже после финального свистка, а тут считай в ходе матча и полный игнор! Для меня Оливер отправляется в компанию к Уэббу, Аткинсону и Моссу, идущих на х&й! :$#$#
Оливер-то тут причем, если судья на варе сказал ему, что ничего серьезного в стыке не было?

girasimus
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение girasimus » 18 окт 2020, 10:26

Abel,
Интересно, как тогда у них трактуется бросок вперёд ногами, прямое столкновение?
"Возможно, я уеду из Ливерпуля, но город и клуб всегда будут частью меня"
Кенни Далглиш

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 18 окт 2020, 11:27

Эх...
Сейчас меня закидают конечно.
Две травмы это конечно ПИПЕЦ. Опять эти сантиметры главное что бы это не был решающими сантиметрами в гонке.
По игре Адриан был самой слабой точкой. Первый гол мог брать спокойна. Там и особо реакцией не нужно для такого уровня. Ведь мяч летел пряма в него. Ну все поняли что ты не можешь играть ногой и первый пас у тебя слабый. Спасибо на том что не старался разыгрывать. Но ты же видишь что соперник все грузить фланг Трента. Переводи мяч на другой фланг. Он все время на фланг Трента кидает. И мяч ели как центр поля переходить. Ты б.. 30 лет играешь футбол. А выбиваешь как 13 летние пацаны. Или мне показалась от нерв - что он все время но одну точку выбивает. Я уже начинал беситься когда он к мячу подходить. Все таки не зря говорят что вратарь это пол команды. Нам опять надо возвращаться в прошлое. И не давать бить вообще теперь. Мы играли 10-ром после травмы ВВД играли вообще 9-ром. И кажется он без игрового интелекта. Все на автомате. Даже я понял после 10 минутой что надо следить за Клювертом.

Мы играли на победу они играли на ничью. Команда еще не в кондициях. Не получилось придушить через пару игр и это должно прити. Но это понятна что после матча на сборных итд итп. Но с Хендо и Фабом это уже другой центр поля. Мом это Фаб и Хендо. Я не верю не в какие теории заговора итд итп. Оливер отсудил на своем уровне. К нему претензии у меня нет. Вот ВАР где он там увидел офсайд в двух эпизодах. Но такое тоже бывает не повезло.
У нас было несколько скучных дерби подряд. Я аж скучал по временам Джерада где были красный карточки и кровь кипела до последний секунды. Я уверен если бы не было бы фейла с Астанвилой. Мы бы увидели бы осторожную и скучную игру. Я теперь понимаю ТШ. Зачем так рисковать против этих КОСТОЛОМОВ. Вот зачем ? Впереди еще 33 игры. Там успеем набрать свой. ТШ был прав я был слепой. Именно в этой игре нечего не разыгрывался. А мы почти остались без шанса на титул.
Без ВВД и Алисона это команда сразу откатиться на 3 года. Теперь будем смотреть хави метал. Кто больше забьёт тот и победить.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

Ответить

Вернуться в «Матчи»