Все игры сезона и архив прошлых сезонов
Abel
Модератор

Carabao Cup: сезон 20/21

Непрочитанное сообщение Abel » 22 сен 2020, 13:06

Изображение

24.09.2020 (A) Линкольн Сити 2:7

01.10.2020 (H) Арсенал 0:0 (4:5 пен)

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 26 сен 2020, 11:37

hylbert,
Я кстати тоже насчёт Цимикаса не делаю). И какие вообще могут быть выводы после одной игры? Оцениваем векторы развития и потенциал в отдельный момент времени. Может и хорошо, что не сразу пошло, будет собраннее в следующий раз. Техника у него неплохая, довольно резкий, есть от чего оттолкнуться.
По поводу счета, никто не упоминает, что Линкольн забил два, а мог ещё 3-4. Было бы 6:7, наверно так же чепчики в небо бросали?
У меня был прикладной интерес к этой игре. Не чашка, не счёт, не песни с бубном.
Неко, Костас, Жота, Кертис и Минамино. Все остальные - или основа, или уже не представляют интереса, или ещё далеки от основы. Что хотел, я увидел.
Жота вообще без вопросов, готовый игрок на замену любого нападающего.
Кертис прибавляет, и в игре и в уверенности, но кто он в этой системе игры? Мини Хендо? Для этого нужен гигантский объем оборонительной работы. Десятка? Нет такого номера в структуре. Надеюсь, он себя найдет, мне очень нравится и давно.
Минамино хорош тем, что не опускает руки и развивается. Где-то и когда-то он выйдет и решит. Но это будет очень редко, по крайней мере, пока.
Ну а крайки пока в парсеках от основных.
Не исключаю, что во всем неправ.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

kudr1984

Непрочитанное сообщение kudr1984 » 26 сен 2020, 13:04

hylbert писал(а):
26 сен 2020, 08:50
Коле я писал на счёт "радости после побед"
Т.е. про "радость после побед" плохо писать, а вот такие выводы по одному матчу, нормально? Я не думаю, что после игры надо летать на розовом пони, но при этом понимаю, на что Nicholas Nickelby отреагировал, мне тоже глаз резануло это сообщение.

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 26 сен 2020, 13:28

Igor1968 писал(а):
26 сен 2020, 11:37
По поводу счета, никто не упоминает, что Линкольн забил два, а мог ещё 3-4. Было бы 6:7
Та бери выше, Линкольн легко мог 10-12 забить :o :o
По факту они забили первый гол при счете 0-5, когда Ливерпуль уже расслабился и отпустил поводок. При этом Груич сразу же забил еще.
А в первом тайме на поле была только одна команда.

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 28 сен 2020, 13:05

kudr1984 писал(а):
26 сен 2020, 13:04
Т.е. про "радость после побед" плохо писать, а вот такие выводы по одному матчу, нормально?
отличный пример того на сколько люди разные. Писать про радость от побед, конечно, можно и нужно. А вот предъявлять остальным за отсутствие этой радости очень однобоко. У меня в жизни часто выходит так, что я хочу обсудить что-то для меня интересное или проблемное, но мои высказывания воспринимаются в ультимативной форме. Хотя я этого совсем не имею в виду. Думаю, тут похожая ситуация.
support&believe

kudr1984

Непрочитанное сообщение kudr1984 » 28 сен 2020, 19:09

hylbert писал(а):
28 сен 2020, 13:05
отличный пример того на сколько люди разные.
Вот тут согласен, потому что мне не показалось, что это "предъява", а всего лишь беззлобное "опять ты ноешь", вот такое разное восприятие.
PS: Кажется разговор ушел сильно в оффтоп.

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 01 окт 2020, 11:40

Даже по форуму можно понять значение этого Кубка)))
Интересно выйдет вся молодежь или опять увидим ВВД первый тайм, Матип второй тайм. Если у них выйдет основа то боязнено за такой центр обороны. Теперь у нас тренера как и вратари поделились тоже? Одни кубковый тренер другой АПЛ ? Странное чувства когда твой второй состав равен основному Арсенала)))
Жду победы. В этом году должны мы взять хоть один кубок.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

Crash

Непрочитанное сообщение Crash » 01 окт 2020, 12:55

Umadi писал(а):
01 окт 2020, 11:40
Странное чувства когда твой второй состав равен основному Арсенала
Ага, а Ориги чистая копия Обамеянга, только слегка загорелее.
По теме - не хочу видеть Ван Дейка, надеюсь тренер даст ему отдохнуть. Любопытно, на что будет годна атака в лице Жота - Минамино - Элиота. Надеюсь, что не вылетим так рано, а то дубль останется без официальных матчей.
Champ19ns!

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 01 окт 2020, 13:40

Umadi писал(а):
01 окт 2020, 11:40
Даже по форуму можно понять значение этого Кубка)))
Сегодня есть ещё одно интересное событие) И я жду уже открытия топика ЛЧ)
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker » 01 окт 2020, 14:13

Меня удивляет, что все тут на сайте предлагают такой же дублирующий состав, какой был в матче с Линкольном. Но это же был Ликольн, друзья! Клуб 3 лиги по сути. И тому мы умудрились подарить 2 гола. А если Арсенал выставит основной состав или большую часть его? Не боитесь повторения прошлогоднего матча с Астон Виллой?

Нужно понимать, что против чемпионов все всегда будут выставлять сильнейший состав. Все клубы будут гореть желанием побить чемпиона. Вспомните, когда мы сами были в таком положении, разве мы ставили дубль против чемпионов, даже в кубковых матчах? А если будут знать, что мы не будем играть основой, мы просто придадим еще бОльшую мотивацию сопернику играть изо всех сил против нас.

В прошлом году нам пришлось выставить дублеров с Арсеналом на кубке Англии по объективным причинам, мы должны были еще играть в Катаре за мировой кубок. Да, мы выиграли в сумасшедшем матче. Но во-первых, тот Арсенал был гораздо слабее по сравнению с нынешним, а во-вторых была сумашедшая поддержка Энфилда. А сегодня нас будет ждать гораздо более опасный жаждущий реванша соперник, с очень сильной атакующей группой и сильным тренером.
Артета - отличный мотиватор и понимает, что выиграв у нас на Энфилде хотя бы один матч, он психологически очень сильно поднимет команду. Тем более, если мы ослабим состав, мы даем ему шанс пройти самого грозного соперника турнира на пути к еще одному, уже третьему трофею за год.
Да, можно сделать 2-3 замены по составу по ср. с первым матчем. Но выставить практически один дубль - это самоубийство!
Ведь если проиграем, нас не будут оправдывать, что мы выставили второй состав. Нам будут говорить, что это мы испугались и заранее смирились с поражением, и как чемпионы мы слабаки, потому что не в силах бороться за все трофеи сезона! :nok

И потом, хватит уже считать этот кубок, как не нужный, дублерский и пр. Почему тогда все топ клубы выставили практически основные составы в матчах кубка лиги? Даже шпоры, которым уже через день играть в ЛЕ, а в воскресенье важный матч с МЮ, вышли основным составом! А мы, чемпионы, выставим дубль? Да нас все насмех подымут! :$#$#

И нам, фанатам Ливерпуля, уже надо привыкать к чемпионскому менталитету победителей, какой у фанов Реала, Баварии и Ювентуса. Никаких компромиссов! Только победа во всех соревнованиях, где играем! YNWA! :liv

Crash

Непрочитанное сообщение Crash » 01 окт 2020, 14:25

NeverAloneWalker писал(а):
01 окт 2020, 14:13
Даже шпоры, которым уже через день играть в ЛЕ, а в воскресенье важный матч с МЮ, вышли основным составом! А мы, чемпионы, выставим дубль? Да нас все насмех подымут!
Другие в колодец сиганули с разбега, а мы чем хуже?
Ну и хорошо, что Юрген не слушает общественность, собаки лают - караван идет. :)
Champ19ns!

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 01 окт 2020, 14:37

Crash писал(а):
01 окт 2020, 14:25
Ну и хорошо, что Юрген не слушает общественность
Опять предлагаешь сливать все кубки, как он делает каждый год кроме первого?
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 01 окт 2020, 14:40

Лично я в стане "чем раньше сольем кубок, тем лучше", путь второй состав и ближайший резерв тянут этот кубок + другой кубок покуда могут, конечно игры не основных ребят меньше доставляют удовольствия, но все таки эт наши ребята, вперед к победе! :liv2
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 01 окт 2020, 14:47

Я против слива, но и против использования основных игроков в этом кубке. Конкретно в сегодняшнем матче можно выпустить разве что тех представителей стартового состава, что не поедут в сборные.

Crash

Непрочитанное сообщение Crash » 01 окт 2020, 14:54

LFC Dante,
Я не предлагаю сливать, но я хотел бы посмотреть на ребят из дубля и понять, что они могут предложить достаточно сильному коллективу пушкарей )
Ну и Дейк должен отдыхать, а то человек играет каждый матч без замен.
Champ19ns!

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 01 окт 2020, 14:59

Меня удивляет, что все тут на сайте предлагают такой же дублирующий состав, какой был в матче с Линкольном. Но это же был Ликольн, друзья! Клуб 3 лиги по сути. И тому мы умудрились подарить 2 гола. А если Арсенал выставит основной состав или большую часть его? Не боитесь повторения прошлогоднего матча с Астон Виллой?
ты состав матча с Виллой видел? Там даже уровня Джонса и Неко игроков не было.
Пусть выходит тот же состав что и с Линкольном, только с Жотой и без откровенных пасажиров типа Ориги и Шакири.

NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker » 01 окт 2020, 15:00

Выставив дубль, Клопп сильно рискует. Если выиграет то ок, победителей не судят. А вот если проиграет, то все его обвинят в трусливой тактике, заранее смирившимся с поражением. И я тоже присоединюсь к ним. Нельзя идти на компромиссы, когда ты чемпион.

Sealand

Непрочитанное сообщение Sealand » 01 окт 2020, 15:00

Resident Evil писал(а):
01 окт 2020, 14:40
Лично я в стане "чем раньше сольем кубок, тем лучше"
Ну кто бы сомневался. :D Сейчас ещё товарищ Умади подойдёт. Вы как два товарища рука об руку идёте.

Я не за слив, но за отмену данного турнира, как во Франции. Ну а если сливать, то зачем вообще, спрашивается, заявляться? Смею догадываться, участие в турнире не принудительное.
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 (20 years together) / 3 June 1892

NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker » 01 окт 2020, 15:04

Vinni the Pooh писал(а):
01 окт 2020, 14:59
[/quotе]

ты состав матча с Виллой видел? Там даже уровня Джонса и Неко игроков не было.
Пусть выходит тот же состав что и с Линкольном, только с Жотой и без откровенных пасажиров типа Ориги и Шакири.
Согласен, что та команда молодежка, слабее дубля была. Но ведь и этот Арсенал во много раз сильнее той Виллы, барахтавшейся в зоне вылета! :)

Dani87

Непрочитанное сообщение Dani87 » 01 окт 2020, 15:11

NeverAloneWalker, он двумя днями ранее этого соперника уничтожил, так что никто его не будет обвинять ни в чем. Они ведь с Гварлиолой не просто так начали говорить о неправильности отмены 5 замен. Предсезонки нет, сжатый календарь, повышенный риск травм и т.д. все все понимают.

NeverAloneWalker

Непрочитанное сообщение NeverAloneWalker » 01 окт 2020, 15:16

Sealand писал(а):
01 окт 2020, 15:00
Resident Evil писал(а):
01 окт 2020, 14:40
Лично я в стане "чем раньше сольем кубок, тем лучше"
Ну кто бы сомневался. :D Сейчас ещё товарищ Умади подойдёт. Вы как два товарища рука об руку идёте.

Я не за слив, но за отмену данного турнира, как во Франции. Ну а если сливать, то зачем вообще, спрашивается, заявляться? Смею догадываться, участие в турнире не принудительное.
Вот это я поддерживыю двумя руками. Но англичане вряд ли согласятся ломать традицию. Но если уж участвуешь, надо биться до конца в турнире! Мы чемпионы, репутация обязывает!

Ответить

Вернуться в «Матчи»