Все игры сезона и архив прошлых сезонов
DenVareiko

17.08.2019 АПЛ "Саутгемптон" (A)

Непрочитанное сообщение DenVareiko » 18 авг 2019, 12:33

Адриан всетаки потащил парочку убойных ударов. С рефлексами у него все в порядке. Глядишь после этого сезона еще и продадим за 30+(шутка).
Салах ,как по мне, стал больше на команду играть. И вот еще что. Весь прошлый сезон мне казалось, что у Мо и Мане есть какой то напряг в отношениях. Сейчас есть ощущение, что у них все в порядке.
Робертсон подтянул работу с мячом? Техничнее стал что ли...
В целом команда у нас отличная. Вперед Ливерпуль! :)

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 18 авг 2019, 20:25

Адриан просто знал что я на 1-2 ставил вот и подсобил...поразило если честно что ему продолжали отдавать передачи, после стольких ляпов при выносе до этого...ну болит у человека нога, да и со здоровой это не его конек, почему ТШ не отдал в перерыве указания - минимум передач назад?!
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 18 авг 2019, 21:54

Еще 3 копейки: это вкусовщина, конечно, но вот эта форма и сочетание цветов смотриться очень хорошо. Пересмотрел все команды, так мы очень модные и нарядные. Респект НБ!
Особенно, на фоне шаблонных форм найка и адика. А как адики полосками изуродовали фарму Арса- караул!

alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras » 18 авг 2019, 22:41

Alone Fan, плюсую. Все три комплекта топовые. Очень расстроюсь, если по итогу не подпишут NB на следующие сезоны. СЗОТ

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 19 авг 2019, 14:04

alekkras писал(а):
18 авг 2019, 22:41
Alone Fan, плюсую. Все три комплекта топовые. Очень расстроюсь, если по итогу не подпишут NB на следующие сезоны. СЗОТ
Не смогут дать рекордные бабки, тогда и не подпишут. Сори, но мы самый топовый клуб планеты. Извольте платить.

becker1alisson
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение becker1alisson » 19 авг 2019, 19:55

DenVareiko писал(а):
18 авг 2019, 12:33
Салах ,как по мне, стал больше на команду играть. И вот еще что. Весь прошлый сезон мне казалось, что у Мо и Мане есть какой то напряг в отношениях. Сейчас есть ощущение, что у них все в порядке.
Робертсон подтянул работу с мячом? Техничнее стал что ли...
А я наоборот по первым матчам заметил некую жадность от Мо..особенно в матче с Сити за суперкубок, сколько ударов было в пустую и сколько возможностей отдать пас..надеюсь далее будет интереснее конечно.
Насчет напряга между ними, кстати, тоже замечал пару раз.. на мимике особенно, хочу верить конечно что мне кажется и казалось))))
Робертсон добавляет матч за матчем просто!! Зверь Роббо))) :D :liv2
Oh Manchester (Oh Manchester), Is full of sh*te (Is full of sh*te), Oh Manchester is full of sh*te, its full of sh*te, sh*te and more sh*te, Oh Manchester is full of sh*te... :liv :$#$# :liv2

Sealand

Непрочитанное сообщение Sealand » 19 авг 2019, 22:56

После просмотра игр с участием Саутхемптона считаю, что они одни из основных претендентов на вылет. Если Ральф Хазенхюттль ничего не придумает, то мы вполне можем лишиться нашей фарм-команды уже в этом сезоне.
Alone Fan писал(а):
18 авг 2019, 21:54
Еще 3 копейки: это вкусовщина, конечно, но вот эта форма и сочетание цветов смотриться очень хорошо. Пересмотрел все команды, так мы очень модные и нарядные. Респект НБ!
Особенно, на фоне шаблонных форм найка и адика. А как адики полосками изуродовали фарму Арса- караул!
А мне домашний комплект нынешнего сезона кажется неудачным (хотя и понимаю, к чему отсылка), особенно на фоне хорошего гостевого и топового третьего. Также стоит отметить великолепный чёрный вратарский комплект, который пропал из оф. магазина в мгновение ока. В целом NB проводят отличную работу на фоне остальных компаний, на комплекты которых порой больно смотреть.
E Mare Libertas

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 19 авг 2019, 23:02

Sealand писал(а):
19 авг 2019, 22:56
мы вполне можем лишиться нашей фарм-команды уже в этом сезоне.
А там сейчас и брать некого, так что фарм уже не торт.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Закрыто

Вернуться в «Матчи»