Игры за монитором и на футбольном поле (организационные вопросы, правила, обсуждение и пр.)
s.t.a.l.k.e.r.

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 11 сен 2020, 22:21

Когда захожу в этот топик, ощущение что попал на сайт шити, пенсов, но никак не Ливерпуля.В прошлом году было то же самое, да вот не уверен что кто нибудь хотя бы в душе извинился перед командой.

ReeeAKu

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение ReeeAKu » 12 сен 2020, 02:45

s.t.a.l.k.e.r., тут серьёзные прогнозы, ничего личного, милка на кону))
:censor

LFC_Evil

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение LFC_Evil » 12 сен 2020, 04:18

Я не буду давать точных прогнозов т.к. миллион факторов разных и даже трансферное окно не закончилось, поэтому напишу по ощущениям, чисто для того, чтобы через год проверить)

1-2. Ливерпуль, Сити: думаю тут все просто, объяснения лишние не нужны, все будет зависеть от формы, от продвижения по еврокубкам, от формы лидеров и т.д. Но могу быть уверен в том, что обе команды наберут 89-95 очков, кто окажется впереди решит случай.
3-4. Челси, Манки: Если новички Челси со старта зажгут, то в тройку смогут залезть, если будет очень везти, то даже и ко второму месту смогут приблизиться, все зависит от игры в обороне. МЮ потихоньку прогрессирует, пенальти помогают, плюс появились мозги в команде и атака весьма неплоха, достаточно крепкая оборона, все будет зависесть от стабильности. Прогнозирую 3 и 4му месту от 75 до 86 очков (тут скорее выше головы все же прыгнут Пенсы) Но думаю у 4го места будет немало очков в сравнении с предыдущими сезонами.
5-6. Рискну предположить, что борьба за 5-е место (4-е, но окажется даже не близко) между Эвертоном и ТТХ, тут без комментариев, 2 тренера хай класса, Анчеллоти умеет, Моуру тоже пора что-то показать, но ресурсов нет у второго, а первому просто и 5-е место будет огромным шагом вперед. Думаю что будут примерно на равне, очков 65-70 наберут.
7-9. Волки, Арсенал, Лестер. Думаю Волки могут попробовать пободаться, вполне могут даже и зацепиться за 6-е место, как и Лестер. Арсенал все же слишком нестабилен и с такой игрой высоко особо не залезут, Артета что-то пытается, но все зависит от пары игроков. Настреляют рекорд по ничьим. Лестер непонятно за что будет бороться за ЛЕ или АПЛ, явно в этом году в 4ку не проползнут, все усилились, Лисы нет, так что полагаю. Что приоритет будет такой, Волки, Арсенал, Лестер, кто-то из первых двух может удивить и залеть в 5-6.

18-19-20. Тут комментировать особо не буду, просто напишу Вест Хэм, Вилла, Фулхэм. Просто потому что больше некому.

Andvari1391
Юзер года 2018

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 12 сен 2020, 09:02

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
11 сен 2020, 22:21
Когда захожу в этот топик, ощущение что попал на сайт шити, пенсов, но никак не Ливерпуля.В прошлом году было то же самое, да вот не уверен что кто нибудь хотя бы в душе извинился перед командой.
Извинился за что, за мнение?

Andvari1391
Юзер года 2018

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 12 сен 2020, 09:19

1. Манчестер Сити.
Самый сильный состав. Система, заточенная под набор очков на дистанции. Теперь ещё и голод по титулу добавится, плюс регрессия к среднему должна догнать - залетит то, что где-то недозалетело в прошлом сезоне.
2. Челси.
Команда молодая, азартная и сверхталантливая, поэтому у них самый большой разброс в возможностях - могут сдуру и за титул зарубиться, и на пятое скатиться. Чисто по ощущениям кажется, что скорее качнёт в первую сторону.
3. Ливерпуль.
Та же регрессия, что и у Сити, но в обратную сторону. Ни в коем случае не думаю, что голы в концовках и статистический оверперфоманс - это чистый фарт, но всё равно третий год подряд вот так доставать из себя всё - не верится. У Сити вот не получилось. Какие то победы на зубах превратятся в ничьи, особенно если останемся в нынешнем составе. Если добавим креатива в центр (то есть Тьяго), готов поменять прогноз на второе место.
4. МЮ.
Слишком большой разброс между пиковым вариантом концовки прошлого сезона и "обычным" рутинным. У них сложилась шикарная химия в одном единственном сочетании, вылет/спад любого из тройки Бруну-Решфорд-Марсьяль будет очень болезненным. Такие команды ровно сезон не проходят, где-то они отпустят первую тройку.

По остальным считаю, что традиционно переоценивают команды второго эшелона - Вулвз, Эвертон, Лестер. Топ-6 всё ещё топ-6, если не будет скандалов и тряски в виде смены тренера - а поводов не вижу - просто на классе лидеров доедут:
5. Тоттенхэм.
6. Арсенал.

На вылет:
Фулхэм и Вест Бромвич - два лифта, которые просто не потянут уровень. И Кристал Пэлас - команда очень старая, практически вся основа под или за 30, будет просто естественный спад. А Заа, лишившись мечты от топ-клубе, окончательно потухнет.

Oldman

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение Oldman » 12 сен 2020, 11:35

1. Ливерпуль
2. манси
3. челси
4. тоттенхэм
5. маню
6. эвертон
7. арсенал
"новые" трансферы могут повлиять на расклад.
P.S. Год назад только STIVI GERRARD и я правильно указали первую тройку.
"The Winner Takes it All"

AndrewScouser

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение AndrewScouser » 12 сен 2020, 11:53

1.Ливерпуль.
Мы не стали слабее,несмотря на скепсис многих.У Сити все держится на КДБ-вылетает он-Сити сыпется.Возможно,Пеп с этим что нибудь сделает,но пока так
2.Сити.Все вышеперечисленное,но думаю не будет такого отрыва.Очков 5 будет на финише,по ходу сезона меньше.
3.Челси.Молодая,дерзкая,но нестабильная команда.С такой обороной в чемпионской гонке ловить нечего
4.МЮ.
5.Тотенхэм
6.Вулвз
7.Лестер
Вылет-ВБА,Фулхэм,Бернли

ReeeAKu

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение ReeeAKu » 12 сен 2020, 18:49

1. Ливерпуль - чемпион и слабее не стал, стал сильнее, так как закрыли проблему прошлого года(второй лз) + странно иметь другое мнение, если ты болельщик, а не журналист\аналитик(или кто бы то ни было)
2. Сити - все понятно
3. МЮ - хоть у челси дофига трансферов, МЮ уже наиграл состав
4. Тоттенхэм - Моур свое дело сделает
5. Челси, может в следующем году будут в топ 3
6. Арсенал
вылет ВБА, Фулхем, Брайтон
:censor

Ablius Karfax

Prediction 2020-2021

Непрочитанное сообщение Ablius Karfax » 24 окт 2020, 20:32

Ablius Karfax писал(а):
02 сен 2020, 18:02
4 Пенчестер Ютд - как обычно, 10 пенальти в ключевых моментах, и заберутся в Топ-4.
забыл дописать: и не поставят 10 пенальти в их ворота
"Sheer force of will, bloody-minded red desire" (Peter Drury)

Ответить

Вернуться в «Играем вместе»