Игры за монитором и на футбольном поле (организационные вопросы, правила, обсуждение и пр.)
Abel
Модератор

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Abel » 06 авг 2019, 12:56

Предлагаю возобновить данную игру.
Участникам предлагается спрогнозировать положение клубов в верхней части турнирной таблицы АПЛ по итогам сезона, распределив первые семь мест. Желательно с аргументами.

Andvari1391
Юзер года 2018

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 06 авг 2019, 13:13

Abel, а почему именно семь? Логичнее либо топ-6 брать, либо уж гулять так гулять на всю Лигу.

bek-b2

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение bek-b2 » 06 авг 2019, 13:16

Andvari1391 писал(а):
06 авг 2019, 13:13
Abel, а почему именно семь? Логичнее либо топ-6 брать, либо уж гулять так гулять на всю Лигу.
Поддерживаю...давай или всю брать, или уже выделять топ-10, топ-6
[b]Это не команда красных...это команда в огне![/b]

romka

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение romka » 06 авг 2019, 13:32

Вся нафиг ненужна. Топ-6 и хватит. Если всю, то многие из-за объема писанины проигнорируют. Максимум топ6 плюс зона вылета
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

Kurtd
Глав.редактор

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Kurtd » 06 авг 2019, 13:37

romka писал(а):
06 авг 2019, 13:32
Максимум топ6 плюс зона вылета
Поддерживаю.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

Abel
Модератор

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Abel » 06 авг 2019, 13:40

Andvari1391, исходя из того, что топ-6 давно сформировалась, и 7 место - это своеобразный чемпион среди простых смертных. Но если нет желания писать о седьмой команде, никто же не заставляет)

romka

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение romka » 06 авг 2019, 13:42

Abel писал(а):
06 авг 2019, 13:40
7 место - это своеобразный чемпион среди простых смертных.
Кому этот МЮ облокотился?
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

bek-b2

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение bek-b2 » 06 авг 2019, 13:46

Мое мнение, что интересно будет как раз предугадать кто будет с 6-го по 10-е место...Эвертон, Вулвз, ВХ + сюрпризы.
А 6-ка и так понятна...дискуссия только за то, кто будет 4-м а кто 5-м и доводы по этому поводу.
[b]Это не команда красных...это команда в огне![/b]

dimitrij
Контактная информация:

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение dimitrij » 06 авг 2019, 13:59

Вот Вам картинка в тему :D
Лично голосую либо за Топ 6 либо за Топ 10.

Изображение
« Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на Энфилд. Я там родился, я там и умру. »

Red or Dead

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 06 авг 2019, 14:06

У нас что тут демократия? Сказали семь значит семь :D
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

Kurtd
Глав.редактор

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Kurtd » 06 авг 2019, 16:04

1. Ман Сити
Просто потому, что могут. Не вижу объективных причин, по которым Гвардиола позволит себе продуть чемпионат.
2. Ливерпуль
Не так, как вчера, не столь драматично, но вновь вице-вице. На дистанции где-то и кто-то обязательно утратит форму, плюс крайне насыщенный график с этим ужасным турниром в Катаре, вера в тренировочки и отсутствие необходимых трансферов бэкапов фулбеков. Нет уверенности, что Ливерпуль пройдёт сезон ровно.
3. Тоттенхэм
Стабильность. Поч давно в клубе, усиление какое-никакое, но получил, костяк игроков по большей части молодой, прогресс, все дела. Бронзу ребятам.
4. Арсенал
Больше веры в специалиста (именно специалиста) с Испании и его куражную, но дырявую команду, чем в нонейма-норвежца и диспетчера Челси, легенду Челси. Сделаю ставку на Эмери в борьбе за топ-4, но тут может быть всё ровно наоборот. Не удивлюсь и сюрпризам, но то маловероятно.
5. Челси
Трудно, но в пятёрку заползут. Не знаю за тренера-Лэмпса, Дерби его не наблюдал, но проблемы с составом, приправленные трансферным баном, несколько турниров, включая ЛЧ, порядком потреплют дружбана Джеррарда.
6. Ман Юнайтед
Ни выше, ни ниже подопечных Сульшера не вижу. Вера в молодёжь, которая где-то нестабильна, Погба, Лукаку и сам Сульшер выглядят на почётное шестое место.
7. Эвертон
Силва хороший тренер, состав укомлектован более чем.

На вылет:
18. Ньюкасл. Брюс и Сити в Шип отправит, дайте ему уже наконец такую возможность.
19. Норвич. Традиционно команда-лифт.
20. Шеффилд. За Хендерсона и Джагиелку их.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

LiverpoolUZ

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение LiverpoolUZ » 06 авг 2019, 16:35

1. Ливерпуль
Клопп выиграет для нас АПЛ... Кто если не он?
2. Ман Сити
Я не объективен Я знаю...
3. Челси
Лемпард удивит нас с своем талантам
4. Тоттенхэм
Почеттино классный специалист. Один из любимых тренеров... Второй после Клоппа
5. Арсенал
не знаю ничего про Арсенал
6. Ман Юнайтед
...................................................
7. Эвертон
тоже думаю синий сосед будет седьмом месте

36. Брайтон
37. Норвич
38. Астон Вилла
Welcome to Canada

STIVI GERRARD

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение STIVI GERRARD » 06 авг 2019, 17:15

1. Ливерпуль
Состав у нас вполне чемпионский, отсутствует лишь глубина. В жертву могут быть принесены 4 турнира
2. Сити
На дистанции Пепа переиграть очень сложно, но его упрямое желание выиграть все и вся может ему аукнуться. Не такой сладкий жребий во внутренних кубках и борьба до последнего в ЛЧ может подарить нам шанс.
3. МЮ
Подбор исполнителей хороший у манков, усилили защиту конкретно. Могут выстрелить в этом сезоне. Даже при потере Погба, замена будет не слабее. А Лукаку и так в прошлом сезоне смотрелся инородным телом.
4. Тоттенхэм
По всей видимости, шпоры потеряют Эриксена. Леви явно за бесплатно его не захочет отпускать, поэтому продаст летом. Да и крайние защитники вопросы вызывают. Роуза пытаются продать, Трипье уже ушел, остались Фойт, Орье, Девис + возможно Сессеньон. Но из-за слабых оппонентов в четверку залезть должны.
5. Арсенал
Убийственное нападение+огромная дыра в защите. Очень напоминает нас, некоторое время назад. Не верю в гений Эмери, но с такой атакой ниже упасть не должны.
6. Вулвергемптон
Нуну сколотил интересную банду, если много сил в европе не оставят, должны быть высоко
7. Челси
Потеря главной звезды + трансферный бан + не самый опытный тренер. Слишком много слабых мест у пенсов в составе

в шип:
36. Бернли
3-х этажному автобусу пора уже в путь
37. Ньюкасл
Эшли заслужил
38. Норвич
По старой памяти скорее, нынешних канареек мало видел

romka

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение romka » 06 авг 2019, 17:46

1. Ливерпуль.
Считаю, что наши ребята добьются своего. Состав более чем сыгран, подопечные Клоппа почувствовали вкус побед и титул АПЛ будет главной целью в сезоне. Считаю что главный соперник будет иметь проблемы с мотивацией именно на АПЛ и будет стремиться к победе в ЛЧ. Уход лидера Компани и адаптация Родри должны нам помочь. Есть уверенность что сдаст головной мозг горожан - Давид Силва
2. Мансити
Два главных фаворита на золото АПЛ пока в другом измерении с остальными командами. Если Ливерпуль первый, то Мансити второй. Аргумент?
3. Тоттенхэм
Даже с учетом возможной продажи Эриксена тренерский талант Почеттино не позволит упасть ниже третьего места. Состав сбалансированный и крепкий, и таких проблем как у остальных претендентов в борьбе за бронзу нет.
4. Челси
В хаосе команд претендующих на место ниже третьего разобраться просто невозможно. Остальных расставляю чисто интуитивно
5. Арсенал.
6. Ман Юнайтед.
7. Эвертон

На вылет:
36. Брайтон.
37. Астон Вилла.
38. Норвич.

Kendrick Lamar

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Kendrick Lamar » 06 авг 2019, 18:03

1) Манчестер Сити. Два состава топ-игроков, плюс топ-тренер. Обсуждать нечего.
2) Ливерпуль. Топовая основа, плюс топ-тренер, но скамейка ни идёт ни в какое сравнение с Сити. На дистанции это аукнется. Уверен, что отстанем сильнее, чем в прошлом сезоне.
3) Тоттенхэм. Сильный состав, сильный тренер, купили Ндомбеле, удержали лидеров. Отставание от нас сократится, но не более того, надеюсь.
4) МЮ. Защита усилилась, есть топ-вратарь, провели сильную предсезонку. Полузащита и атака не топ, но на дистанции главное оборона, плюс могут слить все турниры в угоду АПЛ.
5) Арсенал. Слишком много дисбаланса в составе. Нет обороны, без этого в топ-4 делать нечего. Будут пропускать пачками.
6) Челси. Состав неплох, но в тренера Лэмпарда не верю вообще. Плюс трансферный бан, плюс отсутствие топового центрфорварда.
Don't kill my vibe.

1849

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение 1849 » 06 авг 2019, 19:02

1. Сити
Душа желает видеть на этом месте Ливерпуль, но как всегда не хватит каких-то сантиметров. Пеп - прирождённый победитель на дистанции. Сити предоставляет ему неограниченный ресурс. Я просто не вижу причин, почему они должны резко сдать.
2. Ливерпуль
Прошлый сезон прошли почти без травм у лидеров, выиграли ЛЧ, и, как мне кажется, у многих сложилось ложное представление, что наш состав идеален или близок к этому. Прогнозирую вылет кого-то из тройки на пару месяцев, что в итоге снова приведёт на ко второму месту (но такого разрыва между 2-3 как в прошлом году уже не будет)
3. Челси
Почему-то есть ощущение, что Лэмпс выстрелит. Недооценка Челси со стороны конкурентов может сыграть ему на руку.
4. Арсенал
Забьют тучу голов, пропустят не намного меньше. Что-то вроде ЛФК 13-14, но все-же на минималках. Класс дефендеров будет тащить на дно, но в четверку влезут.
5. МЮ
Годно усилились, но смена тренера посреди сезона не позволит попасть в ЛЧ по итогу.
6. Волки
Просто так. Почему бы им не пошуметь? Возможно, какое-то время будут идти в зоне ЛЧ, но под конец сдуются.
7. ТТХ
Если потеряют Эриксена, то не вижу за счёт чего, кроме Поча, им быть выше. Кажется, в этом году он устанет тащить на все на себе.
....
18. Бернли
Аргументировать особо нечем, просто хочется, чтобы они вылетели
19. Ньюкасл
Это должно случиться в этом году. Все к этому ведёт.
20. Шеффилд
Объективно слабейшая команда лиги, не понятно, что они вообще здесь забыли.
ex-Nickson14

random_hero177

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение random_hero177 » 06 авг 2019, 19:19

1) Сити - наберут в пределах от 89 до 95. Сезон будет скучный. уйдут в комфортный отрыв к середине ноября и дальше без интриги
2) Тоттенхэм - обойдут ЛФк на пару очков в силу нашей не заинтересованности
3) Ливерпуль - Прогноз с учетом состава на сегодняшний день. Я не верю что в нашей тройке нападения уже который сезон никто не вылетит серьезно на пару месяцев из-за травмы. + я не настолько беливер чтобы верить в Ориги как замену в нападении. Чуть фарта поменьше и очков на 10-12 отстав от сити к январю-февралю сделаем ставку на выигрыш какой-нибудь чашки.
4) Арсенал - дух венгера все еще в клубе. с такой защитой далеко не уедешь
5) МЮ - пятое место потолок
6) Лестер - симпатизирую Варди, лисам, Роджерсу. Почему-то верится что трансферы сыграют и Лестер пободается со многими в этом сезоне. Да и вообще не должна в АПЛ быть законсервированная 6ка
7) Челси - продажа одного из лучших игроков мира, тренер Лэмпард, трансферный бан. 7ое место будет не плохим результатом.
Хуже боли от поражения только отсутствие боли совсем. (c)

Dos.kaz

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение Dos.kaz » 06 авг 2019, 19:34

1. Ливерпуль
Сохранили основу. Молодую основу. Плюс Кейта, который нашел свою игру к концу сезона, но увы травма в матче с Барсой. Плюс Чемберлен. Опыт участия в чемпионской гонке прошлого сезона. Главное без травм. Тьфу тьфу.

2. Ман Сити
Ушел Компани, постарели, и так не молодые, Д. Сильва, Фернандиньо, Агуэро, которые внесли свой вклад в чемпионство в прошлом сезоне. Необходимо встраивать новичков Родри. Вернулся Де Брюйне, который провел рванный сезон. Ну и Сане под вопросом.

3. Тоттенхэм
Стабильность. Долгожданное усиление. Возможное ослабление, связанное с потерей Эриксена, не сильно повлияет на результат.

4. Арсенал
Тренеришка в 4-ку затащит. За счет нападения должны пройти. Гарниров ждут "интересные" матчи.

5. Челси
Сезон потрепает Лампса, но в пятерку он их затащит.

6. Ман Юнайтед
Увольнение Сульшера по ходу сезона. Ниже не упадут.

7. Вулвепхэмптон.

На вылет:
18. Брайтон
19. Норвич
20. Шеффилд Юнайтед.

П.С. с каких пор в АПЛ 38 команд?

romka

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение romka » 06 авг 2019, 19:49

random_hero177 писал(а):
06 авг 2019, 19:19
2) Тоттенхэм - обойдут ЛФк на пару очков в силу нашей не заинтересованности
Сорри. Погорячился
Последний раз редактировалось romka 07 авг 2019, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

LiverpoolUZ

Prediction 2019-2020

Непрочитанное сообщение LiverpoolUZ » 06 авг 2019, 20:10

П.С. с каких пор в АПЛ 38 команд?
Dos.kaz Это я все ещё не отошёл от последних туров прошлого сезона...
Welcome to Canada

Ответить

Вернуться в «Играем вместе»