Игры за монитором и на футбольном поле (организационные вопросы, правила, обсуждение и пр.)
LFC Dante

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Umadi писал(а): 02 авг 2022, 14:05 Ставлю на МЮ, все таки без европы. Будут биться тока за АПЛ
Сорри, но я уверен что для них выиграть ЛЕ гораздо вероятнее чем попасть в топ 4, ты точно это учитывал? :)
Слава пользователям!
Держитесь.
Red or Dead

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Red or Dead »

1. Ливерпуль
2. Сити
3. Тоттенхэм
4. Челси
5. Мю
6. Арсенал
7. Ньюкасл
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."
random_hero177

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение random_hero177 »

1. Сити
2. Ливерпуль. Мане для нас был важнее, чем Джезус, Стерлинг и Раим вместе взятые. Боюсь, что это отразится на сильнее, чем на сити. Хотя в олланда тоже не сильно верю, как в решение их проблем. Ну и в конце концов, нам опять не повезет в решающий момент, опять штанга или доли милимметров..
3 Арсенал. Артета
4. Ттх
5. Вест хем
6. Челси
7. Астон Вилла
8. Мю
9. Лестер
10. Ньюкасл
Хуже боли от поражения только отсутствие боли совсем. (c)
Liverpudlianec

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Liverpudlianec »

1. Ливерпуль
Игра с Сити в суперкубке даёт надежду, что будем переезжать топов в очных встречах, и за счет этого выбьемся в лидеры. Ну и верю, что ростер игроков позволит снова пройтись катком в первом круге по оппонентам, и дальше по инерции вытянем преимущество после первого круга.
Как и в чемпионском сезоне.
2. Сити
Состав Сити стал слабее по сравнению с прошлым сезоном. Альварес непонятно что из себя представляет, сможет ли заменить Жезуша и Стерлинга?! Холланд наверняка покажет себя, но не жду что это будет следующая ступень по уровню игры. Как у Салаха в первый сезон у нас. Не такой типаж игрока.
3. МЮ
Им в последние сезоны не хватало слаженности между тренерским штабом и советом директоров. Мне кажется новый тренер и директор могут дать импульс игрокам, чтобы заняли третье место.
4. Челси
Хорошая скамейка и тренер, способный давать результат.
5. Тоттенхэм.
То же самое можно сказать и про шпор. Но я не верю и не хочу, чтобы у Конте все заладилось
6. Арсенал
Артета поставил игру команде, но не дал нужный результат в прошлом сезоне. Классический Арсенал Венгера. Мне кажется этого не хватит в этом сезоне для топ-4
EdRed

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение EdRed »

Сити
Ливерпуль
Шпоры
Челси
Арсенал
МЮ
Lucas - 10 Years a Red
Edgar Moriarty
Alexander_Z

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Alexander_Z »

1. Ливерпуль - а как иначе?!
2. МСити - слишком резко не упадут
3. Челси - еще что-то могут
4. Арсенал - см. ниже
5. Тоттенхэм - веселые разборки в Сев. Лондоне
6. МЮ - изгоним диавола из Топ4, а лучше из зоны еврокубков
7. Ньюкасл - уже пора отрабатывать
...
17. Форест - можно ведь помечтать
____
18-20. Брентфорд, Борнмут, Брайтон - чтобы следующий сезон без Б.
kudr1984

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение kudr1984 »

1. Ливерпуль - 93;
2. Сити - 90;
3. Тоттенхэм 75;
4. Челси - 72;
5. Арсенал - 68;
6. МЮ - 67;
7. Ньюкасл - 60.
Считал шансы Ливерпуля и Сити примерно равными, учел аргументы Abel про ЧМ, поставил нас на первое место :liv
Конте, думаю, как минимум сезон протянет, до того как сраться с руководством, а Челси снова будет нестабильным. В МЮ не знаю, что победит, талан тренера или бардак в клубе, поставлю на бардак.
alekkras
Ньюсмейкер

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение alekkras »

1. Ливерпуль. По ощущением состав Сити стал чуть слабее, плюс наверняка в этот раз уж точно бросят все силы на ЛЧ. Заслуживает внимания и аргумент с меньшим задействованием наших игроков на ЧМ по сравнению с Сити. Ментально наш состав готов снова взять чемпионство, определённость с будущим Клоппа в клубе тоже важна
2. Сити. Всё равно они гораздо сильнее прочих конкурентов, но я думаю, что отстанут от нас на 5-7 очков, то есть за 1-2 тура до финиша всё уже будет ясно.
3. Тоттенхэм. Конте дали нужных игроков, а тренер он сильный. Жду, что Тоттенхэм может набрать как раз за счёт матчей с конкурентами по топ-6.
4. Арсенал. Многие хвалят Артету, я соглашусь с этим. Молодёжь вроде Сака, Эдегора и Смит-Роу стала приобрела нужный опыт, Жезус, думаю, заиграет прилично
5. Челси. Проблемы вокруг клуба, неясности с обороной (для схемы в 3 цз банально мало игроков, Сильве почти 38 лет уже)
6. МЮ. Состав, на мой взгляд, слабее всех из топ-6. Для Тен Хага это первый большой клуб и большой чемпионат. При всём уважении к Аяксу в Эрдивизии нет такого уровня сопротивления и интенсивности. Сезон ему нужно дать на адаптацию к новому чемпионату
7. Вест Хэм. Выиграет у Ньюкасла борьбу за звание лучшего из остальных
...
и дополнительно попробую спрогнозировать зону вылета
18. Лидс. Еле спаслись в прошлом сезоне, лишились основного опорника Филлипса
19. Брентфорд. Синдром второго сезона не обойдёт их стороной. Шеффилд Юнайтед тоже сразу после выхода выстрелил, а потом вылетел с треском
20. Борнмут. Как я понимаю, они особо не усилились под АПЛ
Автор, редактор, переводчик. В команде сайта с 2017 года
Ответить

Вернуться в «Играем вместе»