Игры за монитором и на футбольном поле (организационные вопросы, правила, обсуждение и пр.)
mich11

Виртуальный футбол > FIFA 19

Непрочитанное сообщение mich11 » 10 сен 2019, 13:15

Аналогично, если есть люди, которые любят адекватный футбол, а не разноцветные карточки с безальтернативными скриптами, решающими исход каждого матча, то можно коопиться в PES20 на пс4 igorscouser. Желателен опыт игры на мануале.

Nickson14

Непрочитанное сообщение Nickson14 » 11 сен 2019, 12:24

Сезон фифапес срачей объявляется открытым!
Платить электроникам за кусок кала в блестящей упаковке, или поддержать ламповых братишек японцев с их серверами из 2007 года и интерфейсом из 97-го, душными режимами, но с адекватным геймплеем? Какой выбор мы сделаем на этот раз?

BKN

Непрочитанное сообщение BKN » 11 сен 2019, 12:50

У меня вопросы по ВВД, Салаху И Мане. Почему ВВД такой медленный и почему у Мане и Салаха такая слабая физуха.

nismo1912

Непрочитанное сообщение nismo1912 » 11 сен 2019, 18:01

Каждый год перед таким выбором стою, думаю, как и сотни тысяч людей.
Пес демо пойграл, ничего нового, даже до игры, в режиме растановки и тактики, уже плевался от графики и дебильного курсора. какой нах курсор на PS4. лицензии и т.д. мяч летит как мешок говна.
до 2011 года, я играл только в ПЕС, и пересадил на него кучу своих знакомых, потом конечно ушел в Фифу, когда EA взяли от Конами все самое лучшее и подтянули физику.

В этом году я останусь на FIFA, хоть и каждый игровой день я проклинал EA и их гандикап. когда меня по сезонам бросало от 1 до 4го. вот какого я уровня игрок если я выигрываю кубок в первом, потом сливаю 17 матчей подряд??? как меня так сливает Фифа? это все гандикап, про который очень много разговоров.
Но приходится это терпеть, ибо, как раз, беру за обёртку FIFA. надо сегодня демо скачать, окончательно определиться.

Ингвар

Непрочитанное сообщение Ингвар » 12 сен 2019, 08:59

Каждый год думаю - брать или не брать фифу. Пес, ну серьезно ребята, они были бы хороши, если бы были 10 лет назад с таким подходом. И они видимо не собираются делать работу над ошибками. Да хотя бы интерфейс - как отметили выше - он убог и страшно не удобен. И который год подряд японцы его не меняют - у них там мораторий на него какой-то что ли?
Фифу 19 не брал - из-за гандикапа. Меня в фифе, в общем-то устраивает все - графика, физика, геймплей, но гандикап и скрипты - они на столько явные, что аж тошнит. Электроники делают все для выкачивания денег, это противно. И с каждым годом все сильнее и сильнее.
Играл регулярно в 18-ю и был такой момент - Фирмино бьет из-за штрафной - штанга, отскок к Джану - штанга, отскок к Салаху - и абсолютно пустые ворота без вратаря - и Салах бьет мимо. После этого я игру удалил, решив, что мои нервы важнее, я итак убиваюсь на работе и вечерком хотелось бы отдохнуть - а тут получается еще больше нервов после трудного дня. Ну и зачем мне все это? Статистика 25-3 по ударам и 0-1 по счету - за что мне такое "удовольствие"?
Вот год я не играл в виртуальный футбол, а теперь думаю о Фифа 20. В демку погонял - интересно, конечно. Особенно понравился новый режим - где типа дворовый футбол 3 на 3 - очень динамично, адреналин! Но боюсь что все опять убьют скриптами. Уже думаю купить, но забыть про Ultimate Team, чтобы не играть в игру "купи еще пак, а то твои игроки обстучат все штанги".

Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher » 12 сен 2019, 09:06

Ингвар, UT играю чисто по фану, ради карточек и то в викенд лигу не лезу - нервы дороже.

Каждый год беру только ради про-клубов, где реально весело и получаешь удовольствие от игры.

ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu » 12 сен 2019, 09:31

Я на фут задонатил рублей 15 за год)) эт был мой первый полноценный фут сезон, больше донатить не буду, разве что ультимейт может куплю версию. Да, гандикап это шляпа, дико плюсую. Про - однозначно огненный режим, вот и думаю, какую версию брать игры и гамать ли вообще в кровососный фут
Прям вот 1 июня с утра сразу искать качественного вратаря.(с)Artemonius

Ингвар

Непрочитанное сообщение Ингвар » 12 сен 2019, 10:26

Fisher, я пытался в про-клубы, но не долго, бесят эти псевдо-Рональдиньи которые не играют в командную игру, а пытаются сами всю команду обвести - и конечно у них раз за разом не получается. Надо будет все-таки взять 20-ю и попробовать снова. А то PS4 простаивает, а покупал ее по сути ради кибер-футбола.

Dan_Ter

Непрочитанное сообщение Dan_Ter » 12 сен 2019, 12:31

Ингвар писал(а):
12 сен 2019, 10:26
Fisher, я пытался в про-клубы, но не долго, бесят эти псевдо-Рональдиньи которые не играют в командную игру, а пытаются сами всю команду обвести - и конечно у них раз за разом не получается. Надо будет все-таки взять 20-ю и попробовать снова. А то PS4 простаивает, а покупал ее по сути ради кибер-футбола.
Можно собрать всех местных и сделать свой проклуб, где люди будут играть в пас :)

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 12 сен 2019, 13:22

Dan_Ter писал(а):
12 сен 2019, 12:31
Можно собрать всех местных и сделать свой проклуб, где люди будут играть в пес

LFCasterrrrr

Непрочитанное сообщение LFCasterrrrr » 12 сен 2019, 13:57

А я и знать не знаю про проклуб режим, это типа каждый за отдельного футболиста играет? Если так, то можно попробовать. Помнится в 14 фифку набирали ж тут команду боеспособную :) Я правда недолго тогда сохранял интерес к затее этой :sm
Banderas

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 12 сен 2019, 14:01

LFCasterrrrr, ага, он

В FUT ни разу не играл, не заходит, вот в сезонах попылить - это мое. Тут фифа подходит в разы больше чем пес, не могу я в него играть никак просто

Ингвар

Непрочитанное сообщение Ингвар » 13 сен 2019, 15:57

Dan_Ter писал(а):
12 сен 2019, 12:31
Можно собрать всех местных и сделать свой проклуб, где люди будут играть в пас :)
Мне нравится идея :) А еще назвать игроков именами настоящих игроков Ливерпуля и соберем супер-команду :D

Ответить

Вернуться в «Играем вместе»